Сообщения пользователя:

Сообщение #4
___ASD888__, по конкретней можно, о чём ты пишешь?

Nepridumal, поделом тебе ТС, повелся на запах виртуальной промежности.
А этот Даяна, он же Гога, он же Гоша, он же Игорь сообразил, что если его все будут считать девушкой, то некоторые аспекты игры станут значительно проще... Эт че, индульгенция или право на беспредел?

Nepridumal, То есть пока человек под аккаунтом дианы говорил тебе, что у тебя самый большой - ты радовался и не считал это нарушением основополагающих правил, а когда этот человек под аккаунтом диана полетел тебя сносить - ты так сильно расстроился, что просишь проверки? Я таких вот поклонников дианы еще человек пять знаю. Наверное каждый из них в глубине своей до сих пор считает себя неотразимым самцом. Подозрение по смене владельца персонажа

Betruger, Gii-belle Уважаемые игроки, хочу сразу разъяснить свою позицию в игре. Я не пришёл сюда искать виртуального секса, не пришёл строить отношения, с кем-то заигрывать, устраивать обнимашки и целовашки. Я пришёл играть в игру. Поэтому, то что вы пишите не соответствует действительности. Как такое могло прийти в голову я пока не знаю.

Gii-belle, по поводу того, что там кто-то что-то говорил, что у меня самый большой и тд.. В таких мерзких обвинениях, должны быть доказательства, иначе это пустые слова, как и человек от которого исходят такие пакости. Поэтому выложи на всеобщее обозрение пруфы все вместе посмеёмся, иначе это попросту ложь. 

Почему я обратился на форум. Потому что после того, как наглым образом и пренебрегая все правила игры этот персонаж начал мне мешать играть, я обратился за советом ко многим игрокам, чтобы выяснить, отношение к данному случаю у более опытных игроков. Кто-то поддержал персонажа, были угрозы, кто-то придерживался мнения, что основополагающие правила, всё-таки не хорошо нарушать и я придерживаюсь того же. Так как игроков много, все спрятаны, в сети, не возможно, чтобы все придерживались честной игры, возможно из-за менталитета, возможно из-за характера, да и не суть важно. 
После того, я как показал бои, с вопросом как быть в такой ситуации, мне предложили написать на форум в эту ветку, так как Диана, та которую знали раньше многие игроки, не ведёт себя таким образом, как со мной и с другими игроками вокруг меня. Поэтому и была создана эта тема для обсуждения.
Сообщение #3
Это твой аккаунт https://xcraft.ru/user/-DIANA- ?
Сообщение #2
Есть игрок https://xcraft.ru/user/-DIANA- её многие знают в игре и после недавнего поведения в игре, которое нарушает основополагающие правила в игре, в общем чате клана посоветовали написать на форуме, чтобы проверить игрока.

Подозрение основано на том, что значительно изменилось поведение игрока и возможно в аккаунте играет совершенно другой человек, уничтожает не боевой флот на корах без боевого флота, сервис.
Тема: Комбайны для терран | 4 Декабря 2018 19:40:35
Сообщение #1
Где можно почитать как пользоваться комбайном?