Сообщения пользователя:

Тема: хамство в игре | 2 Октября 2019 00:04:22
Сообщение #11
поиграв в эту игру год, я понял что в неё играют взрослые,состоявшиеся люди.Так почему в ней такая необходимость использовать подъездный быдляцкий юмор?я искренне непонимаю,неужели нельзя придумать более остраумных шуток для ботов?

в игру играют взрослые,состоявшиеся люди,так почему в этой игре необхадимо использовать плоский быдляцкий юмор школного возраста,причем далеко не самых умных учеников.Ради бога читайте если вам это нравится (хз)
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 23:58:03
Сообщение #10
T-800, так можно же и уважать играков и не отваживать их от игры? не находишь?
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 23:40:47
Сообщение #9
игра слов! смыс-то не поменялся! они хамят а мы хаваем!

 я поднял тему ,что это не допустимо!!!!!!!!!!! а ты можешь как хочешь перемешивать мои слова,от этого смысл темы не поменяетсся
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 23:14:45
Сообщение #8
в чем? я ни кого не придал и остался верен своим убеждениям.А то что как и ты спрятал бошку в песок?да наверно!
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:56:22
Сообщение #7
)))) из за ддебила? нет!конечно я это вогнал в игнор.Но как сказал Верещагин из (Белое солнце пустыни)" за державу обидно"
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:48:57
Сообщение #6
как так можно не уважать себя?хавайте дальше!
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:34:07
Сообщение #5
а в моем понимании --кинул в игнор,значит с хавал!твое поведение схоже со страусом:"ой мне это не нравится суну ка я бошку в песок" а они ,пока у тебя бошка в песке ,на тебя еще и помочатся!
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:18:52
Сообщение #4
в игнор это понятно! но культура должна быть!


или после +21 ты хаваеш все что не попадя?
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:15:59
Сообщение #3
"уважаемые"разработчики(в ковычках потому что неуважаемые)  " ☠ LuckyТвоя мама тебя, наверное, через попу рожала. "   вы вообще со своими остротами все рамки перешли!если вы быдлячее отродье,то это не значит что в эту игру играют такиеже как и вы !!!!! уважайте людей и их чувства!!!!!!!!!!не надо в игру вплитать третьих лиц,тем более родителей.если мама для вас ничего не значит,то это не значит что для других людей играющих в эту игру мама это пустой звук.Измените свои тупые остроты в конце концов!!!!!!!
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 15:13:35
Сообщение #2
ну а если серьезно! Уважаемые художники,Вам самим-то не стыдно за эту мазню на которую вы теперь заставляете любоваться тысячу игроков?Во всех рекламах игра позиционируется как красивая с чудесной графикой.И вот заходит новый игрок и видит кучу нелепых однотипных,неотличимых друг от друга  клякс обозначающих корабли на которых он должен играть.Короче на мой взгляд вы фигню сморозили!
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 14:26:35
Сообщение #1
а в игре больше поменять-то нечего, все остальное-то на высшем уровне!