Сообщения пользователя: Dimga

Тема: РАЗГОН сделать статичным | 6 Июня 2022 18:34:57
Сообщение #37
Может ещё донат на точки в скорость и ресы за техи Васе вернуть?🤭 Вот уменьшить влияние на разгон от скорости это ещё хоть как то актуально (особенно те кто Лексов катает). Как вариант есть более дурная идея, разгон влиялбы не только от скорости, но и от количества флота, чую как пердаки у атакеров погорят 🤭
Ну а если серьезно, ну его нахер что то трогать...
Сообщение #36
VasyaMalevich, Вот и инфляцию немного поправили, вот и ладушки...
Тема: Резкое снижение выработки. | 11 Мая 2020 02:41:56
Сообщение #35
Предлагаю флешмоб https://prnt.sc/see9r0
Сообщение #34
Цитата: PROLevel
Dimga, бонус от алок получают все 3 рассы, вратами пользуются все 3 рассы! зделают только терранам, пусть пришивают донат(офиков), а пока с етих построек "имеют" все!

чето я не могу себе позволить такать на дуньке на терране... херова както.
у дуньки одна полезная функция, это таран... Это расходник, он кончится и все делай новую. что ты юзать хочешь на ней, точно такой же таран есть и объекта с гравипушкой, только прочности не так много как у дуни)))
Сообщение #33
Цитата: PROLevel
Dimga, проснись, алки не с говна леплятся, врата тоже, даже та же СКС тож начинается с лп
для них донат офицеров не надо

Цитата: T-800
Пересмотр структуры дунек, на меньшее я не согласен
а что тут пересматривать, червоулий убрать вот и весь пересмотр
Сообщение #32
Цитата: dairec
а теперь посмотрим на это с другой стороны : я нуб сраный сделаю себе 10 дунь и в 1 рыло разложу сеть небольшого альянса !! вопрос : а это нормально???? тоесть дуни вам подавай структура у средненькой дуни 80-90 лям да три таких дуни мать их могут супер станцию уложить а эта хрень так то денажек стоит а не бесплатно каждый нуб может ее строить после прохождения квеста !!! так лично я щитаю хочеш ломать обьекты ( врата алки и тд и тп) поторгуй ресиком либо трать денажки а то ведь структура ворот ну например 4 лвл 20 лям с копейками 1 дуня нуба может их 4 штуки укатать !!!
Нуб говоришь сраный? ты хоть представляешь сколько ресурсов надо чтоб сделать 10 лун а потом апнуть их в дуни?
Сообщение #31
Цитата: SirLordex
Dimga, а кто сказал что вы лишились ... ждите когда вам бесплатное дадут. Дурень ты смотрящий просто от одной рассы.
ну да если смотреть от тосов то их тоже обделили вообще ничего не дали)), тогда надо смотреть шире - офицера на постройку пилы и будет гуд, к примеру разрушителя, ну как решение? а то че они станций наделали и астеры пилят, да опскам планетарки спиливают
Сообщение #30
Raynor_Jim, За стату вообще разговора не было))). Разговоры на тему я дольше играю, больше видел, поэтому умнее не прокатит, у нас  тема сегодня объективная. И если подвести итог: насчет дунь, ничего внятного кроме оскорблений и странных сравнений с суперкосмо описано не было. Так почему жуки должны лишаться единственной бесплатной нормальной постройки на луне, которая дает возможность летать на локальных корах?
Сообщение #29
Raynor_Jim, Больше года играю, не так давно, но и прям новичком назвать сложно... Тут все меняется как законы в думе, моча стукнула, вот вам новая хрень, получите распишитесь))
Сообщение #28
Цитата: Raynor_Jim
Dimga, ну бега по кругу и создавай панику. По факту думаю зергам дадут что то не донатное  или вернут сушкам возможность тарана (самое простое).
Таранящая сушка это что то новое, это получается все опски с сушкой но без пили к примеру, будут таранить и по локальным корам скакать))) более логично возможность тарана в червоулей засунуть тогда
Сообщение #27
Цитата: Raynor_Jim
Так то этот объект и обычной терровской пилой может быть спиленУдачи, попробуй обычной пилой спилить мою супер пилу. Если мозги есть то ты поймёшь что шансы на спил  остаются только если я ничего делать не буду в ответ.
понятно что у пил немного другое направление и можно с дыньками их можно в баланс привезти. К примеру дать викингам бонус на структуру объекта до 100укм, как у гидралов жука. Или увеличить структуру от щитов. И уже было бы что то, а так просто отобрать единственную нормальную постройку на луну у целой рассы, ну бред же, остается сушка, пси детектор и червоулей(без дуньки бесполезен).
Сообщение #26
Цитата: Raynor_Jim
ну так без супер космы ты летать не сможешь на координаторах или пилить пилой объекты? Ты идиот или притворяешься. Почему донатный объект  должен спиливать легко не донатным который просто даже в цене  хайдов переведённых в рес не дотягивает до донатного. Хотя продолжай включать дурака дальше интересно читать тело которое мыслит только от одной расы.
Так то этот объект и обычной терровской пилой может быть спилен, суперкосма данность не обязательна, она просто улучшает уже имеющийся функционал... А если к жуку пила прилетит планку пилить или туже сушку, расскажи как защищаться? 
Сообщение #25
Цитата: Raynor_Jim
Dimga, тоесть ты считаешь 10к хайдов+ рес  должна сбиваться халявной дунькой?
ну так без супер космы ты летать не сможешь на координаторах или пилить пилой объекты? 
Сообщение #24
Цитата: Raynor_Jim
Ты о чем вообще?о том чего ты так и не понял задав глупый вопрос. 
Да причем тут косма терров??? в чем сравнение???
Сообщение #23
Цитата: Raynor_Jim
Ато както странно анально кострированая косма отсасует у дуньки бесплатной. Не находишь что тут дисбаланс с учётом цены космы в хайдах или как обычно мыслишь только изходя из одной расы?
Ты о чем вообще?
Сообщение #22
Цитата: Raynor_Jim
Госпада зерги радуйтесь тому что вам долго давали пользоваться халявой поскольку зерги любимы художником. Прекрасно помню те времена когда Жорики били под щит  и владение хотя бы 500 жорами  делало террану даже топовому анально больно (слава богу убрали). Дуни как ввели сразу анально иметь начали даже суперкосму.  Я  считаю наконец то баланс (50/50) произошёл. Если вам что то не нравится - удалитесь и не плачьте. Наторговать реально пол года и 10к наторговывается в дендре, да вы не будете иметь развития эти пол года, но потом начнёте дальше карать, платите времинем за донат который не тратите. Да и что вам даёт статистика и статус топ 100 - ничего вася давно ложит МПХ на топ 100. Стремится не к чему.
На пиле с недавних пор есть крутое замедление, теперь из под луча на дуньке любого лв толком не улететь, это первое. Дунька это по сути единственная хрень у зерга, ради которой и делается луна, это второе. Насчет хайдов с дендры, это громко сказано что реально заработать хайды зергом  на дендре, ресурсы толком никто за хайды не покупает "кроме газа", флот так же нахер ненужен, левиков многие штампуют сами,а в остальных флагманах потребности большой нет, и даже если учесть что 10к хайдов реально наторговать,но ведь манду 2 нужно далеко не 10к... Поэтому забрать возможность делать дуньку - это лишить жуков лун в принципе. 
Сообщение #21
Вася, верни жукам дуни
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 14:49:07
Сообщение #20
не имеющие под собой стратегических оснований - ( тоже фраза в пункте соглашения, которая носит неопределенный характер) 
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 14:14:16
Сообщение #19
Цитата: сшурик
5,8-Запрещено систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка), в том числе с несвязанных друг с другом аккаунтов. Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных; намеренное уничтожение флота одного игрока об другого в заведомо-проигрышном бою и т.п. К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной, "поддавки"/"бустинг".
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного аккаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции, и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться, так как это мешает справедливой игре основной массы участников проекта:))))


Какой то бред если честно...
1. Систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка) - ( что вы понимаете под словом систематическое? Есть более конкретное определение которое укажет временные рамки или даст более раскрытое понятие этого определения) 
2. В том числе с несвязанных друг с другом аккаунтов (с учетом того что в игре распространена мена товаров и услуг у игроков по договоренности, это уточнение звучит нелепо).
3. Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных (Так же непонятно, что является малоактивным аккаунтом? С учетом того что у игрока может быть 2 устройства или VPN, этот пример порождает только больше вопросов чем ответов) 
4. Намеренное уничтожение флота одного игрока об другого в заведомо-проигрышном бою и т.п. К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной, "поддавки"/"бустинг". (Игровой процесс запрещается использовать в игре, и карается баном, такого бреда я еще не видел ) 
5. Мы не намерены банить игроков просто так - (но при этом в соглашении указано обратное, гениально!!!)
Тема: ВАСИЛИЙ !!!! Совесть имей! | 7 Ноября 2019 15:43:12
Сообщение #18
Что не нововведение то принуждение к донату), Васяна да за такие идеи, в гос-думу возьмут, как главного маркетолога. Может кто то более токовый займется проектом...