Сообщения пользователя:

Сообщение #476
Вася, ты идиот
Сообщение #475
Я, межгалактический террорист, ушедший на покой, в качестве сенатора требую прекратить этот цирк и окончить голосование.
Тема: Апокалипсис ДОМИНИОНУ!!! | 14 Мая 2020 12:52:15
Сообщение #474
Цитата: SWAT
Некро детектед.
Это не некро. Это как раз одна из историй игры.
А не то что Вася там расписал для нубов.
Сообщение #473
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 09:41:58
Сообщение #472
Dmitrijj_Ivanov, молодец.
Лживых фотожаб на кострище.
Vast_C, ты лишь ещё один Самый умный кто впервые просит анонс...
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 27 Декабря 2018 11:31:15
Сообщение #470
Где же добрый друг DLZ
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 16:57:12
Сообщение #469
Цитата: VasyaMalevich
Астрогеолог отныне даёт бонус на спутниках и астероидах и без 10 уровня.

Не позорься. 
Исправь уже на астрофизика
Сообщение #468
Цитата: VasyaMalevich
Мы делаем более


да вы ерунду делаете!
включил для пробы 3д + сб5 - обзор загружается дольше чем виндоус!
а то что вы включили "полное" 3д на мобильных - так за это вам бы голову сломать.

Минута уходит на то, чтобы был отклик при нажатии на вкладку настройки при попытке вашу 3д херь отключить на мобильном.

васька ты уже не васька даже и даже не петя.

ты прям как нуб в собственном проекте.... иди ко мне в падаваны... я тя научу играть в твоё 3Dг
Тема: неуважение к донату | 30 Сентября 2018 20:49:54
Сообщение #467
Цитата: Mult
как чисто донатные юниты в стате равной стате игрока самоубились ?


так ты их убил!
фикс надо было не на шляпу всякую и по плазме и гаусу. контроль от бога
Цитата: Ulrezaj
бои "флот на флот" останутся без изменений, просто растянутся во времени,


Не ожидал такое от тебя услышать.
Бои не просто растянутся , атакерам придётся слать больше флота, чтобы как и прежде бой длился недолго, что сокращает возможность подлова. А так же чтобы жертва не успела воспользоваться отступлением. Таким образом ВЫ ПОДНЯЛИ РАСХОДЫ ТОПЛИВА НА АТАКУ примерно на 20%. 

А пост твой либо лжив, либо не дальновиден (что для РБ вообще могила)

Усиление таким образом обороны вообще оставлю без комментариев.

Если вас так беспокоит, что новички не знающие основ сейва вырезают друг друга, и часто, после слива бросают играть - то лучше б вместо усиления обороны - дали б им бесплатные 500 очков саф до достижения 5к статистики. Дальше техи + офики .
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 17 Июля 2018 20:19:05
Сообщение #465
Цитата: VasyaMalevich
просто взгляните на истощение


аргументируй свой поступок, витя!
Тема: Изменение альянсовых станций | 31 Марта 2018 22:19:27
Сообщение #464
Цитата: VasyaMalevich
если отречься от старых сушек я не вижу проблем вставания куда угодно новыми ведь для умного столкновения их надо пачку.


Старых мало. Механику полёта вот вот убьете . 

Цитата: WOMAN_VIRUS
Цитата: VasyaMalevichновыми ведь для умного столкновения их надо пачку а Вы думаете что это проблема ????  в каждом альянсе найдется  несколько пачек, не только  одна (так, для страховкиИзменение альянсовых станций)


Если в каждом альянсе пачки есть - значит все имеют равные возможности. Никто не находится в безвыходном положении.
И кстати организовать это умное столкновение - ох какой геморой. Проще было узов пачками по 2 шт. Но теперь нема.
Для справки - сейчас даже убогие (но организрванные !!) могут известным топам сбить 5-6 врата. Чего ранее не могли. А слёзы за станции пускать не надо - их можно бесконечно утолщать (как и врата , но я смотрел - врата обороной никто крыть не стал. Стали ныть только больше на форуме ). Это аргумент более чем.
Сообщение #463
Цитата: Евгений
Вова я вашему теневому брату спилил сушками 20 лун. Порезали сушкопил.
Сносил десятками вам астеры. Рб сделал оборону на астере. Вавилоны сносят вам асс. Вы режете быстрый снос асс.
Действительно джентельмены всегда играют по правилаи. Когда же они проигрывают. Джентельмены просто меняют правила


Ну что за лож!! ? Подобие сервисвоина....

Всё что ты описывал начал я... И меняли всё когда я резал всё на лево и на право. Луны, астеры, ас, дроиды... И резал не теням и нынешнему РБ. Все эти обновы и меня не радовали. Но выход я всегда находил. Паразит в общем я)

Цитата: Zlobniy_Trindl
Тот же Биир Вадим и Торг сумарно имеют порядка 150 лун.


Вообще не состоят в тенях. Давно. И вряд ли пойдут туда для развития сети.  Так же незабываем что все их луны - это врата. И пусть их хоть 150 хоть 500 - Ас они из них не сделают.

В целом - ас на лунах без контрольно - это имба. Количество ас- лун надо ограничивать.  Либо = кт либо кт*2+император. Норм будет 
Тема: Сейв на несушку (с) | 30 Марта 2018 21:50:12
Сообщение #462
Цитата: VasyaMalevich
Вариант отменить видимость сушкой лунных полётов с выдачей фаланге видимости возврата передислоката с убиранием у всех не союзных миссий бегунка процентов?


вариант выпилить зергов не рассматривал, а?

ересь несешь.

Цитата: VasyaMalevich
с точки зрения реальности мне кажется всё наоборот. Если мы летим на какой-то объект мы должны чувствовать его гравитационное поле как маяк.


не реалистично. чувствовать объект? ну дооо. опять сферический клоакуум? 

Цитата: VasyaMalevich
выпилить для апа порезаной в 18 году фаланги неуязвимость возврата с передислокации.


бред.

вася, ты же всю эту тему поднял ТОЛЬКО потому что НЕ ЗНАЕШЬ как исправить СВОЙ косяк со стоящими сущностями на чужих корах!!!!!
 
Тебе сказали, выпели эту видимость! Летящая - видит, стоящая - 3 минуты и всё. дальше не видит.
 
И не надо выпиливать текущую механику полетов сушки! полеты на несушку оставь!
Несушка - это же просто заданная точка координат вокруг планеты!


 
Сообщение #461
Цитата: Devi__Djons
Цитата: VasyaMalevichКопия реалистичного интерфейса ксерджей, удалённого в ноябре 2017 года сделана на новом быстром движке. Новый жукофейс установлен ксерджам анально, но игроки, привыкшие за это время к терранам могут поставить терранский фейс на ксерджах взад. Там ещё остались некритичные баги и мы надеемся с вашей помощью быстрее их все выловить и исправить.

не работает прокрутка планет в обзоре


Так же не работает прокрутка флотов в полете в консоли 
Сообщение #460
Цитата: VasyaMalevich
удачного планирования


Вася, не лукавь! 

Прими мои поздравления и 1хд в подарок ( кстати мог бы и отменить в этот чудный день , хотя бы в этой теме). 
Сообщение #459
Цитата: вова88
помняем  элитных дредов шакура.


аминьОстановка сущностей на занятых корах - ДИСБАЛАНС

Тема: сущности. | 26 Марта 2018 01:43:07
Сообщение #458
Цитата: вова88
уверен, что еслиб

Ты не перепутал меня с кем-то или не ужрался ц2аш5ош, то заметил бы, что подобное (моё) высказывание лишь доказывает имбовость обсуждаемого нововведения.  

И не надо про восходящие и угасающие звезды тут ... Я и мелким был без царя в голове
Тема: сущности. | 25 Марта 2018 23:04:44
Сообщение #457
Цитата: вова88
реч  идет о сушках  и  огромном перекосе


дайте людям сжечь лишний рес на серве. Это поможет работоспособности сервера в целом!

а потом убирайте имбусущности.