Сообщения пользователя: tov_Suhov

Сообщение #4
Очень полезная идея ,как для игры самой, так и для игроков в частности.  Но зная политику администрации игры , которую я успел изучить за время проведённое здесь , улучшение игры их не сильно заботит,  поэтому эта замечательная идея скорее всего затухнет 
Тема: Сильно виснут страницы | 3 Февраля 2020 09:21:06
Сообщение #3
С телефона когда захожу через приложение не виснет,  а вот когда открываю в браузере,  на компе виснет постоянно при перелистывании страниц , и это только на крафта 
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 4 Января 2020 15:05:16
Сообщение #2
Я редко пишу тут , так как не верю в злравомыслие  администрации ,  но тут выскажусь, что введение новой цены на трамплины ещё  одна дебильная идея  убивающая игру 
Тема: звуковое оповещение в чате | 11 Октября 2018 18:39:08
Сообщение #1
доброго времени суток!
 Можно ли убрать звуковое оповещение у конкретного чата?
Например я на работе или у меня музыка на компе играет, и я жду оповещение от конкретного человека поэтому звук присутствует , но чатов активных много и звуковое оповещение приходит от каждого из них, можно было бы ввести  дополнительную настройку для каждого чата где можно было бы самому решить , убрать тебе или оставить оповещение в данном чате, а еще лучше дать человеку возможность выбрать тип звукового оповещения для конкретного чата .
 Например на приоритетных чатах  в  данный момент времени , поставить звук посильнее или выбрать звук по противнее что бы точно не пропустить его, а в ненужных чатах в данный момент или вообще убрать оповещение звуковое, но видеть что там пишут , в менее важных чатах ставить другие звуковые оповещения, и тогда если ты отошел от компа на гальюн  на некоторое время ты уже по звуку  оповещения сможешь узнать , что кто то тебе пишет рядовое сообщение и можно спокойно доделать свои дела, или надо одевать штаны и бежать к компу потому что там какой нибудь ахтунг творится.
 Может быть сумбурно описана проблема , я не технарь , но думаю читабельно и более менее понятно