Сообщения пользователя:

Тема: Xcraft и apple | 28 Декабря 2020 12:41:18
Сообщение #161
Цитата: SK55555
Лучше Самсунга нет гаджетов, от слова совсем
Ну давай расскажи сказку о а51, а71, и s20, и ты может не вкурсе, но с самсунгами определенных моделей в самолёт не пускают, и почему на Самсунг сейчас скидка 50%, наверное потому что очень дерьмовый товар, на моделях что я выше перечислил, горит проц, оператива и взрывается акум, я был счастливым владельцем а51 и а71, а у моей подруги в постели загорелся s20, а ты живи с мыслью что на зарядке загорится твой телефон и спалит всю квартиру
ps
какие то моменты в крафте не адаптированы под другую операционную систему

Цитата: supernova
ничо у меня на яблоке не виснет и игра нормально работает в 3х окнах одновременно, 3д тоже без висов. прицел только лажает
Тема: Xcraft и apple | 25 Декабря 2020 20:55:28
Сообщение #160
Цитата: Maria123
Баг № 2 исправлен
Захожу в премиум, и вот это каждые 3-5 сек появляется
Тема: Xcraft и apple | 20 Декабря 2020 20:29:54
Сообщение #159
Когда будет исправлен этот критический баг? Флоты невозможно отправлять, с попытки 10й выходит в лучшем случае, Вы целитесь на пиндосию, так, на минуточку, у них iOS, вы кричите что хайд к баксу и курсу, ребята так и работать надо бы, прошло больше 2х недель, есть люди с айфонами которые мне писали, что фигня у всех поголовно
Тема: Медаль Салли Райд | 6 Декабря 2020 03:17:24
Сообщение #158
Цитата: Nika2015
российское телевидение покорежило пролетарский мозг.
Я искренне соболезную вам, мадам))) и походу ещё и пиндоское тоже поучаствовало, кушать гавно индейку на праздник, наверное тоже самое что пойти и купить на нг шавухи, так где расположен белорусский флот?)))
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 15:06:19
Сообщение #157
Цитата: Paul
Хватит отвлекать народ от важнейшей из повесток, свержения преступного режима
Это где происходит?)
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 15:01:24
Сообщение #156
Цитата: T-800
Только сначала проверить Нику на знание географии. Вдруг она скажет что у Беларуси нет побережья и позорно не пройдет кастинг
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 14:37:34
Сообщение #155
Срочно ввести медаль «Псаки» и выдать ее тс 😂
Тема: Xcraft и apple | 4 Декабря 2020 12:15:24
Сообщение #154
Стабильно в 90% случаев зависает отправка флотов, мне вот интересно, только я с айфоном? Там проблем туча же, адаптации даже нету
Тема: Xcraft и apple | 30 Ноября 2020 17:17:48
Сообщение #153
В Гале вижу флот на корах, выбираю любую миссию и зависает страница

вот при нажатии атаки со шпионского отчета, категорически не хочет переходить в меню отправки флотов
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 30 Ноября 2020 04:47:10
Сообщение #152
Цитата: Nika2015

И да. Смешно сравнивать Испанию и Германию.

А также Европы, с огромным средним классом, и россию, где его практически не существует
Ты туда заедь) потом ротик открывай))) Италия, мужики до 40-50 живут с мамами и папами и попрошаек там,дикий треш, твоя Германия, так я на оптиме там раз 10 чуть не убился на 100км в час тк дороги гавнище, и да, забудь про интернет на трассе, Франция,-там нет среднего класса от слова совсем, я занимаюсь международными перевозками, расскажи мне сказки как где офигенно и почему я себя очень комфортно чувствую только в Москве))))

пс
хорошо там где нас нет))) а ты иди кушай индейку за 3 копейки)))
Сообщение #151
Это просто дно, хотя нет, дно пробито... репо война, у меня слов нету...
Тема: Xcraft и apple | 29 Ноября 2020 23:45:43
Сообщение #150
Суть проблемы такова, с айфона не возможно летать, крафтик висит, ничего не висит кроме крафта, зависает именно на моменте отправки флотаи проблема решается только свернув и закрыв вкладку и снова входом в игру, хотя нет, не решается



проблема (баг)#2
вот это г выскакивает постоянно и не только это, ещё станция петрушения тупо листая галу

Сообщение #149
По факту, ничего не изменится, есть рб/нет рб, есть сенат/его нету, зп платить не будут, смысл самоутверждаться тут или в реале все так плачевно?)))
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 27 Ноября 2020 01:28:28
Сообщение #148
Чёт, ужин по бомжацки, индейка не стоит нифига, от слова совсем, лично мне взападло такое кушать...

я лучше в бомжеватой России матушки креветки на ужин кушать и с утра бутеры с красной икрой под кофе хавать, чем трёх копеечную индейку(у которой весьма дерьмоватый вкус(это для любителей шавухи)) на праздник есть...
могу прям фотоотчет делать как тут плохо и как тут пролетарии живут))) и птица не мясо, это для тс)))
Сообщение #147
Цитата: DizerX
Если ты не понимаеш, что такое сортировка по умолчанию... 🤡 Я не буду больше на тебя тратить свое время.
Цитата: DizerX
Возьми свой любимый Ютуб и посмотри какая там сортировка комментариев к коментариям!
https://prntscr.com/vihnd9
Я надеюсь ты можешь решить загадку, что неделя назад, была раньше 5-ти дней назад?!

И я больше, чем уверен, что в твоих любимых однокласниках, так же как и везде, сортировка комментариев к коментариям такая же и только в крафте она, мягко сказать особенная.

UPD: Facebook комментарии к хрен знает к чему, сортировка: https://prntscr.com/vihvze
Instagram: Ой, там даже сортировка главных комментариев от старых к новым: https://prntscr.com/vihyod
ВКонтакте: Ой, и даже ВКонтактик натянул логику Flamingo, снова без смазки 😊
Даже главная цепочка комментариев от старых к новым: https://prntscr.com/vii2r7
Ты себе противоречишь🤣😅

Пс
То что у меня в репке, тебя никаким боком не касается, и судя по всему у тебя кроме интеллекта отсутствует чувство юмора, как ты живёшь, я хз 👻
Сообщение #146
DizerX, открою секрет, чем больше у комента лайков, тем выше комент и пост, иди убейся об угол🤣😅
Если ты тупой и ничерта не знаешь, это только твоя личная проблема..
Пс
Смазку оставь себе для мозга 🤣😅

И да
Цитата: DizerX
Flamingo, ты телефон, если и держал, то наверное кнопочный или с диском ☎️
Самсунг а51 6/128 новенький сгорел, теперь
По предзаказу жду iPhone 12 pro max
Куда уж мне до вас 🤣😅

Пусть лопнет твой мозк
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 13 Ноября 2020 03:49:49
Сообщение #145
Цитата: Lifetime
Flamingo, известное лекарство для неизвестных и бессимптомных болезней, рекомендую профилактику и нику угости, антипаразитарная чистка головного мозга
Я лучше её в ресторан свожу, и если повезёт, другой жидкостью угощу, а свои сцаки оставь себе на завтрак

Цитата: voniavka
Прочитал данную тему. Ну что сказать, - самы большие нытики здесь - это топы и завсегдатаи форума. Они ноют постоянно. круглосуточно. А что самое ужасное, они ноют на одну и ту же тему. они настолько оболотились и покрылись тиной, что и мысли у них, как застоялая вода в этом болоте.
Они ноют на то, что им кажется, что мелкие ноют.
Мелкие и нубы всегда ноют по разным темам. по поводу ухудшений игры. и это хорошо. плохо, когда не ноют. тебя обокрали - ты молчишь, тебя унизили - ты молчишь. вот к чему призывают топы. к простоте, которая хуже воровства. люди на что-то надеются, хотят выстроить какой-то диалог с администрацией, но выходят топы и начинают ныть. они уже оптом ноют. на одного "ноющего" нуба/мелкого, приходиться уже 5-6 топонытиков. ибо все их дела, топонытиков: превратили игру в болото. тут вы вне конкуренции. тут вы молодцы. и теперь ноют, чтобы их болото никто не потревожил. чтобы им не мешали спокойно тухнуть. Дмитрий Иванов, спрашиваешь, откуда берутся жополизы? да из крупных алов и берутся. их там пруд пруди. а на постсоветском пространстве каждый его в зеркале увидит. в той или иной степени. у вас же даже в игре девиз "лишь бы не было войны". В военной стратегии такой девиз
Скопировал обзац, лень читать если честно, но начало мне напомнило думу и раду)))
Сообщение #144
Цитата: DizerX
Я уже два года играю и никак не могу привыкнуть к странной, альтернативной сортировке комментариев к постам в Репке. Не от старых к новым - сверху, вниз, а наоборот
Возьми телефон в руки и посмотри, едрить, новые то последние, открой вк, и бах, снова такая фигня, открой фейс, инсту, даже твои одноклассники, и вооля, к чему ты привыкнуть не можешь тормоз?))) актуальные они же последние, ты хоть звонил когда с мобилы? 🤣😅 Было бы забавно листать год переписок и звонков чтобы найти звонок 5 минутной давности🤣😅
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 20:04:28
Сообщение #143
Lifetime, я жив, здоров, и у меня все замечательно в жизни, так что свои рецепты оставь для себя🤣😅😅😅🤣🤣
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 18:53:33
Сообщение #142
Цитата: Gurinov1917
Нике Смерть!
Ника, мочи мелких 🤣😅