Сообщения пользователя:

Сообщение #13
VasyaMalevich, василий! твой бок вот и разгребай его сам, а народ банить нет надобности! это бизнес, ты много лет на людях нагревался теперь ты немного им дал нагреться, прикинь они тебе сколько денег кинули уже!!!!
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 24 Ноября 2020 09:08:22
Сообщение #12
PROTINOL, играй так как считаешь нужным! только молча и не нужно вбрасывать свои ужасные советы , благодаря которым, игра превращается в отстой! хватает и разработчиков что бы игру ухайдокать.
Сообщение #11
SuperRaidBoss, игра все больше становится лохотроном! и те кто ввалил кучу денег не хотят ее бросать так как жалко! не понимая о том что дальше еще больше ввалить надо!
Тема: "ПИК КОММУНИЗМА" | 18 Сентября 2020 07:22:44
Сообщение #10
_zZzZz_, корыто тоже получилось! но оно так и осталось корытом! 3-4 года назад хоть как то играть можно было, а теперь игра не в удовольствие, а в тягость! зависимые величайшие донаторы , которые тысячами баксов закидывают вашу игру это не показатель. Доноры есть доноры, таков их удел. Я выступаю против явного лохотрона который организовали разработчики, плавно закручивать гайки и повышать стоимость игры! Хотя если ваша цель набить пакет карманных "игроков" то вы правы, проэкт то что надо
Тема: "ПИК КОММУНИЗМА" | 17 Сентября 2020 20:45:22
Сообщение #9
Игра достигла пика! на данный момент ее только в урну осталось выкинуть. Вливать деньги в это ..... не вижу смыслу и всем советую прекратить это делать, пока "Высшее командование" не прекратит это безобразие с постоянными изменениями. Все изменения за последние годы не привели ни к чему. Предлагаю стереть эту игру начать заново! Вдруг у вас со второй попытки получится.
Сообщение #8
UncleanOne, бред! я например нихрена не понял!
Сообщение #7
YuriLaz, вот потому игра и превращается в говно! так как непонятно кто кидает предложения и василий тут же воплощает бред в жизнь!
Сообщение #6
VasyaMalevich, все как всегда! игру постепенно превращаем в отстой! и еще денег просим за это! не пора бы остановиться!?
Сообщение #5
верните мне ресы потраченные на строительство шахт! я строил из расчета той прибыли которая была заявлена! с такой добычей я бы их не строил!
Сообщение #4
Что за нововведения!? Все остановилось, и летать нету смыслу так как нет ресов ни у кого!
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 16:07:09
Сообщение #3
Может тебя лопатой по голове!?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:35:31
Сообщение #2
VasyaMalevich, Вы предлагаете нам товар! точнее продаете! затем в процессе передачи, подсовываете другой товар! Батенька! Вы просто аферист! МММ по сравнению с вами дети! вы когда прекратите это безобразие? Вы покупаете машину, а вам в догонку бегут и снимают кожаные сидения на тряпчаные и еще и счет выставляют!
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 08:01:09
Сообщение #1
Iordan_Sergiu,  Атаку всю на 0 надо поставить! и будем просто лететь на чай друг к другу!