Get your own planet in online strategy Xcraft. Conquer the cosmic space, create your own empire! QUICK START (2 minutes): for Humans or for Xerjs +2500 of metal +2500 of minerals

User's messages: Andrejj_Krjuchkov

Quote: VasyaMalevich
Админисрация проекта приглашает наконец ВМС к обдуманным переговорам. Не четырьмя голосованиями всеми палатами и конгрессом в лицо, а прочитать наконец аргументы и может помочь с расчётами если они неверные. Я верю, вы можете.
Уважаемый Василий вы забыли здесь аргументы указать свои аргументы... Какие-то пространственные рассуждения на тему раньше вода была мокрее, соль соленее. поэтому давайте зелёнку сделаем зеленее
Объясните, ЧЕМ вам в принципе не угодили Врата? Почему они должны соответствовать 2009? Точнее, почему ТОЛЬКО ОНИ должны соответствовать 2009?
А может это сделано под пытками великого https://xcraft.ru/user/T-800 ?
Вот только брутальное I'll be back превратилось в комедийное Back to the Future
И кстати....
Я верю, вы можете.
Забавно, что ссылка на мой пост... ведь Конгресс (благодаря которому я мог писать в ВМС) вы разогнали
Message #41
Приостановка это временно, до завершения разработки Бармалеем. Но у него много дел.
Не сомневаемся...
Админисарця проекта приготовила Бармалея для реализации проекта предметов, поиск в обломках. (с) https://xcraft.ru/forum/topic_50518#post-908555
Судя по посту ему итак расчленёнка грозила, а после того, Как Император указал Бармалею на его недороботки, в результате которых император вроде бы как не император до завершения разработки.... Этих предметов от Бармалея в обломках будет море
Message #40
Quote: RedBarmaley
Прошу разработчика подтвердить недоработки.
Так и есть. Взято на доработку.
Когда-то после подобных слов следовал выдох и короткий взмах Танто... ну или выстрел из табельного....
О времена! О нравы!
Topic: Императорская инквизиция | 13 September 2021 22:01:05
Message #39
Сохраню себе для второго приказа силам императорской инквизиции.

Вернуть 25 ykm за уровень - 11 (92%: Andrejj_Krjuchkov, Olesya, Ser65, Vladimir2903, brodyagashm, NaG1BaToR, WOMAN_VIRUS, EPSILON-ZET, hylander, greenochek, JohnnXERJ)
Это кандидаты в имперскую инквизицию? Типа за ответственность, принципиальность и заботу о членах своего альянса......
Не, я не смогу... я добрый (((
Topic: Эволюция Врат телепортации | 10 September 2021 15:03:49
Message #38
Добавил описание

что сложного воткнуть одни врата между звеньями старой цепочки?
Я специально брал базовые показатели без плюшек, поскольку Цепочки Врат строятся разными игроками с разным уровнем нубства
Итак, на картинке видно, что просто так воткнуть по одним Вратам МЕЖДУ существующими не получится. Цепочка действительно восстановится только на каждых третьих Вратах старого образца... При этом надо будет построить ещё 4 (четыре) врат нового образца. Это немного больше, чем одни, о которых говорите вы

Ваши "нубские" Врата с Императором 9 (но без према ????? ), а также стоимость всего за 56 000 000 40 000 000 32 000 000 оставлю без комментариев, поскольку для 99% игроков Крафта это из серии "мечты, мечты". Но мы ведь с вами радеем за малых )))
Не забывайте, что недавно вы порезали лом с пиратов , а значит луны "подорожали"
Голосование среди игроков - https://xcraft.ru/forum/topic_50506
Голосование в Сенате - https://xcraft.ru/forum/topic_50499/1/
Голосование в ВМС - https://xcraft.ru/forum/topic_50511
Голосование по вариантам КА - https://xcraft.ru/forum/topic_50518

Уважаемые Главы Альянсов, Присоединяюсь, к интересу VasyaMalevich - что скажет Конгресс ?
Topic: Эволюция Врат телепортации | 7 September 2021 15:15:27
Message #36
Andrejj_Krjuchkov, я может до конца не понимаю драмы: что сложного воткнуть одни врата между звеньями старой цепочки? Или небольшое удорожание полётов?
лучше один раз увидеть, чем сто раз посчитать

Считал, что играю в стратегию с элементами трэша (возможность небольших порезок) поэтому ставили Врата через 75 (оптимальный третий уровень), специально опуская бонусы и прокачки....
Лозунг, что удар нанесён по ТОПам не выдерживает критики после введения бонуса у Императора (понимаю, что он мизерный) но он есть. Не уверен, что в Эфире есть хоть один игрок, имеющий Императора 3-го уровня. А в малых (новых) алах ???
Вот и получается, что бОльшие потери понесли именно малые алы
Topic: Эволюция Врат телепортации | 6 September 2021 21:10:50
Message #35
Мы снизим кд Врат в 3 раза и готовы снизить ещё если за это проголосуют. И чуть снизить КУ. Это наши шаги на встречу.
Ура, теперь, я в три раза чаще не могу пользоваться своими Вратами - это не шаг навстречу, а прыжок в сторону.
Не голосую, так как нет варианта, который бы устраивал игроков ала Эфир
Возвращены предыдущие параметры добычи для «классических шахт» людей и ксерждей.

Странно, соалы жалуются, что сегодня упала выработка газа
Quote: Mihey_82
А кто из мелких альянсов просил об этом
Прикрути, пожалуйста голосовалку... - запустим процедуру
Пояснение по поводу уменьшения дальности Врат для уважаемого сената. Админисрация проекта считает расходы на полёты, разрушение обороны и прочее защитой слабых от сильных. Когда армады альянсов мешают развитию это плохо для проекта.
Ну ал шахтёров как бы об этом вовсе не просил. Через Врата двигались не только войска, но и ресурсы...
Именно шахтёры строили Врата, а "для защиты слабых" итак уже введены ОПС-имбы их ведь у молодых тысячи и именно слабые прилетают с флотом на ОПС, которые сейчас даже не увидеть, а значит сложнее противостоять.

Прямо как во времна Брежнева... Поднять цены на хлеб по просьбе трудящихся
Может сразу голосовалку по возврату дальности?
Topic: Бесконечный бой | 4 August 2021 20:01:15
Message #30
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Alero

Координаты: 576:15:6

Дата или время произошедшего (по времени сервера): 04.08.2021 19:20 (или чуть позже)

Описание: Бесконечный бой. Вход в бой невозможен https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=432082ff151dd67b834ec404eaa5e7cb
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 13:48:14
Message #29
Впору открывать тему "кЭфир" (забавно что в ветке "Книга жалоб" )
Quote: Tirol
по моим наблюдениям наибольшее число любителей оскорблять и гадить в репки в эфире, свг и фдф. В эфире их поменьше стало, видать отсеялись
Спасибо, реально с хамством боремся
коль упомянули выше мой ал
Только чтоб подчеркнуть, что желающие "жрать и жрать" благоразумно предпочитают жрать шахтёров и нубов. Это не так опасно.
мемберы эфира считают, что им должны мемберы кзт
Удивительно, но, скорее наоборот. ))))
А теперь про суперБАН - Хм, из проголосовавших ЗА выпуск что-то не видно большого количества Эфировцев.
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 09:04:18
Message #28
Quote: Dmitrijj_Ivanov
уже писали Виктории прилагая скриншоты
Спасибо. !!!!
на постоянные просьбы соалов порвать пакт с вашим сборищем одарённых
Странно, что вы не умоляете его порвать договор с Тенью. )))

ваш ссаный аул был создан за наш счёт ( насколько мне известно)
Обычно претензии предъявляют к заводу изготовителю

Кстати, а как данный срач за/против кЭфира относится к теме СуперБАН ???
Quote: Mihey_82
По первому предложению все понятно.
По второму - на сколько увеличить то, по какой формуле? За что вы голосуете вообще?
Согласен. Нельзя отдавать параметры на фантазию разрабов
А то они пошутить могут и увеличат РАДИУС ПЛАНЕТОЙДА с 157 метров до 300 . Раз за ЭТО проголосовали сенаторы
Topic: Выборы НТ не состоялись | 1 June 2021 15:20:17
Message #26
Quote: Vohr_Vitte
предлагаю зафиксировать результат на момент обновления сервера 7 00 01.06.2021
1. назначить НТ валентин999, который после "доработок" приступит к своим обязанностям и правам, а допилить как всегда потом допилите, не привыкать.
+
Topic: Колонизация и поля | 24 May 2021 18:25:01
Message #25
открывать
Topic: Анонс нового банка вассалов | 1 April 2021 13:10:55
Message #24
Возвращаемся к феодальной раздробленности?
Моделируем в развитии....
Сегодня я вассал Д-900 и он призвал меня поселиться рядом с ним. (Банком)
Через год я сам обзавёлся вассалами и призываю их селиться около меня (Банком)
Планок в одном месте хватит?

Сегодня Д-900 состоит в Клане Свет
Через год вокруг него много планок с его вассалами (у которых могут появиться алки) - отсюда в принципе один шаг до решения образовать свой ал (наличие команды и алок) - Свет распадается на кучу мелких алов

Что из этого истинная цель нововведения?
Topic: Анонс с колонизацией | 1 April 2021 12:47:36
Message #23
Против (не продумано)