Сообщения пользователя:

Тема: Покупка/Продажа обороны на бирже | 13 Мая 2022 09:25:05
Сообщение #13
А что, хорошая идея. А что бы не было сумасшедшего прироста обороны - предлагаю вместе с этим ввести аморту на обу. Ну там баланс, все дела. А по вопросу - уже далеко не первая тема на этот вопрос. Не актуально и нафиг никому не надо.
Тема: Вопрос по экспе | 28 Июля 2021 19:04:06
Сообщение #12
JohnDoo, о том что летаешь в экспу, а в ответ ничего не получаешь. В смысле вообще ничего. Я смирился что приходит сообщение что исследователи ничего не нашли. Я смирился с нахождение ЧД. Но что бы даже отчёта не было об экспедиции - это уже перебор как по мне.
Но и просто интересно реально ли всё-таки найти нечто подобное в 2021. А то недавно спросили где находится планета задротов, а я уже и сам не уверен что она в принципе есть такая в игре
Тема: Вопрос по экспе | 28 Июля 2021 10:58:41
Сообщение #11
JohnDoo, поначалу? Я сюда уже лет 10 убил, уже давно на многое забил. Просто теперь вообще как то непонятно реально это в принципе или можно не тратить время и слоты на такую дичь.
Тема: Вопрос по экспе | 28 Июля 2021 10:18:53
Сообщение #10
Пишу от ярости и полного бессилия. Не знаю куда надо писать о подобном, так что просто оставлю тут.
Все мы знаем о лютом рандоме игры, поймать в экспедиции что-то путнее практически нереально.
Я что-то пропустил и из игры выпилили планету задротов? Конечно такой предмет как веточка крайне редкий и у некоторых топов то её нет, можете не напоминать об этом. Но! В день я летаю в экспедицию примерно раз по 6, в среднем за неделю я неполучаю 1 отчёта об экспедиции. Это как так то?

Собственно на этом всё. У меня есть просьба к старожилам - если у кого есть свежий (хотя бы за последние пару месяцев) отчёт о нахождении планеты задротов поделитесь скрином если возможно, а то уже даже не знаю есть ли смысл от экспы.
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 7 Декабря 2020 08:48:57
Сообщение #9
[b][b]Icementor, [/b][/b]сижу я так с флотом менее 50% от статы, с геологом под приказом и тупо ржу с таких сообщений
Тема: Просьба рассмотреть просьбу | 13 Сентября 2020 01:20:17
Сообщение #8
Уважаемая администрация проекта, есть одна большая просьба. Меня, маленького тосса, как и всех тут в последнее время, крайне беспокоит вопрос амортизации флота. Посему есть предложение добавить станцию потрошитель в список добываемых построек. Она ведь тоже копает, дак пусть хоть пользу приносит, от её уровня добычи больше проблем в виде перевозки ресов с лёва на право, чем пользы (добыча беспонотовая, а стоимость улучшения слишком заоблачная). Я понимаю что это наглая просьба потому как если проект от этого не получает доната то и делать это не за чем. Но ведь так будет логичней, что станция добычи уменьшает добычей аморту.
Просьба хотя бы дочитать до конца. Спасибо за внимание.

Прошу прощения если дублируюсь и кто-то подобное уже писал, не смотрел на форуме
Сообщение #7
Просьба есть к Администрации игры. Уменьшите цену на выход в РО.
Что-то мне подсказывает что меня никто не услышит, но я сделал что мог
Тема: Скорость Атаки | 13 Января 2020 15:51:32
Сообщение #6
хочешь помочь развитию проекта? легко - поставь на аукционе 1.000 ресурса, например, за 10.000 хайдов. комиссией ты сможешь помочь проекту
Тема: симулятор | 12 Ноября 2019 19:55:49
Сообщение #5
выставляю АТАКУЮЩИЙ И ОБОРОНЯЮЩИЙСЯ флоты, результат ВОТ
 
 
Тема: случился глюк | 22 Октября 2019 13:02:37
Сообщение #4
присоединяюсь к теме. флот в экспе пропал, хоть до конца полёта ещё несколько дней было
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:50:33
Сообщение #3
Rain, о нет, он режет игру. давайте скажем ему об этом, вдруг одумается! сколько раз это помогло за всю историю крафта? 
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:19:54
Сообщение #2
я как бы согласен с тем что говорят. хотите порезать - режьте сразу в 0. но компенсируйте хоть чем-то, выработку улучшите или ещё что. а то как-то баланс нарушается.
Тема: Жалоба по оплате | 19 Сентября 2018 19:52:22
Сообщение #1
Доброго времени суток.
Сегодня приобрёл немного кристаллов    но вот медали и ресурсы так и не пришли 

и собственно вопрос - мне теперь сидеть тут всю ночь в ожидании вдруг придут и не прогорят просто так, в виду малых хранилищ, или же просто смириться что вы меня побрили с этим?