Сообщения пользователя:

Сообщение #5
Цитата: vik_197526
Уважаемое сообщество альянса ОТР . если кто то подзабыл историю напоминаю и перестаньте мне тыкать каким то сервисом!!! до сегодняшнего дня ни кого ни трогал и не сканил . после сноса вчера врат я всё таки стану сервисником. хотя эту политику люто не навижу. терпение лопнуло . удачи на просторах очень клёвой игрухи.
Я лично уверен, что самый паскудный и подлый ал -ОТР, поэтому всегда бил и буду бить его до упора!!!
Сообщение #4
Бесполезно его в чём-то убеждать! Жлоб, козёл и чудак на букву "МУ" !!!
Тема: Нелепые вещи в игре | 8 Января 2019 02:54:03
Сообщение #3
С этими разгонами полный тупизм и идиотизм!!! Недоработка разрабов - так объясняется!!! Прежде чем что-то внедрять, нужно опробовать работу и протестировать!!!
Тема: Про пиратов | 30 Декабря 2018 16:29:30
Сообщение #2
Несмотря на их увеличение их работа неудовлетворительна, особенно в предпразничные, праздничные, предвыходные и выходные дни! А именно в эти дни наибольшее количество игроков! Пример: сегодняшний день - количество их вылетов резко снизилось! Кто нить за этим следит или всё брошено? Предложение:  в Новогоднюю ночь количество ЗС должно быть утроено,  а также на рождество и старый Новый год!!! За пиратами нужен контроль, чтобы не филонили - а то на халяву устроились: и льготы и преференции и зарплата! Нужно привлекать волонтёров!!!
Тема: Бой по фантазии Васи | 26 Декабря 2018 17:01:39
Сообщение #1
[b]SAW, ты всё правильно ПОНЯЛ, что ничего НЕ ПОНЯЛ! Не расстраивайся, у ВАси всегда так бывает!!!