Сообщения пользователя: GLISTA

Дайте ресурсов,планеты отстроить неначто, я вернулся в игру и дайте мене медаль инквиторов галактики чтобы таранить жирные обьекты других игроков
Сообщение #74
hisshadow,
Цитата: hisshadow
Ваааау!!.. Как раз сегодня вчера один мой знакомый слетел лампами.. Тот слева заходит.. Раз.. Два.. Пшик!!! :)

А остальное раньше улетело:)
Дак, сегодня или вчера.
Цитата: hisshadow
Это очень приятно когда он там уже решил что все классно и тут пшпшпш!!! :)

И сразу просто пухпухпух.... Пузпухпухпух.. :)
ппц чувак,че у тебя в голове творится, такую чушь несешь галимую, лучше ниче не пиши так умнее будешь выглядеть
Сообщение #73
Trolle, о да, только нищих и убогих мне пилить не интересно,там нечего пилить как правило, и от них воняет. Мы будем пилить жирных зажравшихся топов коррупционеров,которые под разными серыми схемами обогатились тут незаконно и еще пытаются качать права и оскорблять людей,нам нужна большая Гвардия ибо их много и работы у нас много. Будет очень весело и интересно разрывать пуканы тех кого раньше все опасались их монополия закончится,всяких сороколямников,которые на протяжении многих лет безнаказанно высасывали ресы и хайды из своих мелких игроков и альянсов. Их планеты утонут в огне,армии будут разбиты,банки и обьекты разорены. А когда они снова восстановятся мы их опять будем уничтожать,да будет бой. Трепешите топы,ваше инакомыслие и гонор будут подавлены вы уйдете отсюда с мокрыми штанами
Сообщение #72
SAW,
Цитата: SAW
GLISTA, читай правила амперский гвардии. Без приказа амператора ты ничего этой станцией делать не можешь, только оборонятся ей. Так что продолжай ковыряться в говне и сыпать перлы в очередной раз выставляя себя даже не дураком, не ручником, а стоп краном.

Тем кто мечтает использовать станцию против васи то тут вам тоже облом на них будет своё ID в которое вшить запрет атаки амператора не проблема будет. А вот если друг друга резать на лом начнете будет интересно. Собсно вася давно не сорил рисованным ломом.
а что мне помешает, по пути к основной цели нахлобучить, за одно,и какого нибудь форумного болтуна,который абсолютно не зная человека берется его безпричинно оскорблять
Сообщение #71
Да,это будет супер экшн для многих фатальный исход, мне бы еще поднять боевые характеристики ,чтобы упячка была как гигатень,чтобы прошибать убер оборону и радар на много систем,чтобы никто не успевал скрытся, я захвачу все системы на районе и сетку еще разнесу и банк и ваще все посношу, плин я ради такого даже академ возьму в универе гы-гы
Сообщение #70
Да, хочу, и причем очень даже. Потому, что есть очень много, здесь в этой игре тех кого действительно нужно покарать,но никто не может, ибо они окружили себя неуязвимой обой и многомилионными юнитами,которые невозможно пробить в обычном режиме
Мне очень нужно наказать многих нечистых на руку игроков, жалости у меня к ним нету,поэтому я один из немногих кто мотивирован, плюс я умею играть и считать. Так что я один из наиболее достойных кандидатов на эту роль. Я холоден расчетлив и умен и к тому же у меня есть время летать.
И нефиг ныть, меня недавно так же слила нечистая на руку верхушка кзт ала , флотом превышающим мой в 10 раз, так почему бы и мне ими не заняться, ваще думаю даже более радикально чем Вася, нужно слить всех топов а потом кто восстановится нужно опять слить и так по кругу.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 19:16:41
Сообщение #69
Raynor_Jim, ты узко мыслишь человек,эта игра никакая не Васина не Федина и не Ванина,это уже вполне всеобьемлющий общественный народный проэкт где каждый несет ответственность за пребывание в нем и игроки и администрация,и если одна из сторон не выполняет должным образом свои функции, то она должна быть подвергнута адекватной критике и соответствующем санкциям, я всего лишь предлагаю ввести инструмент кругового контроля,это будет очень правильно и своевременно.
Ты намекаешь на то,что если путин президент то Россия и народ его чтоль собственность,это бред захочет удалит захочет откатит
Нужно законными путями привязать к васе ответственность,за то что он делает либо собирается сделать, механизм контроля просто необходим,иначе действительно можете проснуться однажды утром и вместо игрового имущества нажитого годами непосильным трудом,увидете страницу 404, а что делать и не знаете
Дак вот я разработал дополнительные статьи к пользовательскому соглашению, чтобы и администрация несла ответственность за свои косяки,скажем прямо, я ваще все переделать тут по уму сделать ибо это уже не игра стала а соц сеть с придурками алкашами в чатах которые где вкладка галактика не знают даже.
И еще Китане,я не хочу руководить игрой это слишком мелко для меня, мои планы на жизнь гораздо амбициознее
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 18:14:54
Сообщение #68
Я считаю,что для полного уравновешивания баланса в политическую систему сектора необходимо ввести процедуру импичмента, я лично разработал прекрасную схему,по которой всех не внушающих доверия игроков или администраторов возможно подвергнуть этой,столь важной в демократическом обществе процедуре. По моей схеме можно даже поехавшего крышей админа отстранить от управления процессом игры. Так мы можем контролировать адекватность любого из участников проэкта, ведь никто не может с точностью гарантировать,что очередной админ не тронулся умом и не начал крушит устоявшиеся практики.
Моя концепция такова,администрация контролирует игроков ,игроки контролируют администрацию все четко,кто затупил,тот за борт,не зависимо от должности и влияния.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 23:21:13
Сообщение #67
hisshadow, пшел вон отсюда из моей темы, с нечленораздельным блеянием, тебя даже понять не возможно, несешь ересь,есть же другие темы,для одаренных,там изрыгай свои мысли
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 26 Августа 2021 05:08:17
Сообщение #66
Это гуано а не система политическая,вам до политики еще очень далеко,сидите лучше раскрашивайте опски нубам.
Обьясняю почему, иначе опять понабегут диванные критики и начнут обвинять Глисту в отсутствии конкретики
СЕНАТ- абсолютно не легитимный орган и принцип его выборности просто глуп, ппц по лайкам в профиле, это что критерии оценки реальной деятельности человека чтоль О-О
все прекрасно знают как это легко делается мульты пролайкали свою основу да и все Сенатор типа, либо как в кзт делалось про приказу валентина все были должны пролайкать указанных им людей по списку и причем по много-много раз, бедные игроки наши тогда все хайды прое...теряли. Эту всю вакханалию нужно отменить и разработать независимую систему отбора кандидатов и принцип их выборности основанный на честности, непредвзятости плюс исключить,влияние некоторых лиц на проведение этих выборов, тогда появится принцип состязательности
Далее

КОНГРЕСС- абсолютно не нужный ,по моему мнению, орган у нас не многомиллионная игра, вы просто плодите никому не нужный чиновничий аппарат,который имеет некоторые привилегии и практически не за, что не отвечает и никого не представляет,здесь скоро итак уже будет на одного простого игрока 10 чиновников,давайте еще от каждой солнечной системы по сенатору выдвинем уж тогда че мелочится то

Священная ИНКВИЗИЦИЯ смысл посыла мне понятен, типа росгвардия омон, будет карать неверных,только вы не учли тот факт что этот орган будет очень часто использоваться против ни в чем не повинного игрока,который чтото на форуме не то написал или в репе,или просто рылом не вышел, по сути дела этот орган будет использоваться в интересах того,кто его назначал будет его карманным волкодавом

чуть позже продолжу...
Тема: Не честная игра в КЗТ | 20 Августа 2021 05:05:14
Сообщение #65
Какие еще доказательства вам нужны я итак уже много предоставил, извините видеосьемку не веду и копий финансовых документов у меня нету. Есть простые игровые доказательства ,что верхушка кзт и их прихлебателей и шестерок очень мерзкие личности не гнушаются сеюмоментной выгодой,а нам говорили что сервисы бить нельзя, сами этим занимаются в тихую ,опять же для личного обогащения, вот вам доказательства, 89:271:1 простая алка ни кому не мешала,но тупой твистер плевал на правила своего же альянса и его не далекого командира. У курятника нет правил,все правила написаны для простых игроков,я же вам это и пытаюсь донести
Тема: Не честная игра в КЗТ | 19 Августа 2021 04:21:01
Сообщение #64
Nika2015,
Цитата: Nika2015
Если бы Глиста правил Белоруссией, то там бы уже были солдаты нашего НАТО. )))

Даже страшно подумать что будет, если он станет править альянсом.
Ника,звезда моя. Если бы Глиста правил хоть чем то,то я отдал бы тебя замуж за старшего талиба,тем самым надолго установив мир в Средней Азии, чтобы не ерничала тут на форуме.
Зачем меня сравнивать с псевдооппозицией,я в отличии от них не работаю ни на кого кроме себя,частично помогая и вам узнать кто есть кто в этой игре.
Так что вы меня еще должны благодарить,что раскрываю вам глаза на некоторые вопиющие факты,которые тут происходят,причем за свой счет, америка меня не спонсирует и вражеские альянсы тоже.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 13 Августа 2021 17:10:45
Сообщение #63
Это че за пустую нубью болтовню я здесь наблюдаю, нука кышь оседова школота тупая,в других темах обсуждайте свои тупые проблемы,в моем реальном посте нечего срать,есть куча других тем для вашего соплеизвержения, Здесь Глиста будет излагать свои мысли и дальнейшее видение ситуации, вам с мелким мозгом тут не место это место для дискуссий
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 16:46:56
Сообщение #62
Trolle, ухаха в одного такое шоу замутить))
а ты че сомневался в моих возможностях, я один украину разделил а уж игру и подавно раскидаю

вы видимо тут немного не догоняете куда попали в какую тему, идите к нубью в сенаты там тупорылые,в альянсы свои, здесь решаются серьезные вопросы, мне тут мнения тупоголовых зеленых нубов не очень то интересно
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 16:03:13
Сообщение #61
Zolatoj, че ты тут тявкаешь,иди насасывай валентину,ты темой ошибся,тут моя тема,и хмырей тут быть недолжно
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:54:07
Сообщение #60
Zolatoj, иди попробуй забери астеры уйдут мелким в ал, мне эти чуханы не один астер не подогнали,все я зарабатывал своим умом
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:43:47
Сообщение #59
тут пошла война на выживание,либо мерзкий злобный татарин с его кликой, либо Генерал Восточных территорий Глиста воин света и добра, я проиграю,я знаю,что я проиграю,но моя борьба положит начало,для последующих поколений, здесь не для себя,я здесь ради вас

Toffsla77, на свой стиль посмотри,здоровый взрослый мужик а ведешь себя как дите, вот в чем наша и разница,вы заходите к старшему задом,а я с пинка дверь открываю
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:38:29
Сообщение #58
T-800, нет я ничего не буду обновлять, это мой альянс там мои люди и друзья,зачем чтото придумывать и врать
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:18:21
Сообщение #57
SATANIK, че ты хавальник разинул,думаешь мне это надо,я же не эти придурки мне ресурсы никакие ненадо и медальки тоже,я просто помогал людям
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:15:17
Сообщение #56
serg-master, я и там разберусь не все сразу,там курятник еще похлеще чем у валентина,там более 20 вицепрезедентов,можите зайти на сайт сами посмотреть, я их всех экстрадирую с других стран,если они успеют убежать с награбленным