Сообщения пользователя:

Сообщение #25
Потрах потрашит но аморту не гасит.... Смысл тратить на него ЛП, Ресы на стройку + оффика если он не кроет аморту...
Сообщение #24
Сидит "Василий", кушает суши и ржет над этим всем, потом в честь 9 мая, числа эдак 24 (в конце месяца) введет х2 по выработке за ХД, типа сейчас потеряли, потом догоняйте. Ну а потом и ПРЕМ в студию. С обещаниями "ничего не" резать. Покупай, не стыдись...
А чЁ, "умный пОцак"
Тема: Галактика | 9 Апреля 2020 22:06:55
Сообщение #23
Black, полностью согласна. С этим 3D все через одно мЭсто пошло. 
Тема: Заполнение Авиков | 27 Марта 2020 15:00:52
Сообщение #22
JohnDoo, +++++
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 22:08:06
Сообщение #21
Kartaviy, Он понял о чем речь - не тупой. Хоть и делает безрассудные и не обдуманные вещи. 
T-800, Завидовать мне ему незачем. .... Остальное придумай сам))
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 21:58:50
Сообщение #20
Ulrezaj, Трампы верни, такими как были. Сам не летаешь, дай дорогу другим, а то так и помрешь без наследников. Хотя тебе плевать, но свои пять копеек вставлю. 
Сообщение #19
Режим отпуска нужен для защиты планет во время вашего отсутствия.АктивироватьВы можете уйти в режим отпуска за 1 кристалл Хайдариан в день и 1000 кристаллов Хайдариан за активацию, чтобы защитить ваши планеты от нападений во время вашего длительного отсутствия. 
Это полный ПИИИИИИИ....ц
 
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 19:46:44
Сообщение #18
JohnDoo, Надежда умирает последней. 
Я конечно так просить не буду, как некоторые https://xcraft.ru/forum/topic_44849/9#post-837707
Но все же может есть шанс вернуть хотя бы "Топливозатраты гравитационных трамплинов" как были. А то как-то не по человечески это и без объяснений. 
Если даже офиков резали, то донат. А тут трампы и на свалку. Проще уже запустил себе флот (как жук - к примеру, на офика Мантрида - месяца два полет) И ушел в другую игру, или жизнью занялся). 
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 19:28:29
Сообщение #17
JohnDoo, Читала, но все же, они исправляются. 
 
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 19:20:46
Сообщение #16
JohnDoo, Узнать - ну хотя бы про -
Топливозатраты гравитационных трамплинов увеличены в 10 раз
С каких это соображений? 
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 19:12:11
Сообщение #15
STAR-1, И узнать у него, куда его послать Редактор БалансаРедактор БалансаРедактор Баланса
Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 18:14:54
Сообщение #14
Почему до сих пор не ввели на форуме какую-то ссылку для связи с самым величайшим разумом этой игры - РБ? Прошу ввести. Новая идея.
Ибо люди в недоумении - почему?  🎨VasyaMalevich4 Мар 2020 11:17:55 Топливозатраты гравитационных трамплинов увеличены в 10 раз
С каких это соображений? Вы сами понимаете, что трампы - как флот, ушел на утиль. Он вообще никому не нужен будет. (эти и еще кое-какие вопросы, хотелось бы задать - величайшему сверх разуму РБ).
Надеюсь на адекватность, а не посмешище со стороны неких индивидуумов и самих админов, и самого РБ.
Тема: Предновогодняя распродажа | 18 Декабря 2019 23:26:51
Сообщение #13
Чего-то вообще не заметно, что упала цена на офики. И "как бы давно" кто-то писал, что хайдики приравниваются к рублю, а рубль к доллару. То есть - доллар растет - растут цены, падает доллар, падают цены. Вопросы к телезрителям - а где Нас нае...али? И кто - ....? Если цены на офики растут каждый месяц. ))))))

witch, И кстати, могли бы уже реально. Подарить по 1 ящику за 1000 хайдов. Неужели так тяжело людям сделать добро и радость хоть какую-то? Просто, тупо, нарисовать по какому-то призу? Хоть какая-то "уважуша" будет Вам, а не только маты в Вашу сторону.
Тема: ВАСИЛИЙ !!!! Совесть имей! | 8 Ноября 2019 09:24:41
Сообщение #12
Дальше хуже https://prnt.sc/ptwmq2 идиотизм...
Стоимость ускорителя на один час 6 ХД, на 10 часов 50 ХД
Тема: ВАСИЛИЙ !!!! Совесть имей! | 8 Ноября 2019 00:18:16
Сообщение #11
Как же быстро чиститься форум. И при этом снимаются ХД за свободу слова))). 
Тема: Технические работы | 4 Сентября 2019 20:56:03
Сообщение #10
http://prntscr.com/p1u53a за это спасибо. Новички хоть знать будут где и какая планета. 
Сообщение #9
XpeH_B_CyMKy, ударенный в рельсу (админ)  - долбо.....б (типа пришел, ебану...ся и ушел)))))) в донатил ему и ушел))))) Так получается. по другому никак. Василий как раз на этом живет. Ника выносит мальцов. Они спускают денежки на этот унитаз, покупая наборы. Круговорот Хайдов в природе. Надо с этим смирится и так играть дальше. Ибо по другому никак. То что "ударенный в рельсу" обещает одно, а делает другое - это Аксиома.
Тема: Время строительства на ОПС | 10 Июля 2019 09:33:24
Сообщение #8
kiselman73, а зачем тебе в РО? Художник Василий дал понять, что и внуки должны играть. Так что делай детей, пусть играют и следовательно они внуков. Даст Бог — правнуки завершат сий маразматичный процесс играния в Крафт...
Сообщение #7
Да, Василий. Угробили Вы игру... Тупо угробили. Я ее не то, чтоб своим внукам завещать буду, как вы хотите. Я ее даже своим соседям и детям советовать не буду. А если увижу, что дети в ней сидят, то поверьте — подзатыльник такой получат, что перехотят, не то чтоб донатить сюда хоть что-то, а проклянут, тот день, когда они зашли сюда.
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 25 Июня 2019 23:24:28
Сообщение #6
Y-R, Я умная. умнее тебя. Но твои слова - донать и обналичивай - это кому? И как бы обоснуй, раз пишешь такое, а то честному человеку не понять твоих шифров.