Сообщения пользователя:

Сообщение #9
ну от вас админов UncleanOne, других ответов никто и не ждал...тут разговор о другом сейчас...и как говорят ,,французы,, не надо перекладывать с больной головы на здоровую..вы и так в игре всё порезали что можно и нельзя..а тут все на правила ссылаетесь...баны лепите кому хотите,а тут проблема вылезла и это уже не первая в игре насколько я знаю..и решать её надо калёным железом ,а не разговорами
Сообщение #8
у нас в але был игрок ,ничего себе нормальный жили не тужил не один год..и о чудо... с конца февраля изменился и начал оскорблять всех игроков по национальному признаку...его выходки долго терпели в итоге исключили...потом он начал присылать угрозы в личные смс пришлось его банить повюду...теперь он начал сбивать алстанции и опс альянсовой сети...и переименовывать системы в мариуполь и буча..замечу мы ни смотря ни на что его не трогали...ну дурак бесится болен на голову ,пройдёт... но тут уже припёрло..написал админам...ответ оригинальный - это всё в правилах игры... у нас тут нормальный крафт, или украинский боевик Half- Life...я предложил угомонить этого игрока исключением из игры..
Выношу этот вопрос на обсуждение,мы тут играем или третья мировая уже и тут ???
тогда  дружно всех в бан,более половины если не больше  с мобильника и планшета играют и заходят постоянно...не все провайдеры выделяют внешний статический адрес..статика внутри сетки,а снаружи постоянно меняющийся адрес..и тут как???
Сообщение #6
Лучше подумайте про опс 100к,что бы их можно было захватывать...а то побьёшь её а она продолжает висеть  и ресурсы с планки сосать
Тема: ранение генерала | 25 Мая 2019 08:44:36
Сообщение #5
я ночью вообще спал,а в 6 утра ваш генерал ранет  что за ху????   http://prntscr.com/nt3l2r
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 12:41:29
Сообщение #4
Dmitrijj_Ivanovгидраликс и его бонусы
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 12:33:33
Сообщение #3
тогда у всех рас должны быть равные возможности и права

у терров порезали возможности многих юнитов  , видите ли жукам тяжко приходится
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 11:52:50
Сообщение #2
мне нечего тупить хамство говорит о твоей ограниченности,я если прокачиваю опс то прокачиваю..нанитка нужна не только для обы..гидры нужны в первую очередь на планках..а опс конструктивно превосходят планки 

думаю лучше что бы одна десяток перехватывалагидраликс и его бонусы
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 11:44:01
Сообщение #1
могу уверить гидры полезны для опс но не настолько,нанитка даёт вполне приличный прирост..а на планках, да  очень помогает..думаю надо Василию этот вопрос решать