Сообщения пользователя: brodyagashm39

вот вся эта портянка на 6 листов появилась только по одной причине,основная масса таких фонтанов идей - привыкли ,что интернет ,это как помойка для всего самого плохого ,что есть в человеке, НИКТО НЕ ЗАБИРАЛ У МАЛЕНЬКИХ АЛОВ ТЕРУ ИМ ПРОСТО ЛЕНЬ ПОДУМАТЬ,,,,,,,,
почему не догриться с топалом о границах ,всем аулом подымать алки начиная от банка до равных с алками топаула,никто с топ аулов не начинает специально экспансию,если мелкие не посылают их в ЛС на три известных конечно
12 алки не проблема поставить ,потом поднять выше ,планомерно ,но у страха глаза велики и вместо думать ,начинают орать - НАС ЗАХВАТЫВАЮТ ,помогите !!!
просто подумайте головой а не Ж....... и все будет норм
Сообщение #12
хмм,а шта все свои попы зажали? то есть реальные сильные личности пропали или продались? ранее помню весь Крафт выносил таких имбицилов ,как унитаз,а щас они где?

Tvister100, а что ,там реса ноль? или сервис превышает?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 10 Ноября 2022 20:53:16
Сообщение #11
Цитата: RedBarmaley
про разрыв в клочья и бой без врага рядом услышали, разбираемся.
сколько еще разбираться будете ? до ноября 2032? или 2036?

T-800, вот шелезяка прям в корень зрит ,ни добавить ,ни отрезать)))))
Сообщение #10
WitekL, бзднешь через полгода,по весне свое ,когда мороз-зима пройдет,и инет у вас в украине будет и страна))))))))))),что мы не отожмем ,то гейропа отхватит,но вы этого уже не увидите,фашизму смерть !!!!!!!!!!!!!! а настоящие украинцы своего отца мать брата сестру под бмбы не подвели бы,а я лчно видел слезы пленного дебила над могилой его семьи (он был из азова,родители жили в марьинки,так что грить более тут нет смысла,ждем весны
Тема: нуба тема | 8 Октября 2021 02:14:34
Сообщение #9
Цитата: -Iceman-
Цитата: prisch
Рыжую бабу давно забанили
как забанили?
во всех позах))))
Сообщение #8
анкл да фиолетово на бан вообсче,ток антиресно ,мну оболгали и мну нахамили ,а виноват я)))) как то ты однобоко судишь,хотя камупишу?
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 14:53:28
Сообщение #7
да не трать ХД на дурочка,малолетка мозгами а к взрослым лезет в разговоры
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:38:35
Сообщение #6
Джимка,когда судебные заинтересованы,то они хорошо роют,наш шарик очень маленький ,чтоб можно было гдето спрятаться навечно,и судя по косякам ВасиэндСО ,хакеры они те еще,а вот в Рашке признаны всем миром ,как самые лучшие ,и прикол -все они на службе государства,так что дело времени и интернеса у нужных людей Васю найти...
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:08:41
Сообщение #5
это не БАГ!!! подпись
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:05:02
Сообщение #4
вот смотря я тут энит форумы и понимаю ,что права старая поговорка: есть категория людей -нас "цензура" ,а мы крепчаем и именно они или стонут или лижут,и есть категория ,которые сами нагнут,вот тут много основ в парилке,а с мульта зеленого ноют.что да как,а как же тогда соалы и т.д. неужто не захотят поддержать против АДовой ошибки,а друзья? есть ведь вариант,которым пользовались и не раз,всеобщий майдан,пока не откатят,пока не исправят и не доработают,есть фигова туча палат щас кошерных(сенаты ,конгрессы ,ВМСы с пмсами,мож хватит плакать и пора просто делать? честно скажу ,увидел -офигел -проверил -еще больше офигел,залил на дендру основное ,остальное в экспе ,ничего не потраченно с той суммы,то есть при откате тупо вычеркнется и все,но 2 года точно ждать не буду и стонать тоже,но если народ крафта начнет майдан-поддержу
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:13:52
Сообщение #3
ну хоть агра спадет)))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:46:26
Сообщение #2
Sticher78, ну всех то греби под одну гребенку,пи--ры московские и челябинские и остальные ничем не отличаются,я думаю ,что ты зассышь повторить про Челябинцев в самом Челябинске!!!!!!!!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:25:10
Сообщение #1
Баходир, жополизам тоже,не отвлекайся на игру,вылизывай тщательней