Сообщения пользователя: Tiberius

Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 08:30:52
Сообщение #37
Бред, во первых если реализуют то по своему, во вторых слабо представляю себе как флагман, флагман Карл! резвой прытью на пердячьем то пару отваливает за шырокие спины товагищей. Аффтар видимо проникся к/ф Мидуэй, в нем авианосцы маневрировали со скоростью эсминцев 😁 Ну и на последок, немного физики, перемещение в подпространстве (гиперпространстве) не требует времени разгона, для непонятливых от слова "совсем", флот с двигателями ГПД должен иметь 0 время разгона вообще, исключение маневрирование на орбите и выход из доков, где используются импульсные двигатели)) Посмотрите тот же Звездный путь или Стар Ворс, если свои бестолковки не соображают вообще.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 13:04:56
Сообщение #36
Да уж, услужливый дурак хуже любого врага. Гидралисков и плетей порезать тогда то же раза в 3, что бы автор хапнул жидких щей дырявой ложкой. Ах таки да, восстановление гидралискам так же убрать в абсолютный 0. Ну а фуле, резать так резать, ибо нехрен))
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 21:57:08
Сообщение #35
Цитата: pro100psix
Tiberius, да что значить дурачки?!?!?! ты сам тогда дурак раз в этой теме
Ну сраму не маю, говоря по другому, признаю, был грешен когда начинал, последний раз где-то с год назад в части доната.
Но те времена закончились, ибо нести деньги в "МММ" в котором тебя в последующем в очередной раз обуют все же не для меня.
Игра должна приносить расслабон и удовольствие, а не ожидание очередной выходки админисрации по вколачиванию гвоздя в крышку, но понаблюдать за очередными ватерпасами, таки почему бы и нет?))
К тому же мое мнение сугубо мое и для других вполне субъективно, не является истиной в последней инстанции.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 06:53:41
Сообщение #34
Интересно, теперь до топикостартера дошло, как реализуются местной админисрацией предложенные идеи?))
"Васенька", как бы ты не тужился, твоя поделка не дотягивает до уровня игр в которых ПА стоит в 2 раза дешевле
Впрочем я понимаю, что дурачки найдутся и понесут бабло в лохотрон, на это как обычно и расчет.
Цитата: VasyaMalevich
мы единственный проектив своём роде и не знаем какое именно число пиратов должно быть чтобы не слишком много, но и не сильно мало.

Слишком много сведёт игру только к пиратам.

Вот и экспериментируем с цифрами.
Угу, только с цифрами путаница, твои же 2 сообщения в балансе, в результате 500 ед. куда-то потерялись: увеличение с 2500 до 3000, а потом уменьшение с 2500 до 2000, хотя должно быть с 3000 до 2500 тогда уж. Впрочем я уверен, что ты это и сам видишь, но решил прикинуться поленом))
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 11 Июня 2020 11:18:58
Сообщение #32
Цитата: retro555
да когда вы поймёте 2+2=5 для васи 2+2=7


кручу как хочу ....
Да это и козе понятно, хотя ей б0ян не нужен, потому что она не курит.
Только 2+2 у Уасилия не 7, а скорее как в анекдоте, сколько будет 2+2? - тры!, не трb, а четыре! - зарэжу нафыг! - ну да, где-то 3-5))
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 20:23:54
Сообщение #31
🎨VasyaMalevich
01-06-2020 17:56:14
Увеличение пиратов на координатах на 20%, база с 2500 до 3000.
----------------------
🎨VasyaMalevich
10 Июн 2020 12:01:29
Уменьшение числа пиратов на координатах на 20%, база с 2500 до 2000.

И здесь уасилий всех нае***, ну в общем обманул. Алтернативаня математика, 500 ед. совершеннейше случайным образом теряются.
Пора подавать ему заявку на нобелевскую премию по математике))

Цитата: germint
Василий. гни свою линию. здесь одни жалосливые дибилы. сосут растишишку.
А кроме них еще обоссаная школота, которая по русски писать без ошибок в принципе не умеет))
Сообщение #30
Цитата: вова88
не кто его не свергал, для вас был разыгран спектакль,в котором два душманских актера разыграли постановку с подменой
ога, но факир был упорот и все пошло через зад, впрочем как всегда у Василия
ВМС это вообще по ощущениям как в цикле романов "Волчьи миры" Коула и Банча, сенат у вечного императора, который изображал видимость наличия кворумов и дерьмократии, а по приказу его святейшества между его дворцом и зданием сената насыпали меганасыпь, дабы его вид не вызывал у солнцеликого несварения и не портил ему настроения))
Сообщение #29
Цитата: KOLLIKULA2
при входе в игру выдает в поисковике КРАФТ ЭПОХА УПАДКА
В корне не верное ИМХО название, правильным было бы "КРАФТ ЭПОХА ПРИХОДА" или "КРАФТ ЭПОХА ПРИПАДКА"))
Сообщение #28
И почему это уже не удивляет, подскажет кто нибудь? Хотя вопрос сугубо риторический естественно, но как в дешевом и дурнопахнущем детективе, который читать или смотреть не хочется, но что-то заставляет дожидаться его финала. Хотя почему в детективе, скорее в комедии одного так себе актеришки. Но таки подождем fenita la comedia))
Сообщение #27
Цитата: Fleur
Вы за меня не беспокойтесь , как-нибудь сама решу , как и чем мне заниматься . А в шоу я уже попала , только не смешариков , а клоунов , которые возомнили , что они - Боги .
Крафт это социальная модель государства в миниатюре. Есть царь, его подручные, так же не большой ряд ряд особо приближенных и есть все остальные - подопытные))
И эти правила либо принимаешь и остаешься подопытным, либо забиваешь на все вытворяемое используя погремушку как некую соцсеть, либо удаляешь акк к епеням и забываешь ее как страшный сон. Других вариантов попросту нет, ибо Уася все равно все будет делать так, как считает нужным. Ну и в довесок, это типа игра которая находится в постоянном бета-тестировании. Никакие налоги владелец или владельцы не платят, любые деньги это типа добровольные пожертвования. Так что в суды хоть заподавайся. P.S.: все это прекрасно описано в трудах, например в той же "Князь" Никколо Макиавелли))
Цитата: 3HAuKa
Можешь по нормальному написать к чему все эти телодвижения в игре? Какая окончательная цель и есть ли она? Если все будут знать к чему это все то может будет проще ВАС понять и не подымать тут революцию из за ваших "ново введений".
Не может, ибо сам еще не знает, что придумает завтра или через неделю. Ждите в разделе "Баланс" объявление: "АХТУНГ! Это же анонс!"))
Сообщение #26
Цитата: VasyaMalevich
вы забыли добавить, что удовольствие "шелухи" оплачивают те кто донатит,
те же кто громче всех пищит по сути играют за чужой счёт да ещё и пытаются обосрать донатеров типа "как можно"...
Опять художественный свист)) Тут многие донатили (вангую что в те времена когда начинал 50% точно), другое дело, что не сотни тысяч рублей, только смысл дальнейших вложений в проект, коей является по сути лохотроном, в котором тебя в любой момент кинут через буй устроив очередную порезку. Играть в покер с шулером или в наперстки с наперсточником конечно можно, если в голове совсем пусто. Как тут не вспомнить: "А я продавщицу в магазине на**л! - Это как? За колбасу заплатил, а брать ее не стал!"))
Тема: Я против удешевление построек. | 14 Мая 2020 08:43:39
Сообщение #25
Цитата: VasyaMalevich
За старую выработку были построены флоты, изучены технологии. Мы же флоты не режем и техны не отбираем.
Хорошо свистишь Василий, флоты резали на атаку, скорость и прикручивали им расход газюльки, техи резали и удорожали, офиков резали и удорожали, добычу порезали, а аморту оставили прежней, так что она либо в долги вгонит либо вынудит флот кромсать без вариантов)) Ну и зная твой подход, 100гр. и пончик на кон, что скоро перечисленное еще порежешь))
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:34:02
Сообщение #24
Василий, епсель-мопсель, аморту за флот понижай раза в 3-4, по факту реально это хоть как-то выправит положение до приемлемого. Нехватка газа все равно будет, по факту ты этого добивался. Один хрен добыча по любому ниже будет, даже с учетом отстройки ее на 1-2 уровня в "+". Иначе совсем печально все выглядит.
Сообщение #23
Ну так-то да, верно выше написали, покупайте ПА который василинка введет вам онально и он будет порезку невелировать.
Вам что, жалко какие-то 1500 руб. в месяц ей на ролы?))
Сообщение #22
Ахаха, неужто у василинки нашлось сил слить гавнопрожэкт окончательно в сорите? Хорошо наадминисрировал, теперь можешь глотать, сам то не потонешь, ведь известно, что говно в говне не тонет))
Цитата: chadoow
Как по мне премиум должен быть и окупаемость тут вопрос довольно сложный но единственный вопрос у меня что значит цена в 18 долларов? Как происходить будет его приобретение?? Это уже не добровольное пожертвование а покупка услуг различных и если будут менять условия это нужно обговаривать
Что тут обговаривать? Это же до сих пор бета-тестирование, посему в любой момент опять будет порезано онально, это же ахтунг! И ничего и ни кому не докажешь.
По граблям ходить дело глупое, и ладно если по лбу, там хотя бы кость, а ежели по ранеткам волосатым раз за разом это не камильфо))
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 4 Апреля 2020 22:10:57
Сообщение #20
"Ах как хорош советский герб, на нем и молот есть и серп, захочешь жни, захочешь куй, а все равно получишь **й"))
С учетом того, что тут 85% делается криво и через любимый админисрацией онал - в топку. Не в коней будет корм все равно. "Бизнесмены" от сохи не способны мыслить стратегически, у них даже тактическое мышление хромает, живут как мадам Пампадур, одним днем, а там хоть потоп. И в железо серверное поверь, вкладывать бабло не будут, равно как и повод что нибудь еще порезать найдется.))
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 20 Марта 2020 07:16:27
Сообщение #19
Однако все начиналось с того, что он будет прилетать на коры столицы, об этом Василий трындел, а получилось....получилось как всегда))
Ну как тут не вспомнить покойного Черномырдина Виктора Степаныча: "Никогда раньше такого не было и вот опять - случилось!"
Сообщение #18
Цитата: VasyaMalevich
Могу я попросить игроков описать задание с Тони Монтаной. Может быть из-за сильно возросшего числа игроков стоит сделать появление Тони на солнечных координатах системы столицы каждого игрока?

А вот это хорошая мысль. Главное что бы не осталась только мыслью, а была реализована.