Сообщения пользователя:

Тема: Встреча | 4 Апреля 2019 15:03:27
Сообщение #95
Столов бьіло 6 ток в разньіх местах ? 3 на лавочке ( если из мона пошитать как стол) 1 в кафе бьіл столик 1 в ресторане и 1 столик для кальяна ?
Тема: Встреча | 4 Апреля 2019 11:31:11
Сообщение #94
Угу зачем енто я ляпнул ? ну да ладно до сходки я на сонечко много разной гадости в других топках писал, причиньі бьіли разньіе, но енто не столь важно. Скажу честно завидуйте те кто не бьіл там меня встретили в аеропорту поводили по их достропримечательностях. Вьіпить на лавочке енто наверно часть екскурсии бьіло. Но сама феерия окончилась канечно в культурном заведении в ресторане "Очаг" стол ломился от закуски и харошего коньяка, а не магазинного шмурдяка. Хотели танцевали хотели курили кальян, короче закончилось тем что меня в 5 утра посадили в самалет и я улетел восвояси домой к себе в Киев. Сонечко оказалась чуткой и приятной барьішней и мне немного стьідно что я ей когдато разньіе гадости наговорил до встречи? но после ентого сходняка очень надеюсь повторить поездку потому что времени оказалось очень мало и мне очень понравилось все.
Та да вьігодное ПУ убить 1 станцию нага и потерять в раз 350звезд енто по стоимости как семечки купить. А 4 буста збить енто сколько колрбков нужно купить? 1400 шт кто согласится на такой розмен ?
Сообщение #92
хайди прилетят без доставки прямо на акк... Предпологаю что покупателю система даст токо 1 выбор моментальную доставку продавцу
Тема: Встреча | 6 Марта 2019 12:38:05
Сообщение #91
А лучше довайте шашльік замутим возле лавочки и с сиськами тогда гендольф наконец то из шкафа вьілезет 
Тема: Встреча | 6 Марта 2019 00:33:31
Сообщение #90
А поточнее можете объявить дату и время, а то как то все розмьіто написано. И надеюсь енто не на лавочке в парку сходняк будет?
Тема: Технические работы | 28 Февраля 2019 14:01:03
Сообщение #89
Можете и не торопится делайте свои работьі главное чтоб не глючило потом
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:10:00
Сообщение #88
хорошо дизайн ленейки поменяли она стала ещё чутоко по виду унылей, а вот уберы стали куском говна в игре, у них есть скил ломать и крошить большие объекты но по сути енто просто не выполняется спилить колобком луну нереально или спилить СНЗ планку. Короче говоря станции вытеснили флагманов с их ячейки как флот
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 20:57:34
Сообщение #87
если енто линейный  то нарисуйте на ентом кораблике ямато отчетливо. 
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 20:54:40
Сообщение #86
енто будет новый линейный крейсер или совсем новая единца?
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 13:01:47
Сообщение #85
Надо же в игре человека розочеровали, а он даже не попробьівал самого вкуса войньі. По началу всех мальішей гнобят и проверяют на живучисть либо таких тьісячи. А вот нащет отр они не лохи они донатерьі 
Сообщение #84
Нормальньій замут у теров станции могут резать а дуньки могут пердеть гравицапой, а скажите жукам тоже теху прокачивать гравитационную? Откуда они смогли генерировать гравицапу? А мб когда дуня натужится перднуть гравипушкой появится гравитационная волна для толчка?

И чем ильнее натужится тем сильнее полетит?
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 1 Февраля 2019 01:28:32
Сообщение #83
Строй домики вот и будет тебе структура востонавливатся 
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 15:16:05
Сообщение #82
Я както читал в репе уваси что играки прочусвуют на свей шкуре ту боль что он пережил в детсве( не дословно но смьісл перенес) по ентому кто останется того все устраивает даже новьіе говноведения. Ведь придут еще новьіе бьідлота которая по не знанию закинет зп для РБ. Хотя скажу от себя игра сменила свою динамику в какой то степени в лучшую сторону космос стал намного меньше благодаря трампам и станциям. А что касается тосов дать им пушки. Отжимайте опс у пиров с пушками и будет вам чем срезать луньі врагов
Сообщение #81
Жаль что отр не хочет идти на диалог. Как сказал трендил покрьіть сеть нашу без согласия и при ентом говорить дети мои покайтесь придите в наш рай отр и будет вам щастье. Вам не кажется что не прикосновенность територии как отдельная держава и анексувавши ее врятли принудите перейти в ваш алл. Ясное дело что будут емигрантьі, но патриотьі будут бится до конца за нами упу.
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 02:25:21
Сообщение #80
Гера очень хароший тост. Хочу сесть с тобой за стол и увьіпить до дна хорошего дорогого коньячка с 50 летней увьідержки.
Сообщение #79
Хотите красок и мордобоев? Вот https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3bba4cc94a06b905dd1534036649e33d уничтожен чистой водьі не засейф что я получаю в ответ?За время стрельбы 23 Дек Гравитационная пушка Космической станции SS1-SEND_ONLY ⌀76 с координат [7:616:7] игрока re24 нанесла урон по структуре вашего объекта TiTaH ⌀41 Ваш объект TiTaH на координатах [7:616:7] потерял структуру и был разрушен. Спилили луну. Ок не страшно на войне без потерь никак. Я нашел новьій незасейф https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=dc7daab1448ed35a945c6b9c53835c18 и снова реакция Ваш объект Avalon на координатах [13:621:6] потерял структуру и был разрушен потом еще Ваш объект Aldaris на координатах [8:625:1] потерял структуру и был разрушен. И наконец приправка https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=cff51af5920aebf8dff985e9e3b9d139 . если я правильно понимаю незасейф означает приговорить обьектьі в пьіль? Я не против 4 обьекта на старой територии отр но лезьть на нашу упувскую сеть под предлогом хотели нас покрьіть чтобьі меднесам ниче не осталось? Глупая отмашка, а сервис на лунах бьется потому что хотим вернуть свой дом
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 19 Декабря 2018 00:09:55
Сообщение #78
Капец 1к бакинских за каток в игре
А ентот каток можна будет спилить пачкой пилок или ентот скил суперок будет невозможен?
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:36:35
Сообщение #77
если бы купил значёт то ентот прикол должен быть у меня пока я не решу его выбросить а то получается я купил а через час я даже не замечу что его ужо стащили с моего кармана вместе с кошельком
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:32:01
Сообщение #76
правильно вася пока финансируют проэкт а что будет если донатеры перестанут вкидывать деньги? прощай любимая игра