Сообщения пользователя:

Тема: Бан игрока ИмператорББ | 2 Сентября 2018 22:45:38
Сообщение #43
31 августа на меня забанили за якобы нарушение 5.1 правил проекта, за ситтинг. Ситтинг - "временный присмотр за аккаунтом другого игрока", ну по крайней мере такое определение дает инет.
Так вот, никакому другому человеку я не передавал аккаунт для присмотра, т.к. во первых мне всегда интересно было играть самому, во вторых был в состоянии всегда следить за тем, что происходит в игре благодаря мобильному интернету.
В третьих, насколько я помню за последние три года, у меня не поменялись характеристики компьютеров (домашний и рабочий), не менялись провайдеры интернета, я всегда использовал определённый браузер для захода в игру. Не менялся провайдер мобильного интернета. Да менялась модель телефона, могу однако выложить фотку прежнего с разбитым экраном рядом с новым на котором будет запущен крафт)) Были командировки и отдых, могу отчитаться где и когда. Какому левому человеку я мог отдать акк на присмотр? были заходы с других регионов и резкие изменения ай пи или железа в течении короткого времени? сомневаюсь.
Вообще в последнее время баны на игроков сыпятся в огромных количествах, многие думаю это заметили. Возможно все таки количество их идет в ущерб качеству?
Ну и разумеется никаких вопросов мне никто не задавал до бана, просто забанили, но так сейчас модно, я все понимаю. Поговорить с Викторией в личке не получилось, на форму запроса ответа нет. Выходные конечно сейчас, но флоту который может сгореть вместе с ресами на это пофиг, но это ведь такая ерунда...
Прошу пересмотреть наложение бана, отменить его.
Срок голосования - неделя.
Тема: Игра стала громоздкой | 7 Ноября 2017 12:47:08
Сообщение #42
есть такое дело http://joxi.ru/RmzkynyH0k7dJ2 происходит периодически переполнение памяти при просмотре галактики
Тема: спор.локационные коллонии | 2 Ноября 2017 21:13:31
Сообщение #41
Да уж поболе чем пару месяцев назад их убили. А норм инструмент был для поиска и просмотра онлайна
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 20:16:05
Сообщение #40
Ставь геологов 10%, че мелочиться то?? - Василий, поставь свое "хорошо" под этим лучше!
Тема: экспедиция | 7 Октября 2017 11:51:30
Сообщение #39
Экспа - зло тчк
Тема: Стартовые наборы всего для одной расы | 1 Октября 2017 15:58:30
Сообщение #38
Срочно запилить сотку бакланов за 500 хд !!!
Тема: экспедиция | 30 Сентября 2017 15:59:43
Сообщение #37
Кормление черных дыр с рук одобрено администрацией данного зоопарка
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 22 Сентября 2017 07:27:55
Сообщение #36
Banished_Rasdasiar: Корсар 2, Хранитель 3 → Симулировать
Dread_pirate_Lucky: Малый транспорт 5, Истребитель 15 →Симулировать
Banished_Orakis: Корсар 15 → Симулировать
Dread_pirate_Roberts: Малый транспорт 2, Истребитель 12, Крейсер 6 → Симулировать
Dread_pirate_Xyao: Истребитель 24, Стелс 3, Крейсер 2, Линейный крейсер 1 → Симулировать

Просто потыкал галу, вот такие примерно какашки висят. Василий, такие даже самым начинающим игрокам будут не интересны, когда в % или числах режешь, надо все таки смотреть что в итоге получилось.

Насчёт оккупации, сомневаюсь что кто то серьезно её воспринимает как источник дохода.
http://joxi.ru/D2PQnlnupejJqA наверно поэтому
Тема: космос... вселенная.. расширение.. | 17 Сентября 2017 00:23:24
Сообщение #34
Улучшений не будет. Читай в анкете малевича. Там же все кратко и понятно
Тема: космос... вселенная.. расширение.. | 16 Сентября 2017 07:51:36
Сообщение #33
Дайте денюжку на разработку. Василий ролтон в голову недогружает!!! Голодный админ - злой админ. Пэ.эс.: копеечный донат от 100к хд приветствуется 
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 12:09:24
Сообщение #32
Василий, хорош лютовать! отменяй!
Сообщение #31
Мало радиуса, слишком мало радиуса! Василий, отсыпь, не жадничай! Эмбрр из пилона статую твою вырежет в благодарность
Сообщение #29
Сговнили игру полностью сволочи!
Тема: Радиус атаки скаутов 150 | 2 Августа 2017 15:31:06
Сообщение #28
Эта игра точно не стратегия, это большое космическое недоразумение. Сумасшедшие правки баланс уже не вызывают даже особого возмущения, как раньше...просто по болту на происходящее
Админа на мыло! Слишком токсичным говном валишь в баланс в последнее время, озк уже не спасает, фильтры в противогазе пробивает!! заканчивай!!!!
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Июля 2017 21:47:24
Сообщение #25
Добавьте в простой режим отправки галку вкл/выкл автовозврата при отсутсвии лома
Тема: Выработка порезана на 99% | 6 Апреля 2017 20:30:38
Сообщение #24


Помним, скорбим. Убит 1 апреля 2017 года