Сообщения пользователя:

Сообщение #333
Предлагаю просто уже закрыть проэкт, да не мучаться
Сообщение #332
Спасибо, Васяндра, всё супер, ждём дальнейших улучшений!!!) Мы всегда с тобой!
З.Ы. истинные фанаты крафта
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 19 Апреля 2017 22:52:26
Сообщение #331
Ну всё правильно) шахтёры продавайте рес атацкерам теперь, комиссию для этого снизили)
Тема: порезка | 4 Апреля 2017 22:17:43
Сообщение #330
Так норм же всё, чё ты? Стандартная практика =D
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 18:01:34
Сообщение #329
Цитата: Ghost
Сервер нужно чистить от аккаунтов с 0 очков, которые отсутствуют больше 28 дней. Таких тысячи.
ты что? Тогда будет зареганых не 20к+, а пару тыщ)
Тема: Всем пока | 16 Марта 2017 23:48:28
Сообщение #328
Солидарен с тобой, Вован) а меня всё долбут с реала те, с кем знаком с крафта) так бы тоже уже минимум в РО торчал)
Тема: нагибаторы | 14 Марта 2017 10:31:07
Сообщение #327
Ничего не меняется...и так кто-то не кисло наживается на этой бессмысленной миссии, так ещё и такой подарочек преподнесли, спасибо.
Кому что, а им пиратов не видно...вся игра свелась к пиратам, на всё пофиг, главное пираты. Ах да, там же ещё круче бред развился, а именно, "кодекс чести на пиратах". Все просто дружно на пиратов летают и не дай Бог ты кого-то снесёшь на нём, вони будет ещё больше чем слить несейв или ловли на корах и т.д.
Хотя да, выработка таки упала, как-минимум, по металлу
Ну не знаю, у меня всё на месте по выработке осталось, просто рабов стало меньше на астере...хотя не, немного таки урезалось, там где было не чётное количество на астере, ведь округление в меньшую сторону, как-всегда
Цитата: Ulrezaj
Сократить максимальное число рабочих на астероидах в N раз, но в эти же N раз увеличить их выработку!!!

так вот оно что...нууу, а Василий использет в своих целях и сможет что-то сильнее урезать...
Цитата: вова88
канешь есть.  
особенно у  тех, кто  так  упорото  продвигал  идею  введения  обороны  астероидам, 
ведь по их мнению  остальным астеры  не  нужны и потому, чтобы  топы спали спокойно - нужна  огромная  оборона,которая  своим числом и  техами  за частую  перекрывает вес аккаунтов  нубов, которые всеж  решились  бы   отжать астер, например у Шакура.

Ага, сам видел астер, учитывая количество рабов на нём, там около 105-110 полей...да ещё и горяченький, на 100+ температуры
Что теперь урежут? Выработку шахт/комбайнов/озёр/АСок/плаников?
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 14 Января 2017 02:41:29
Сообщение #320
Согласен, тут явно нельзя сказать за прокачку (зачем и был введён лимит)
Тема: Добавление окна на дендре | 9 Января 2017 20:09:26
Сообщение #319
Согласен, сам постоянно на высаде выкидывают лоты
Сообщение #318
Василий, в честь праздника, лучше запустите мне 10-ую миссию))) хоть посмотрю на феникса)
Сообщение #317
Цитата: VasyaMalevich
и конечно же самое главное: правильно сейвить флот.

Спасибо, уже нечего сейвить) по ненадобности, весь флот впарил скупщику и запихнул в дыру. Было 800к, стало 200к и то, сервиса, расбросаного по всем планкам)
З.Ы. Хотя, тут и есть сакральный смысл, таки правильно засейвился....
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 25 Декабря 2016 14:18:15
Сообщение #316
lomakaav, боюсь тут только в одну сторону идёт)))
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 24 Декабря 2016 00:53:17
Сообщение #315
Тыц тыц ура! Это я виноват, обычно, когда я начинаю что-то апать, чтобы повысить выработку, порезка следует в ближайший месяц....заметил это уже 3-ий раз или 4-ый, уже не помню)
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 18 Декабря 2016 16:19:23
Сообщение #314
Новость то хорошая, но раньше бы, когда на бобрах и ЗС летал...
З.Ы. Ждём теперь, что урежут