Сообщения пользователя: 1112223334444

Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 22 Ноября 2020 18:29:28
Сообщение #9
- тос должен страдать ..
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 19:04:18
Сообщение #8
мозга не компоссссируйте садитесь на тоса а расы тера и жука используйте только для лун и поставок реса . все летаем тосами и пинаем всех . если газ есть .. и вообще все корабли сделать от 5 пирата-мадрида стройки а тосу щиты еще в 2 раза поднять и сделать насылание ржавчины на других выработку вообще убрать . летай за бабло . теру на суперкосмо можно стоить сушку . жуку - гравипушку . а пиры могут толпой собратся и дать в нюх .. новые краски в игре станут
Сообщение #7
всех ждет конец ...
Тема: теха гипердвижка | 7 Августа 2020 16:47:31
Сообщение #6
Black, - я желаю понять так как хочу понять что бы понимать что понял но не факт что понял однако понимал что фигня какая то где то и причем тут америка и бедняки не тупи не тупик не тупиком .. - вот что твой комент сделал . как его развидеть ???
Тема: теха гипердвижка | 7 Августа 2020 11:49:43
Сообщение #5
в очередной раз желание донатить пропало . и дело не в том что выкинул денег на ветер по большому счету . сильно увеличилось время в игре . и в том что опять чувствуешь себя обманутым тут . купил рес на теху гипердвижка . обошлось примерно 4 т.р. сам рес стоил больше 2 000 хд .. мне так проще чем копить . пока делалась теха произошло 2 порезки в скорости флагов . раньше (пару тройку недель назад )флот с экспы на пира летел 9 минут а теперь 19 минут . на практике - ночью пира бил и раньше на него по времени тратил где то 1 час а ныне 3 часа на те же действия . - удачно сделал дорогую теху для скорости . что бы меньше времени на пира уходило . по сути минимум на 200% увеличилось времязатрата на пира . мало того что админы в сторону увеличения доната все ведут так и челу у которого рес покупал с биржи предупредили за демпинг - забанят .. вы там охреневаете в атаке . кто играть то будет с постоянными порезами такими
Сообщение #4
с Новым годом падлы .. желаю что б в новом году у вас постоянно зависал интернет ...удачи не жалаю ... Тема, где вы можете поздравить друг друга с Новым Годом

так же - с новеньким годом - дебилы которые опс захватывают что бы не было возврата флота . где опонентов то искать потом будете с такой игрой ?..
Тема: слишком большие флота летают | 7 Ноября 2019 16:37:22
Сообщение #3
слишком большие флота летают у многих .. предлогаю увеличить стоимость изготовления раз в 10 и расходы так же . что бы 100-200 кораблей - уже сила была ..и геморойно делать и содержать было . хочешь атачить - плати немало .. я не против доната - но игра в целом уже не стоит тех денег которые хотят получить разрабы
Тема: ранение генерала | 25 Мая 2019 16:30:12
Сообщение #2
Black, во-во .. а флот поржавел и на свалке...

1112223334444, причем свалка у тебя на стольнике из - за инженера....
Тема: Новые платежные системы | 1 Апреля 2019 19:46:41
Сообщение #1
я скажу дальше . картой пользовался только в магазинах и оплачивал хкрафт . через некоторое время пришла блокировка с пояснением что к карте кто то подключился . теперь перевыпуск сбербанка ... какой шанс случайности . если карту заказал специально для оплаты крафта