Сообщения пользователя:

Сообщение #18
Если кому-то надо почикать флот, так как после нововведений не у всех хватает на амортизацию, пишите в личку, помогу (((
Сообщение #17
Я не буду призывать к чему либо, но скажу одно, если хочешь быть честным по отношению к себе, плюнь на навязываемую "толерантность" и воспринимай вещи, как ты сам это чувствуешь.  Людей одержимых русофобией я вправе называть как сочту нужным, а людей с "нетрадиционной ориентацией" считать больными, которых надо лечить, а не давать им возможность пропагандировать свою болезнь. 
Тема: Как считаете это честный бой? | 2 Января 2020 17:34:38
Сообщение #16
Dmitrijj_Ivanov, Dmitrijj_Ivanovзачем льву что-то согласовать что-то с едой?!!!
Сообщение #15
SuperRaidBoss, Покуришь столько, сколько разрабы и не такое в голову придёт. 
Тема: Оскорбительный рисунок ! | 10 Ноября 2019 16:29:07
Сообщение #14
zvezdochjot, Это говорит о том, куда ушло потраченное на игру время.
Тема: Код Феникса | 21 Сентября 2019 13:51:09
Сообщение #13
Предлагаю дать возможность приобретать код Феникса в разделе Премиум за хайды.  Прохождение задания Планетарное Уничтожение отметить какой-нибудь другой наградой. Многие игроки хотели бы играть за расу тоссов, но не имеют этой возможности из за отсутствия задания Планетарное уничтожение,  а те которые его получают, подчас не желают активировать код.
Тема: Технические работы | 12 Сентября 2019 16:53:45
Сообщение #12
R486,   А мне что то подсказывает,  что на зиму Вася увеличит скорость флотов и расстояния телепортации врат. Люди вернуться из отпусков и больше времени будут проводить в игре и всё это надо сделать,  чтобы начались баталии,  а то сейчас одни упыри летают и бомбят мирных фермеров.  А есть и такие, которые выходят из ала и начинают крушить на лево и на право бывших своих.
Тема: Объясните дураку с 2-х летним стажем | 7 Сентября 2019 01:08:13
Сообщение #11
WOK, Может тайники небывалых размеров 
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 10:03:56
Сообщение #10
doron, Пополнить твой счёт,  это законно,  но использовать чужой код, НЕТ
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 09:44:52
Сообщение #9
Raynor_Jim, Игру получил по наследству от папы ? 

doron,  Если покупать в разделе Премиум, это будет законно и опять же помощь проекту 
Тема: Код Феникса | 5 Сентября 2019 20:59:42
Сообщение #8
kele, Может я и губ, но не лох 
Тема: Код Феникса | 5 Сентября 2019 13:19:12
Сообщение #7
Nika2015,  Ника, сходи к гинекологу,  может ты беременная,  вот и подташнивает. 
Тема: Код Феникса | 5 Сентября 2019 12:49:50
Сообщение #6
Black,  Ты думаешь , что не очень толерантный? 
Тема: Код Феникса | 5 Сентября 2019 12:26:32
Сообщение #5
Почти год играю, стата больше ляма, в начале игры неплохо продонатил,  прошёл все квесты, кроме Засланца, а главное  до сих пор не прилетает Феникс, хотя знаю многих игроков, которые играют намного меньше по времени, а им этот квест открылся . Многие, пройдя квест, код не активируют. Почему бы просто дать возможность приобретать код за те же хайды в разделе Премиум .
Тема: Получение Кода Тосса | 7 Августа 2019 09:44:53
Сообщение #4
Играю 8 месяцев, стата больше миллиона, все квесты выполнены,  кроме Засланца и Планетарное уничтожение.  Раз 10 писал в раздел Вопросы, почему не прилетает Феникс, в ответ получал предложения изучения иностранных языков. 
Сообщение #3
Piratehunter, Боишься не дожить ?
nikolay_blinov, И пираты будут нас встречать с хлебом с солью, а украинцев еще и с салом.
Тема: Нелепые вещи в игре | 6 Января 2019 09:29:14
Сообщение #1
Snogi, Надо просто играть, а не ныть.