Сообщения пользователя:

Сообщение #335
Цитата: VasyaMalevich
у меня ощущение, вот честно скажу, от этой темы, что у торговцев ЧР бомбануло


Для начала, попробуй что-нибудь продать, а потом можно будет обсуждать у кого и что бомбит.
Сообщение #334
Прошло 4 дня и можно поделиться результатами торговли, точнее ее отсутствием. Уверен, что после введения двойной комиссии количество сделок на ЧР еще больше увеличилось. Не понятно чего добивались авторы, но пострадали только честные торговцы.
Сообщение #333
Сколько тут торчу цены повышаются, а качество игры все на том же уровне плинтуса.
Тема: Подарок от администрации | 29 Марта 2014 13:18:11
Сообщение #332
василий.поздравляю вас с пятилетием вашего детища,который еще и неплохо вас кормит.(это искренне)

а теперь ложка дегтя:ни когда не понимал людей,которые пытаются справить свой юбилей на 3 копейки.или отмечайте с конкурсами,клоунами и шарами или не отмечайте ваще.че позориться то?
ладно когда у юбиляра с деньгами туго,тогда и пивком под тополем можно обойтись...но у вас то дела хорошо идут.вы сами об этом постоянно твердите.
так подорите же игракам,которые и состовляют ваш проэкт,достойные подарки,а не пару десятков ненужного сервиса чужой рассы
Тема: С днем рождения упыря!!! | 22 Марта 2014 13:36:22
Сообщение #331
присоединяюсь к поздравлениям(пусть и с опозданием).
желаю,чтоб сбывались все твои заветные мечты и чтоб здоровье не подводило
Тема: Глюк игры | 22 Марта 2014 08:52:28
Сообщение #330
возможно на одной из колоний строишь лабу
Тема: Кружок Экспо-задротов | 1 Марта 2014 00:32:59
Сообщение #329
спс.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 1 Марта 2014 00:08:48
Сообщение #328
Цитата: Freak
если уболтаешь малевича

мне девушки(красивые) както больше по душе)))
Цитата: Freak
24 джовика терь осталось заслать)))

не в джовах щастье
Тема: Кружок Экспо-задротов | 1 Марта 2014 00:02:21
Сообщение #327
Цитата: Freak
Выдать медаль - "Стальные Яйца!"

я лучше деньгами возьму))))
Тема: Кружок Экспо-задротов | 28 Февраля 2014 23:48:27
Сообщение #326

2:863:10
Ваши исследователи (24 Сверхновая звезда, 10 Джаггернаут) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экпипаж смог справиться с управлением 24 Сверхновая звезда, 3 Джаггернаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией
Сообщение #325
всем сдрасте.
щас предложу пару варинтов....скорее всего-полный бред...и тем неменее что то менять надо,а без предлогаемых вариантов-это не возможно(((
1)ядрена бомба.
добавить ей выбор цели.тоесть если к примеру выбрана шахта металла,то действие тех.фортификации на шахту металла снижается на 25-30% и несколько дорогущих уровней шахты всетаки разрушается(типо она в эпицентре взрыва и даже ТФ не смогла ее защитить полностью).все остальные здания защищаются фортой по старой схеме(что не прикрыто,разрушается)
2)мозг.тут мне сложнее(у меня нет зерга).рас это супермозг,то пусть он не раняет флота,а наоборот использует их.
при атаке на планету,7 мозг подчиняет себе сознание нного количества экипажей и заставляет сражаться на своей стороне.думаю 5% будет более чем достаточно,так как не просто убовляет число врага,а еще и прибовляет число защитников.

п.с.можите кидать в меня тапки за этот бред....мне пофиг))))
Тема: Суд над Адвокатом | 20 Декабря 2013 18:21:56
Сообщение #324
[/quote]
[quote=VasyaMalevich]Мы просим ВМС осудить А2 и определить меру наказания.[/quote]
понять и пхрастить(С)
не наказывайте вы его.себе же дороже выдет))))
[quote=alex26]и в описание медали что нить типо - 90% выработки на всех планетах и астероидах и - 90% скорости полета
[/quote]
со временем же минус в плюс полюбому перерастет.если уж пол/рассу в легкую меняет,то арифметические знаки то,ваще в легкую изменятся)))
Тема: Эксперимент по снятию ограничений | 10 Декабря 2013 16:02:13
Сообщение #323
наверно я параноик,но меня не покидает чувство,что потэнциальный игрок года,начал испытывать трудности с передачей ему ресурсов.вот и придуман эксперимент(ровно на месяц),когда все могут сколько угодно и кому угодно ресы передовать ,без лишних геморов

лично я за первый и третий вариант,но опять же не так радикально.
1)качество ресурсов можно оставить если передает слабый сильному.чтоб мультов не культивировать.
2)комиссию в 1 кх сделать только на сделки,где в связке товар/цена не используются хайды.
Тема: Бои против Альдариса | 3 Декабря 2013 12:48:23
Сообщение #322
Цитата: Мунлайт
ага колонизационка например

а почему нет?сколько раз на тебя уже летали тосы(помимо двух всесерверных)?сколько раз за год ваще может выпасть этот квест?сколько у тосов технологий?18?счего ты взял,что тебе выпадет канализационная теха,а не робототехника?
ну выподет комунибудь одному за год такой джекпот,так что из того?у нас есть пример,когда раз в год одному и томуже,планово,выдают наджибатор и кучу хайдов.чеже у нас так жаба то свирепствует?
а чо хорошего,когда выпал квест.БО с него получают ТОПдэферы,атебе только головнеки,чтоб все лишнее припрятать с планок на момент атаки
Тема: Бои против Альдариса | 3 Декабря 2013 07:25:21
Сообщение #321
Цитата: Advokat
Зато вот как раз мелким нубам выкашивают планетки.

о чем ты говориш?сколько летит на нубов?игрока с 1кк очей,как то язык не поворачивается назвать нубом,а летит на него всего 10 родителей.что могут сломать 10 мамок?конечно,раз в год и кочерга стреляет.но чо с ума то сходить?
если уж есть какой то тайный смысл в квесте,то пусть хоть бонус от квеста будет соответственным.
если у игрока уже есть код феникса,то пусть рандомно повышается одна из технологий.
Сообщение #320
Цитата: VasyaMalevich
Комиссия Дендрариума на флот уменьшена

плюс тебе во всю спину
Тема: Кружок Экспо-задротов | 22 Октября 2013 22:29:35
Сообщение #319
синемордые обноглели!пиратов валят(((

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7b760995d07d7687a52f1bf24d02f0df
Тема: Кружок Экспо-задротов | 21 Октября 2013 21:59:48
Сообщение #318
Командование флотом 21ое Октября 18:41:44

2:863:10
Ваши исследователи (16745 Малый транспорт) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экпипаж смог справиться с управлением 5774 Малый транспорт. Данный флот возвратится вместе с экспедицией
Тема: 10 миссия стала цикличной | 14 Июля 2013 23:23:48
Сообщение #317
Цитата: bizya
а ты думаешь почему тосам такую выработку газа сделали ?))

в выроботка то тут тосавская причем?мне интерестно,что я получу за прохождение квеста.пусть мне отдадут астеры,которые я сам и создал.
а точто тосам весп подняли,так им воевать на чом то надо,а вот то что не один сдравомыслящий атакер не будет на астеры держать(разве что для засады)-это факт.потомучто у атакеров слишком много фанатов,которые с удовольствием его на астерах навещать будут
Тема: 10 миссия стала цикличной | 14 Июля 2013 23:14:11
Сообщение #316
Цитата: T-800
И вскоре все забьют н апрокачку планок и пересядут на астер

а газ будут у "газпрома " покупать?без газа астеры-это придаток,от которого иной раз больше гемороя,чем прикура(там же сервис беззащитный)