Сообщения пользователя: Tiberius

Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 25 Октября 2022 11:34:02
Сообщение #116
Цитата: VasyaMalevich
Почему же, нормально. Как обычные люди. И я ничего не вижу плохого в платной помощи от нашего проекта заказчикам по оказанию исследовательско-эксперементальных услуг.
Тыкать палкой в дохлого енота это не научное исследование и вовсе не эсперИмент=))
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 19:19:37
Сообщение #115
Цитата: UncleanOne
Тем более, гуру тут рассказывают, как они по много раз переносили все планеты, так что на начальных этапах сильно заморачиваться с выбиванием полей в принципе не стоит.
Гуру я так понимаю это задроты, ну т.е. топы играющие лет по ***дцать и имеющие стату от 50 лямов? Пару лярдов реса сюда, пару-другую туда и даже не заметил, что что-то потратил?))
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 17 Октября 2022 08:33:41
Сообщение #114
Цитата: _KIM_
Я просто не имею права вам все рассказать - хотя мне жалко многих здесь с тем, что здесь происходит от администрации....
Так поэтому и написал выше:
Цитата: Tiberius
Что-то мне кажется, что он мечает достичь вершины просветления в дзен-буддизме и запретить самого себя.
Очевидно же, что это все больше социальный проект с донатом, нежели игровой))
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 14 Октября 2022 13:11:57
Сообщение #113
Цитата: _KIM_
не жадный - меня устроит 50%, главное, что я могу использовать это для другого пути развития.....
Стою тут, курю, никого не трогаю, тут хряк-с на гиперзвуке тело пролетает. Успел рассмотреть Василия, ну дамаю чего это он, а оказывается спешит возвращать Вам гроши))
Что-то мне кажется, что он мечает достичь вершины просветления в дзен-буддизме и запретить самого себя.
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 08:01:36
Сообщение #112
oki-fenoki, куда-куда загоняют? Васе и ОБ похрену мороз, это реально дойти никак до мозгов не может? Так же глубоко похрену и тем, кто в 10 топ игроков. Вам же не однократно сказали, 3де и 1 упячка, у топов 3 упячки. Расслабьтесь и досматривайте шоу.
Тема: Пираты как механизм | 20 Сентября 2022 11:05:56
Сообщение #111
Ахаха, просили - получайте свои 10%.
Тема: Моё почтение, Васян! | 31 Августа 2022 17:32:41
Сообщение #110
Если вы сначала насрали соседу под дверь, а затем нажали кнопку звонка - это инсталляция, если вы сначала нажали кнопку звонка, а потом начали срать соседу под дверь - это перфоманс. Это собственно все, что вам необходимо знать о современном искусстве.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 31 Августа 2022 08:03:19
Сообщение #109
"Если человек идиот - то это надолго" (с) к/ф "Бриллиантовая рука". В случае с юрочкой это пожалуй - навсегда, а не надолго.
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 08:58:59
Сообщение #108
Василий обещал вам ввести и таки ввел. Чем вы опять не довольны?
Тема: Поломка добывающего здания. | 27 Июня 2022 11:22:42
Сообщение #107
Цитата: Torlan
Добыча ресурсов в этой игре не продумана и не развита в принципе.
Естественно. И никто ее менять не будет, тут принцип такой, все должно быть убыточно. Если ты 8 лет играешь, то должен это знать. Думаю можно не объяснять почему так реализовано.
Сообщение #106
Цитата: Ginzi
Остальные скорее всего просто отсеются. Уйдут в небытие.
8 из 10 в небытие уходят в течении первых 2-3 месяцев и дело не в лени вовсе))
Сообщение #105
Цитата: MIRAMIR
У Вас в игре ППС практически не используются, а Вы так просто даёте нормальное ускорение на планетах. 15:657:2 - вот, бросили в ОТР ППС, и никому она нафиг не нужна.
Сделайте суперускорение на ППС, пусть там строют свои мега-флоты.
Если человек идиот - то это надолго (с) В твоем случае явно навсегда, ибо ты или не в курсе того, о чем тебе Moonglow написала или просто опять прикинулся поленом. В общнм купи мозгов, хотя бы куриных.
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 27 Мая 2022 16:06:48
Сообщение #104
А нас рать!
Сообщение #103
Огорошу Василия и Ко, но во многих современных игровых проектах на 1 аккаунте разрешены 2 учетные записи. Да-да, 2-ой обычно используют как раз как ферму и о какой ужас!, игры то процветают и донатят там игроки. Правда кроме этого проекты еще и развиваются постоянно в плане геймплея без кастраций. Если уж хороните своего коня, то так напишите об этом честно))
Сообщение #102
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
Тибериус в игру надо играть и включать мозги,а не ныть и не орать что все куплено и если есть стата то впулено.Твои потуги трагикомичны.)))

ето слет не просто рвущихся пуканов,а рвущихся ноющих пуканов.
Что-то ты в этот раз хиленько понтов дешевых выдал. Впрочем все твои высеры наперед всегда известны. Или еще коньяком не залился?)) Давай расскажи сказку о работе 24/7, 100500 высших образованиях и мегаинтеллекте. И главное узрел где-то нытье, тем самым подтвердив то, о чем выше тебе однизвилинному и сказал, что надутая и купленная в игре стата не прибавляет ума.
Сообщение #101
Цитата: Foma_Peresmeshnik
будем готовить документы в суд!!
У меня только 1 вопрос, на кого в суд будете подавать и за что?
Если на юрлицо, то pardon moi, на какое? Или на владельца кошелька веб-мани собрались в атаку?

Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
слет рвущихся пуканов
Купленная стата не добавляет ума.
Самое главное - дурнопахнущие понты и потуги поставить себя выше всех остальных, выглядит это весьма трагикомично))
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 29 Января 2022 17:32:58
Сообщение #100
В эту божестивенную игру играет только 1 человек, остальные должны страдать. В 3D 1 упячка, полеты только внутри 1 солнечной системы и хватит.
Тема: Всем бан | 10 Января 2022 10:23:45
Сообщение #99
Походу кто-то траванулся остатками эрзаца оливье и начал тяжко бредить.
А чего всего 10000, надо 50000 сделать, а то как-то по бомжацки))
Тема: БО | 25 Октября 2021 13:24:29
Сообщение #97
Юрочка ты готов безвозмездно написать для реализации это предложения программный код? Хотя о чем это я, кроме включения насоса ничего не можешь же.
Предлагая думайте, возможно ли это вообще реализовать и будут ли этим заниматься. Затратность ЛП нынче приличная, с учетом последних порезок пиров и роста агры, равно как привязки выпадения с оных лома непосредственно к шансу ЛП (даже тут код разделить не смогли на 2 нитки), БО по сути там полная хня по очкам, путним атакерам с приличной статой по БО это просто капелька в море.