Сообщения пользователя:

Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 25 Июня 2019 21:40:26
Сообщение #5
Y-R, Дела супер
Матом - если Т-800 разрешит. 
А так ))) - уходи в ишку и будет все супер - не для меня. но хоть кто-то может быть с тебя что-то поимеет))))
Тема: рабы | 25 Июня 2019 21:37:37
Сообщение #4
Kamikadze, молодец. полностью согласна с тобой. И Халявы тут не вижу. Vladtech, а ты научись как-то считать и размышлять, а то писанины много, а по сути ничего((( и не путай войну с простой и невинной жизнью - даже в игре. по сути - у тебя убивать можно всех, а грабить никого???? Или как??. Это не относится к (уродам - мародёрам.).
TiUCTOH, ))))))))
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 25 Июня 2019 20:28:09
Сообщение #3
TALLA, сувениры - это "супер"))))) 
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 25 Июня 2019 20:03:25
Сообщение #2
Вот читаю все это - и интересно, кто удаляет отсюда сообщения? Кто мысль удаляет? Вот реально перечитайте, что не удалили и кого забанили, но их предложения до сих пор читаемы как цитаты. Бред получается. Как с игрой, так и с форумами. 
А по сути - Василечек, солнышком или зайчиком - называть не буду, ибо уже есть тут один 0000000 (голубок - по ходу). ненавижу таких. даже не могут посоветовать помаду норм. 
Василечек - что ты делаешь? Урезал уже все, все что можно. Даже не спрашивая у людей, как они к этому отнесутся. Зачем ты так делаешь, я не знаю.? Всем было хорошо, не зависимо от малого до велика, все несли тебе денежку, все хотели развиваться, все хотели играть. Что сейчас происходит - я не вижу, может прибыль твоя выросла на много миллионов рублей, долларов или еще чего. Не вижу ни я, никто другой. Так ты объясни нормальным людям, скажи топам, всем, кто играет уже несколько лет или год почти и т.д. Скажи нам всем - бросайте все, ищите другую игру, я не развиваю этот XCraft, я забил на него, мне приносят денежки новенькие - америкосы, москали, укропы (извините все) Но Василек наш, всех по хуже называет. Напиши. Люди просто удалятся и все, собирай новые команды, набирай новеньких, пусть они тебе приносят прибыль. А то Мы как-то все тут материмся, "обсыраем" друг-друга. А толку 0.... Ибо Ваше Величество захотело "соснуть" Мохито сидя на берегу болота, озера, реки, моря, океана.. Объясните Нам для чего Вы так делаете? Разве Вам самому не охота зайти в эту игру и посмотреть как играют другие, но при этом играя с 0-ля, чтоб понять что человеку надо для того, чтоб нести сюда денежку и жить в игре и развиваться спокойно? Не со стороны админа, а тупо как новичок. Зайдите, регестрируйтесь. Получите бонус какой-нить, для того, чтоб люди сюда бежали, чтоб было интересно. А что вы делаете? Играли террами, жуками - получили код тосса - (о есть стимул), а тут урезка, того, от чего тосс - как раса, зависит полностью. на 80% (это ГАЗ), все от газа, все. Если пиров можно побить и получить минку и метал, то газ - это полеты. Трампы были (реально были супер - урезали, можно выбросить) экономили газ, сейчас же, все можно выбросить и тупо сидеть и смотреть, как тут люди матерятся. Не понимаю я Вашего отношения к этой игре, Ваша она, не Ваша, но не понимаю. К чему все это приведет, не знаю. Понимаю, что сейчас всякие начнут писать всякие нелепости и приколы... Но увы, вы сами себе это пишете, стебётесь и прикалываетесь. Плохого ни о ком и ни о чем не написала. вопросов задала много. И все это написано было одному человеку - Василечку). Кто ответит что-то не то, тот, пусть это будет по детски, но все же - Ж ОПА)))))))))) Высказалась, выразилась и т.д. Удачи всем и не портить себе нервы)
И еще одно - писала Вам уже в ЛС. Скажите пожалуйста, что можно вытащить (привезти с экспедиции), а то надежда как-то умирает последней и не знаешь что там валяется)))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 14:22:23
Сообщение #1
Alenka, Полностью согласна. В мире люди электромобили придумали, в космос летают. А ты в игре всех пересаживаешь на коней. И то у Топов они будут английские скакуны, а у челяди - пони. Вратами пользоваться никто не будет.
Ты вообще читаешь о чем тут люди пишут? Помнится мне, что читала один раз твое высказывание - что тебе чисто насрать, на наше мнение и то что можете удалятся, все равно придут новые и будут донатить.
Но ты сам можешь поиграть в эту игру не как супер админ (не знаю вообще кто ты, может та же самая программа написанная каким-то реальным ХуИло), а как реальный человек, который пришел в эту игру и только начинает развиваться? Я посмотрю сколько ты вдонатишь и захочешь ли вообще донатить, с такими раскладами.
Жили все нормально, нет, Офиков урезал (люди потеряли 70% ХД вложенных в твои картинки) и каждый месяц они повышаются в цене. То есть Ты не ценишь вообще людей, которые приносят тебе прибыль и пользу. Теперь Ты урезаешь врата и трюмы.
Про ПМС промолчу, у Тебя не ПМС.... 
"Когда делали выработку х10 в подарок на ДР что-то я не помню тем с 30+ страницами жалоб." Ты пишешь это, при том, что сам понимаешь, что люди были просто в шоке от такого удовольствия и даже слова благодарности тебе выражали.. Ты этого не помнишь - наверно был в отрубе на радостях.? Теперь ты всех на х100 или х1000 обанкротил.
Ты знаешь хотела тупо написать маты тебе, так как Т-800 разрешил. Но не буду.. Глупо писать маты и обзывать человека (долб....ебом), который этим живет, знает это, спит с этим и постоянно этим страдает.