Сообщения пользователя:

Тема: Мультоводство | 18 Июля 2022 16:27:21
Сообщение #6
Moonglow, причём тут сейв? дело не сейве флота тут и без тебя знаю что это. я отправил флот на атаку пирата, а этот чудак на букву м отсканировал мой флот при помощи ксерджей споровая лок. колония и отправил флот тоссов чтобы в очередной раз снести его причём на излёте. Это чистое мультоводство если бы он атаковал флотом ксерджей, чем сканировал мой флот а так получается игра с разных аккаунтов одновременно и прокачка аккаунта незаконным способом получил БО и ресурсы А самое главное шпионаж у него не очень против моего, я его просто раскачал и он начал шпикать со всех аккаунтов ту до меня дошло мультовод конченный. Нельзя использовать одну расу для прокачки другой всё понятно это запрещено

Тут многие пишут что разрешено играть разными расами но тогда и аккаунт должен быть один на все расы а тут все разные аккаунты причём все в одном месте и в одно время шпионят одну и ту же планету пытаясь получить инфу.Время то практически одно
КонтрразведкаШпионский доклад
18 Июл 15:17:50
Чужой шпион игрока CADUCEUS отправленный с планеты Einstein_Cross [78:385:7] был обнаружен на орбите [84:394:1] возле ваших объектов: планета VEGA
КонтрразведкаШпионский доклад
18 Июл 15:17:32
Чужой шпион игрока Alex-Ryb2 отправленный с планеты Uncle_Au_estate [15:391:9] был обнаружен на орбите [84:394:1] возле ваших объектов: планета VEGA

КонтрразведкаШпионский доклад
18 Июл 15:17:14
Чужой шпион игрока Anarchis отправленный с планеты Colony [94:408:9] был обнаружен на орбите [84:394:1] возле ваших объектов: планета VEG

В общем админы когда будет ответ?Есть ли смысл играть? или очередной утырок похоронит давнего игрока?
Тема: Мультоводство | 18 Июля 2022 16:23:22
Сообщение #5
RedBarmaley, А где написано что используя аккаунт ксерджей можно воспользоваться аккаунтом тоссов. В данном случае игрок применил несколько аккаунтов против одной расы
Тема: Мультоводство | 18 Июля 2022 16:20:50
Сообщение #4
Moonglow, Не ну я бы понял пират на координатах жирный а тут всего 180к металл и 94 минералов да флот у меня маленький а он втрой раз его сносит тоссами а просматривет с др.аккаунта ксерджей
Тема: Мультоводство | 18 Июля 2022 16:04:49
Сообщение #3
Я конечно понимаю что играть разными расами можно но когда один альянс просто доминирует тем что раньше игрок начал играть и всё остальные вынуждены либо донатится либо бросать игру. а тут вообще беспредел игрок играет разными расами так ещё и специально сносит флоты игроков меньше его по статусу, а когда игрок вновь отсраивает флот он опять его сносит и причём за счёт другой расы и её возможностей а не умом или донатом

Moonglow, Ага за несколко секунд, и прямо все игроки сидели и ждали а когда же я вылечу со своей планеты не глупи, он играет с одного акк несколькими расами и а вданном случае ксерджи его расы превосходят меня по стате и инфа просто слита, для атаки другой расой мультоводство чистой воды
Тема: Мультоводство | 18 Июля 2022 15:58:19
Сообщение #2
Здравствуйте прошу проверить на мультоводство игрока CADUCEUS Einstein_Cross [78:385:7], Alex-Ryb2 Uncle_Au_estate
Координаты [15:391:9),Anarchis Координаты [94:408:9]. Этот игрок или игроки неожиданно нескоординированно без переписки получили данные о моей планете шпионаж был произведён быстро данные всем трём игрокам поступили.
Игрок CADUCEUS Einstein_Cross [78:385:7] получил возможность атаки моего флота без шпионажа меня из-за чего я потерял флот. И это уже не в первый раз по честному он втрой раз меня уничтожает без шпионажа
Тема: обманули | 13 Сентября 2019 14:06:05
Сообщение #1
Обман на дендрариуме Beerloga купил 1000 плетей за 47 хайд. на счету было 150 хайд комиссию сняли сразу.По прилёту гигалорда Нужное количество ресурсов за товар не найдено на планете:
Ваша заявка удалена.Хорошо если у меня не хватает ресурсов хайд.верните деньги обратно комиссию то уже забрали