Сообщения пользователя:

Сообщение #43
Цитата: VasyaMalevich
-GERA-, вы обращаетесь к закону и в случае если бы это был например банк были бы полностью правы, но у нас игра в стадии разработки: стадия дзета, написано в заголовке этой страницы. Кроме того в правилах проекта без принятия которых вы не имеете права играть написано что баланс может меняться, здесь мы просто развлекаемся и никакой ответственности никто не несёт. Это помимо того что деньги не являются покупкой, а добровольным пожертвованием, как бомжам на вокзале. Или как священнику в храме, мне эта аналогия больше нравится. Я Вася, а вы все мои адепты!

Если уж говорить законом то давайте не лукавить.


1) Стадия разработки не влечет за собой каких либо правовых последствий (послаблений, к которым как я понимаю делается отсыл)
2) Изменения в балансе и другие действия не должны содержать в себе откровенных признаков состава преступления (мошенничество- изменение в одностроннем порядке качества и ухудшение свойств товара или услуги после продажи, незаконное пользование чужими средствами и т.д.).
3) Нехорошие люди, которые ходят по квартирам и продают бабушкам пылесосы и фильтры в кредит за бешеные деньги тоже развлекаются и чувствуют безнаказанность до определенного момента, пока ответственности не понесут или пока банально их не побьют дети/внуки обманутых бабушек.
4) Можно сколько угодно произносить мантры про пожертвования бомжам или подаяния священнику, в попытках подменить понятия, однако на лицо факт продажи товара "кристалл хайдариан", который затем условно конвертируется в игровые возможности. При любом раскладе, это регулируется ровно так же, как и обычная покупка в магазине.
5) Кроме того, компания "новаарт" ООО, на которую вы часто ссылаетесь, коммерческая организация, которая в принципе не имеет права привлекать средства в виде пожертований, а может только продавать товар и оказывать услуги на возмездной основе, иначе это была бы ни ооо, а нко, фонд или церковь.
Пожалуйста, не вводите игроков в заблуждение!
Сообщение #42
700+ акков забанили по этой статье за 2018 год, из всего 900+ за все время. Банят явно целенаправлено и за всякую мелочь и за то игроки накосячили будучи нубами более 3-4 лет тому назад. А бан на 3 года равноценен удалению, вполне резонно отметить, что он должен быть меньше.  И не плохо бы конкретно указать, что игроку нельзя делать, чтоб не улететь в бан по 5.1 и другим популярным статьям 2018 года.
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 3 Октября 2018 19:02:46
Сообщение #41
Знаю Сашу очень давно по игре, практически с самого зеленого нубства играли в одном але. Так вот манера общения, стилистика написания сообщений с многочисленными знаками припинания, не изменилась до сих пор. Играет все тот же человек
Тема: Бан игрока ИмператорББ | 4 Сентября 2018 21:16:28
Сообщение #40
Из этого следует, что не за ситинг баните. Предоставьте пожалуйста ваши неопровержимые данные, имеющиеся в распоряжении администрации.
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 19 Декабря 2017 07:41:06
Сообщение #39
Почините наконец возможность прокрутки выпадающего с панели меню полёта флотов, оно работает не во всех браузерах. Например в опере у меня не работает даже после после последних обновлений, в гугл хроме работает только с последними обновлениями. так вот на работе комп с win xp, так там это не работает категорически, т.к. поддержка обновлений гугл хрома для xp нет. XP апнуть в что то другое не могу из за специфических установленных программ. 
Да и поддержу предыдущий пост, проблема пожирания памяти сохраняется, аналогичные сообщения в яндекс браузере постоянное выпрыгивают. Если зайти в рекорды с яндекс браузера, происходит циклическое переполнение памяти.

p.s.: можно было б и бесплатными сообщения в теме сделать, возможно больше бы вам накидали багов. думаю платность многих останавливает
Сообщение #38
Кроме дополнительных бесполезных операций по менеджементу флотов, эта порезка ничего не даст игрокам, разве что чаще зевать от скуки начнут и тратить личное время, не получая удовольствия. Нельзя же до бесконечности говнище в игруху запиливать, займитесь чем-нибудь полезным и интересным для игроков, баги поправьте в конце концов.
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 12:42:00
Сообщение #37
Не трогайте геолога, он и так пострадал за последние два года( и действительно от выработки уже ничего почти не осталось после аморты и истощения в 20%...
Тема: И всё-таки они бомбические | 3 Августа 2017 19:59:36
Сообщение #36
Извиняюсь, не заметил где галочку повесть. Спс, что ткнули носом)
Тема: И всё-таки они бомбические | 3 Августа 2017 19:12:09
Сообщение #35
Сделайте возможность отключить напоминалку о космонаборах в левом нижнем углу. Например галочкой в настройках
Тема: Интерактивный вид галактики | 22 Мая 2017 19:28:48
Сообщение #34
Было бы неплохо сделать чтобы сначала прогружались флоты на координатах и летящие, лом, а затем только картинки планет и анимация и прочее. В максимальном отдалении галактики прогруз порой происходит достаточно и теряется время пока вся красота загрузиться. С телефона галактика практически неиграбельна
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 07:29:49
Сообщение #33
3) Первый ход ручного управления теперь доступен только после первого раунда.  - по поводу этого, может быть, раз уже так боретесь с затягиванием боя, сделать возможность отдать приказ на передислокацию только во втором раунде, а комманды атаковать и деление оставить доступными с 1 раунда. Все таки игроки хотят и по плетям пострелять и по нужным целям в обороне в первую очередь. Хотя я конечно за то чтобы вообще вернуться к тому что было
Тема: удаление | 29 Сентября 2016 21:24:52
Сообщение #32
5.5. Система автоматически очищает сервер от не активных игроков: не защищённые аккаунты независимо от того активны они или нет удаляются через 7 дней; не активные защищённые и не набравшие 10 очков удаляются через 31 день; набравшие хотя бы 10 очков не активные, но защищённые удаляются через 3 месяца.
5.7. Аккаунт которым владелец не пользовался более 3 месяцев удаляется из игры. Если аккаунт в режиме отпуска, то срок хранения увеличивается до года.
Тема: Ранение генерала | 23 Апреля 2016 10:39:54
Сообщение #31
Да похоже раз в день в 6 по серваку проверяется шанс ранения независимо были бои или нет. Недавно тоже самое случилось и время то же.
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 14:30:35
Сообщение #30
Соболезную. Сил родственникам и друзьям.
Тема: Бесплатная смена Ника до 25.000 очков. | 21 Декабря 2015 22:26:02
Сообщение #29
Почему бы не дать возможность сменить ник и игрокам >25к очков? И например в течении определенного времени отображать предыдущий ник игрока в скобках в профиле или еще где-нибудь. И чтобы найти его можно было по обоим никам в течении этого времени всеми игровыми способами
Тема: Идея по улучшению интерфейса СБ-4 | 24 Ноября 2015 08:49:53
Сообщение #28
За, хорошая идея
Сообщение #27
polargris,
да это и имею ввиду. Все техи работают как и должны, только загружается часть списка с фильтром по заданному нику.

Цитата: Valentin999
Изучай горячии клавиши, тему в топку


С компа проблем нет, прогрузиться и сделать поиск в браузере по нику. Проблема сделать тоже самое, если в руках мобильник.
Сообщение #26
Приветствую!

Есть пожелание, чтобы можно было осуществлять просмотр онлайна игрока по нику без загрузки всего списка, если это необходимо.
Допустим, если нужно загрузить весь список то тыкаем под часами как обычно. Если нужно осуществить поиск онлайна по нику - то добавить, например, рядом с часами стрелочку

нажав на на стрелочку выпадет поле для ввода ника игрока, заполнив которое, можно произвести поиск по нему.

Написание этой темы вызвано тем, что на телефоне при использовании мобильного интернета список игроков загружается достаточно долго и порой настолько долго, что уже не актуален. Да и падают порой мобильные браузеры от этого, особенно если онлайн хороший.
Тема: Статистика сбитого флота | 2 Сентября 2015 12:00:20
Сообщение #25
Если вспомнить незабвенную серию Fallout, то вот там хорошо это было реализовано) всегда можно было посмотреть сколько и кого настрелял. Было бы интересно и тут такое увидеть
Тема: Газовая планета | 15 Июля 2015 15:52:29
Сообщение #24
Ах ты грязный некропостер! несколько тем воскресил уже(