Сообщения пользователя: Andrejj_Krjuchkov

Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 17:13:50
Сообщение #65
Цитата: rjcvjc_65
да мне до врат на...тьь вы игру портите
++++++++++
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 17:07:26
Сообщение #64
А бред всё разрастался и разрастался.

Ну ладно Юра... его когда-то выдвинули в рационализаторы, а задвинуть обратно никто уже не в силах
Остальных-то с чего так плющит?
Цитата: YuriLaz
Появится стратегия обесточить все близлежащие врата, чтобы враги по ним не смогли быстро добраться до цели.
0) Для начала погуглим слово "стратегия" Ради одиночной тактической задачи опять насасывается порезка
1) Появится тактическое решение обесточить все близлежащие врата, чтобы защитники по ним не смогли быстро добраться до объекта защиты...

ПыСы имею в наличии 10 Врат... последний прыжок по ним совершался полгода назад (и то другом)
Цитата: Kor
Исключите из игры пакты и договора, оставьте дружбу. Игра заиграет новыми красками
А дружбу то зачем оставлять? Нубодрочеры ведь такие героические и независимые. Нафиг им какая-то дружба?
Мне кажется игра итак уже всеми цветами играет ..
Может уже просто не надо лезть туда, где всё нормально работает? А то, что не обновление, то обязательно 18+ получается.
Предлагаю поменять подход:
Пост в Новые идеи - 10 хайдов (Это настоящий Клондайк)
Пост в Ловим баги - 1 хайд
Цитата: T-800
Да ну? И что, крупные алы вдруг перестали пожирать космическими темпами новые территории с нубами, которые только поселились, а через несколько месяцев их накрыла мегасеть?
Это вы сейчас про какую игру? В Крафте нубов уже компактно селят на территории алов под сети И у них нет выбора изначально )))
Цитата: ksarifonovna
как участник альянса где мало народу и пактов
Дьявол кроется в деталях.. Подсчитай сколько игроков с тобой в союзниках и удивись....
У Эфира куча пактов с мелкими алами которые ему не угражают, это скорее для безопасности именно мелких альянсов
У Батлов вроде всего 4, но с какими (по количеству и геополитике)
А про высокомерное "качество игроков" вообще молчу... Нубы, должны сидеть и молча восхищатся "качеством" особ особо приближенных ))))))
Давайте ограничем кол-во игроков в альянсах не по количеству душ, а по количеству общих очков... Например в 1500М очков на ал.
Вы же типа про качество философствуете или просто очередной насос?
Цитата: T-800
Ни в одной нормальной игре при адекватном админе такой монополизм не поощряется
No comment (А то опять по политической статье забанят)

Цитата: T-800
Я уж не говорю об застое в игре, где все боятся нос высунуть, боясь кары. А нубы особенно, они ж не понимают еще суть игры. И ломятся в крупные алы
В крупные "крутые" алы нубов не принимают... Если только Эфир, но назвать его монополистом это даже не сарказм, а - издёвка
Так что и это слабо тянет на аргумент...
Интересно, кто отвечает за распределение "расселения" новичков... Неужели сам Юра Клинок или Владимир? Так что опять с больной головы на здоровую
Как Глава не самого большого альянса.... вопрос местной соцсети...
А вообще какое вам дело до состава альянсов?
Вы ещё обвините альянсы, что это из-за них "расцвет" игры сплошной. Это алы вводят улучшения в игре, от которых даже наш Электроник никак не хочет из отпуска выйти...
Вы улучшаете игру, народ вырабатывавет страгегию выживания... Так что большие алы - это следствие, а не причина
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 19:06:55
Сообщение #59
Ну чтож ...
Каждый месяц сама собой меняется стата
Теперь постоянно очки флота меняться будут...
Даёшь ежедневную смену типа планет

Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он
(с) А.С. Пушкин , блин
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 14:48:28
Сообщение #58
Сейчас Вася сделает вывод:
Флаги порезать на 50%
Мелочь порезать на 60%
выработку порезать на 50%
аморту ПОДНЯТЬ на 50%

У меня другое преложение: Ловим баги сделать 1 хайд,
Новые идеи сделать 20 хайдов
На ветке книга жалуб повесить " Книга жалоб находится в следующей маршрутке"
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 14 Октября 2022 11:21:06
Сообщение #57
Плетей пока возвращать нельзя.
Плети - оружие пролетариата и почти единственная возможность дать ответку слишком сильному игроку
не для этого отменяли нубку х10.
Сообщение #56
Цитата: Morrr
xexexe, вот антиресно если на украине также начнут мосты и трубопроводы взрывать чисто в ответ кому это надо? и кто от этого выиграет? с 2014 года конфликт и вот как то его искуственно раздували пока РФ не вмешались официально и радоваться всё большей войне могут только англосаксы потому как другие воюют, а они зарабатывают на этом бабло и вся эта кровь только ради бабла
Так ведь и эта тема запилина васей только ради одного... нагреться на войне и подсобрать хайдов за посты
Сообщение #55
И не жалко вам ради срача хайды тратить?. Василий ведь именно ради этого тему замутил... доширак подорожал
Сообщение #54
Цитата: T-800
Правильно, наконец народ стал требовать по существу и не глотать подачки. Здесь игра, а не политика.
+
Сообщение #53
После того, как сенаторы и конгрессмены а также ВМС послали Василия с этим бредом, он решил искать поддержки у тех, кого в принципе презирает. Как он там говори:т "плебеи, быдло, нищеброды... " Это в каком же надо быть отчаяньи... Сплин блин
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 12:39:11
Сообщение #52
Цитата: ksarifonovna
Andrejj_Krjuchkov, а что ты как главный пирадрот? ну давай свои доводы. сравним с моими, когда я летала 4 года назад.
да не летаю ибо это зло. пираты внедрялись что бои за них были. как показала практика они себя не оправдали. и это легко доказать глянул ши ваши пакты. развели дружилки друг с другом что на пирате не встретиться.
поэтому нужно пиратов отменить совсем а на % который они проносили в ресурсах в сектор поднять выработку. и лом вернуть 25%. и отменайте пакты и кушайте соседей
Нет, тоже последний раз летал за шишками , да и то ... так себе... что-то около 60-ти набил
Просто Глава ала молодых игроков, и общаясь с ними понимаю, зачем ОНИ пришли в игру + учу их, чтоб ВЫ их не сьели..... (как могу)
Мне просто интересно откуда взялось это быдляцкое "Пиродрочер... фермер..." ? От тех, для кого танчики это и есть венец стратегии... ?
Игра была выстраена логично... каждый мог найти свою нишу и играть в свою игру...
Нет вам хочется постоянной и лёгкой халявы... Нубка не позволяет жрать молодых ? - Убрать нубку.... И поднять выработку.... БРАВИСИМО !!!!
Кого жрать то потом будете?
А про пакты и дружилки тоже Враньё С вашими действующими Пактами как-то даже неудобно об этом говорить....
Нубы - вот это да... это достойная (а главная безопасная ) цель
Тема: Координаты Ковчега | 25 Июля 2022 14:03:11
Сообщение #51
Текущие координаты ковчега: [948:745:8]
Тема: Беспомощность дунек в игре | 21 Июля 2022 15:02:47
Сообщение #50
Насколько я понимаю, проблема чёрного рынка ОПС (даже представить такое страшно) саморазрешилась? Сама, без вмешательства КА ? Чудеса чудные
Или это продолжение ....
RedBarmaley
18 Июл 2022 16:01:53
Цена добавления в Реестр Цифровых Активов снижена с 10000 до 5000 хд. Ну так надо срочно Форт-Нокс расширять... сейчас толпа как ломанётся деньги вкладывать
Тема: Координаты Ковчега | 7 Апреля 2022 13:54:49
Сообщение #49
Текущие координаты ковчега: [992:419:9]
Тема: Взлом аккаунта | 12 Января 2022 20:58:19
Сообщение #48

Источник - https://xcraft.ru/forum/topic_51053#post-915868

Василий, можно ли узнать о шагах программистов по предотвращению подобного ?
Сообщение #47
Цитата: RedBarmaley
Убрано условие быть Сенатором для Народного Трибуна. Теперь может быть любой игрок.
Это гуд.
Сообщение #46
+
(просто меня реально интересует вопрос, Что такое конгресс и нафига он нужен)