Сообщения пользователя:

Тема: РАЗГОН сделать статичным | 5 Июня 2022 11:21:44
Сообщение #8
Надо ввести офика с начальной стоимостью десять к евро который с каждым уровнем замедляет время разгона флота на 50 процентов, что бы условный атакер, ну Намелес например тот же разгонял на планку нуба свой флот в течении 24 часов, что бы Юрилаз наконец таки успел убрать свой флот в экспу, а о том что бы поймать на корах, вообще даже не могло бы идти и речи
Тема: Урилаз - Унитаз | 5 Июня 2022 11:08:24
Сообщение #7
Унитаз или отсюдого, понятное дело что это существо не кто не забанит, ну просто этот увалень надоел!!!
Сообщение #6
Уважаемая администрация))))))) Сделайте вы вообще отсутствие истощения в шахтах в преме, нормальную дальность калиток и старые трампы, и Ваш Прем купят практически все. А так хрень какую то изобретаете, достали вы уже всех, кометы вон разработайте лучше!!!
Тема: БО за обу!!! | 21 Июля 2020 11:52:13
Сообщение #5
T-800,
Хорошо, ну если строить, не сейвить, какой смысл вообще в донате, если спокойко, не торопясь и так все клеится, складывается и нечего не тратится. Вася ну вот тебе еще предложение, сделай для нас задротов атакерский прем за 14 там или хз сколько баксов, где дается эти пресловутые очки за снос обороны и например прошлогодние трампы, на которых реально было летать. Ну а что, хочешь играть плати, и я думаю за такое многие тебе заплатят!
Тема: БО за обу!!! | 21 Июля 2020 11:04:44
Сообщение #4
Вася, в продолжение темы про виков предлагаю тебе дать БО атакерам за снос обы на планках, сделай теперь и для атакеров хоть что то. И мне все равно кто меня тут будет поносить, просто если кому это также кажется интересным, поддержите пожалуйста!!!
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 10:44:34
Сообщение #3
Плюсую Рагнару, Вася вообще не надо резать нечего, просто сделай бо и лом за виков, да и вообще за всю любую обу сделал бы бо, тогда и атачить более интересней было бы, да и вообще тебе же не выгодно, вики на планке сейчас нет, газ не тратится. Сделай за все оборонительные юнги ты бо, отсюда полеты, угар, война. Многие атакеры даже в минус себе по газу летать будут. Всем плюс Вася и тебе по бабкам и проекту по движу хоть какому то
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 20:24:09
Сообщение #2
Это конечно нереально, ну резко бы забила основная масса на эту хуйню мб он и подумал бы и нанял может себе экономиста какого нить, а не тупо пытаться стрич бвбло по Российски, типо успел что спиздить аля кто заданатил ему и идите нахуй все остальные
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 20:07:01
Сообщение #1
Вася я бы может и донатил тебе иногда, ну после такого иди как ты, нахуй в такую хуйню играть? Ты че тваришь, тебя жадность погубит блять