Сообщения пользователя: tov_Suhov

Тема: Отмена закрытия ВМС | 15 Сентября 2021 00:20:02
Сообщение #24
скорее врата отменят , ресурсы упразднят , а боевой флот порежут до транспортов
Тема: Владельцам проекта | 29 Ноября 2020 11:10:37
Сообщение #23
Да газ вообще непонятно где брать , если только не покупать за хайды . Без флота веспа не хватает а с флотом даже на сейв не булет
Тема: Повышение боевой активности в игре | 26 Ноября 2020 22:42:11
Сообщение #22
газа в игре нет , тут на пиратов летать не хватает , о каких боевых действиях вы говорите )))
Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 5 Ноября 2020 10:06:08
Сообщение #21
Lifetime, тогда у всех будет одинаковый флот ? Ты представляешь себе такой поворот ? Кому вообще это будет интересно
Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 2 Ноября 2020 22:21:12
Сообщение #20
Я как раз один из тех игроков кто слил весь флот и жду или лучших времён, или смены администрации , и даже без флота , мне не хватает газа, что говорить о тех у кого есть хоть мало мальски флот
Сообщение #19
Никто ничего не хавает, изменения в игре произошли , не совместимые с жизнью самого проекта, большая часть людей, в том числе и я , просто ждут , возврата к исходнику, кто то слил флот и ждёт, что бы аморта не капала, уто то загнал в долгую экспу все своё имущество, когда истекает все сроки ожидания, вот тогда и будем смотреть онлайн
Тема: Расчет амортизации. | 14 Мая 2020 15:23:32
Сообщение #18
На данный момент, в этой игре не правильно все ))
Сообщение #17
Neoser, парни известие меня как найдёте что , а я думаю что найдёте, если вася тут что то и откатить то все равно не полностью, и пока он у руля все равно есть очень большой шанс что испортит все опять , вобщем извещайте
Сообщение #16
ChackNoris, вхвхахв ты собираешься сюда деньги закинуть? Иди лучше в наперстки на рынке играй, больше шансов выиграть ))
Сообщение #15
А с чего Василий взял что нам нужна новая система боя , или тот 3Дээээ а котором он столько говорит , его кто то просил от этом? Я так понял вся канитель , все порезки для той херни, в которой он видит будущее этого проекта
P.S. присоединюсь к просьбе, киньте ссылку на игруху играбельную , с нормальной администрацией в личку , с этой игрой все понятно
Сообщение #14
Nevunderkind, не отменит , он у этой как ты сказал хрени , очень долго шёл
С новыми цифрами выработки шахт , премиум не нужен даже за доллар , хоть к чему он будет привязан.
Тема: Эко газ | 4 Мая 2020 18:50:38
Сообщение #12
COLORADO, сама идея со скоростью не плохая была , если бы просто добавили
Тема: Эко газ | 4 Мая 2020 17:01:33
Сообщение #11
CAIIIKA1908t, согласен, список модно прикрутить , даже если не мультипликативно стал генерал , но ведь прибавили скорости всем кораблям , полюому они должны стать быстрее ,но никак не медленнее
Тема: Эко газ | 4 Мая 2020 14:03:19
Сообщение #10
VasyaMalevich, если все фоты стали быстрее летать , то почему истребители стали медленнее ?
Тема: Жалоба на модератора UncleanOne | 1 Мая 2020 23:11:13
Сообщение #9
Анкл и меня недавно забанил , видимо за мнение не совпадабшее с мнением администрации, что поделать демократия
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 27 Апреля 2020 23:38:50
Сообщение #8
MadWorm, онлайн рекорд бьёт потому что карантин , и на переправе коней не меняют , а закончится карантин , остаётся очень мало причин заходить в эту игру , в связи со всеми нововедениями .
После карантина онлайн рухнет, как цена на нефть , и вот тогда люди найдут игру получше , с лояльной администрацией
Сообщение #7
DrNo, полностью согласен, всего день или два ввели а уже глаз дергается от этой фигни , похоже и мне пора искать другую игру , тут за два года такой херни наворотили , что плеваться уже слюней не хватает
Тема: гала тупит. | 9 Февраля 2020 15:36:53
Сообщение #6
MagOM, на телефоне да, в браузере тупит 
Сообщение #5
Просто по ресам  бывает то пусто то густо , и вот чтобы не катать их можно загнать в науку