Сообщения пользователя:

Тема: Отмена закрытия ВМС | 15 Сентября 2021 00:42:42
Сообщение #8
Я вот уже пару лет минимум наблюдаю срачи и недовольство на форуме.
Вот интересно а народ когда-нибудь устанет?
Типо серьезно, я все понимаю, но 2 года просто обсуждать как игра катится в низ, я бы уже устал.
Тема: Регенерация дуньки | 9 Сентября 2021 00:46:48
Сообщение #7
xexexe, Регенерация конечно дело хорошее.Но в данном виде бесполезная. Регенерация должна происходить ,как уже говорил кто то выше , месяца два- три, но не безконечно, а к примеру до достижения базовой структуры. Дабы не породить монстров структуры по типу космостанций с тысячами куполов и структурой как у небольшой планеты.
Как по-моему оптимальный вариант, это ручная активация регенерации теме же тараканами но с знатным кд.
К примеру какой-то% в зависимости от уровня таракана, мантрида и тд, да пусть хоть от всего и сразу. Но основу сделать такую , отрегенил дуню и до след регенерации жди ( ну там допустим месяц) пусть это зависит от величины структуры. Там допустим 10 лямов 20 дней, 20 лямов 45 дней, 30 лямов 75 дней.
Кароч идеи кидаем а вы как хотите.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 18:00:16
Сообщение #6
Black, это и дураку ясно. Весь руский игропром просто бабки качает. Я просто хотел кинуть идею хоть и знаю что вероятность того что её до работают и введут меньше 0.001%
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 17:40:57
Сообщение #5
VasyaMalevich, если вы вернёте доллар по цене 2005 года мы сразу вернём офиков.
Почему бы просто не увеличить возможность получения хд помимо Доната и торговли на бирже?
К примеру чтоб с экспы можно было доставать не только 1хд , а 2,3,4,5. Или это как-то обанкротит проэкт?
Чтобы за уровни инфры, рейдерства, Бо давалось не по 1 , а там после каждого 10 уровня ещё +1. Типо с 1 по 10 по 1хд, с 11 по 20 по 2 хд, с 21 по 30 по 3 хд, ну или чтоб каждые 20 , 25 уровней N + 1 было.
Я не думаю что это убило бы проэкт.
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 21:57:08
Сообщение #4
TEPAHO3ABP, какая разница? Ну не открылся у тебя скрин, зачем нести чушь ? Фиг пойми одни бездари сидят в милионниках и админах. Миллионики пургу несут, а админы не в состоянии ответ дать. Некоторые опыт народ по 100к рублей в игру кидает а они им баги в ответ.......
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 21:48:37
Сообщение #3
Че за бред. Вам просто кинули скрин где ОПС отображается не там где оно должно быть. К чему этот срач?
Сообщение #2
BazzLyter, о чем ты воообще? На это можно отдельную тему открывать? Не чего не стоит запустить ежедневные и недельные квесты как во всяких мобаил играх. По типу найдите такого пирата, Украине столько ресурса, простите такое-то расстояние, отправте союзнику столько-то ресурсов, постройте столько-то юнитов такова типа. Типо вариантов сделать доп ресурсы для поднятия активности миллион, а если за выполнение всех квестов давать хд, даже копейки все-равно поднимит активность.
Сообщение #1
http://prntscr.com/1gnef5h . Собственно как обстоят дела.
В случаи если игрок с банком находится в дали от нижних координат , ему лучше в принципе не пользоваться реферальной ссылкой.
Так как на моменте обучения и начальных квестов, есть задание которое требует отправить шпиона на вражескую планету, а после атаку.
Так вот просит оно лететь на нижние коры и в результате новичку для выполнения начального обучающего квеста потребуется где-то две недели.
Понятно дело что новичок будет в курсе что он заспавнится в дали от всех и вся, но будет не плохо если появится некий не да бот который после выполнения квеста пропадёт и до него не придётся лететь тучу времени.