Сообщения пользователя:

Тема: замена веспена. | 4 Августа 2019 23:31:03
Сообщение #6
ваське-питараське кумыса не наливать!!!!!
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 11:28:56
Сообщение #5
Гера. спасибо за поздравления. Всем мира и бобра
Сообщение #4
orlovich_toss, пусть администрация сделает жесткие (ну или очень жесткие) правила... но они будут неизменны и должны соблюдаться всеми сторонами.... Василий. это закон бизнеса - нельзя наёпывать безпрерывно... просто обозначь правила игры и все. кто хочет играть по тем правилам - тот будет играть. остальные в сад. помоему так будет правильно.
Сообщение #3
orlovich_toss, ты не ругайсо такими славами. я нифига не понял. я помню шо такое оферта... и она, кстати, распространяетццо и на крафт. как и ГК РФ и ФЗ о защите прав потребителей)))) я не выёпываюсь. я просто хочу чтобы правила игры были ЧЁТКО обозначены))) а не то что написано на главной странице))) в том тексте можно петлять как гавно в прорубе))

я просто хочу видеть реальные правила игры и всё. тогда я буду понимать чего мне ждать. помоему это честно
Сообщение #2
orlovich_toss, поясню с глубины своего дибилизьма.... слова многагарячолюбимава Василия не являются офертой и, соответственно, стоят меньше пачки роллтона. я об этом.
Сообщение #1
VVV1212, фсе думают как любимава Василию ниапать...

Цитата: VasyaMalevich
Мы лишь технически будем обеспечивать передачу.
можна уточнить каким способом?))) лична гарантом бушь???))) или как всехда главное сказать??))
Василий, ты нарушь свою традицию и скажи прямо - мол так и так я, Василий Челябинский, в кои века отвечаю за свой базар.... стань уже мужиком ....