Сообщения пользователя:

Тема: ох уж эта нубка | 6 Февраля 2019 19:34:41
Сообщение #3
А если топье к нубам на лом прилипает так это по вашему благородно и красиво...

Наконец то..а то нубье охамело летит на чужой лом как будто на свой..и ничего не боится ....а если топье к нубам на лом прилипает то это по вашему благородно и красиво .так по вашему господа.
Тема: ох уж эта нубка | 6 Февраля 2019 16:50:12
Сообщение #2
Вопрос не стоит в скулеже как ты говоришь.Ввели новые правила будьте добры их нормально изложить .а не менять их походу игры в угоду некоторым .Произошли две встречи на первой мой флот как и положено вкл.возврат.проходит 1 час 22 мин. и меня сносят ровно в такой же ситуации.Вывод посыл от админов не вякать .выступил на форуме тут же дали слить меня и добавили новые правила что можно атачить слабых игроков. дабы не потерять свое лицо. Хотя с утра была только запись на разворот .Вывод делайте сами. 
Тема: ох уж эта нубка | 6 Февраля 2019 15:15:45
Сообщение #1
Иванов это я халявщик.... тебе напомнить сколь ты у меня лома отжал своими джагами .пока я не стал брать с собой 45 джагов .вот ты и заныл потому что халява тебе обломилась. да ты за лом повесишься всем в округе известно твоя жадность до чужого лома.Или напомнить тебе твои высказывание про твою землю. И в свою репку глянь у кого девиз ВАШ ЛОМ МОЙ ЛОМ.забыл 

Умник ответь как так 4 ляма статы против 300К очков статы. снес на возврате Иванов мой флот .на моем же ломе .Вы нас вообще что ли за людей не считаете ? всё для топов выходит .а вас тогда кто банить будет за эти пакости в угоду топам .совсем совесть потеряли одни бабки в глазах. разбирайте этот бой ваш косяк .нарушили все принципы игры.