Сообщения пользователя: Andrejj_Krjuchkov

Тема: Первый предмет от Сената | 22 Ноября 2021 16:04:15
Сообщение #45
Цитата: brodyagashm
выше прозвучал вариант замены на пиратские обьекты и реликтов
К сожалению выше прозвучали и обратные предложения... Что из этого услышат разработчики и за что проголосуют уважаемые Сенаторы .. покрыто рэндомом.
Ну а теперь конкретные предложения:
1 Почему не использовать бесполезные на данный момент уже существующие предметы: осколки камней, котов в любом их состоянии, тыквы и прочее... ?
2. Модуль должен реально давать ХОРОШИЙ бонус (пусть и на строгоуказанном объекте. А не жалкие 1% .
Например, нейромодулятор, но чтоб он работал только на одной конкретной лабе (или нано-лабе) (Вспомним, что эта игра претендует на название "стратегия")
3. Интересна будет возможность украсть модуль с помощью шпионажа где, например, уровень прокачки шпионажа = % вероятности кражи (ну или другая зависимость - я не претендую на знатока баланса)
4. Предлагаемый модуль . Активная оборона. Устанавливается на сушность, космо и что там у тоссов) При установки этого очень дорогого модуля, данный объект становится активным в плане обороны высокой орбиты тела над которым он висит. Если на нём есть оборона или БФ, то они автоматически вступают в бой с любым недружественным флотом, который появляется на высокой орбите.
На этом откланиваюсь
РS/ Только я заметил странные иконки флота на скринах Василия? Может он в какой-то другой Крафт играет ? )))
Тема: Первый предмет от Сената | 21 Ноября 2021 08:43:24
Сообщение #44
Идея встраеваемых модулей в принципе интересная.... НО
1
Цитата: VasyaMalevich
1. Ускоритель изучения технологий
Нейромодулятор
создаваемый людьми предмет по чертежу
С помощью специальных волн раскрывает новые грани сознания, ускоряя исследования или познания на объекте на 1%.
(-1% затухающий от времени исследований / познаний (но не эволюций ксерджей) с законом убывающей полезности когда время умножается на 0.99 в степени равной кол-ву предметов затухающий)
Например, 100 нейромодуляторов уменьшат время познания со 100 до 36.

Для сборки необходимы:
Чертёж
Регалитовая пыль 10
Корабельные компоненты 2500
Энергозаряд 2500
Металл 100 000
Минералы 200 000
Финальный вес во вместимости равен весу всех компонентов, то есть вес нейромодулятора при перевозке 315 001.
Кто то реально подсчитал сколько понадобится снести алок, планок, астеройдов для этих самых
-1% затухающий от времени исследований / познаний (но не эволюций ксерджей) с законом убывающей полезности когда время умножается на 0.99 в степени равной кол-ву предметов затухающий)
Например, 100 нейромодуляторов уменьшат время познания со 100 до 36.

2 Данная идея полностью отменяет "Сервис-объекты" , (астеройды, алки) Угадайте, КОМУ будут сносить их в первую очередь? Кто-то из вас продумал что будет в гале после объявления алок "добычей" ? Какие начнутся сервис войны... Кто-то реально верит, что его ал совсем не пострадает?
3. Данный механизм будет малоработоспособен из-за ограниченного количества этих самых объектов... а значит через некоторое время это нельзя будет построить просто из-за резкого снижения количества объектов..
Например Врата. Да я сам снесу все свои Врата при внедрении данной идеи. И по алу команду дам, чтоб хозяева сносили.
а) Они теперь всё равно кастрированнные
б) Оплата дизайнеру за новые картинки уже прошла
Думаю их снесут за полгода... А строить их никто не будет. И тогда реальнее будет скормить Кенни киту на Ортогене чем построить эти самые модули
Сообщение #43
Всё понятно.
А где в этой системе Конгресс?
Тема: Планетарный потрошитель | 17 Ноября 2021 20:37:37
Сообщение #42
Он тратит 0
А 5к - это Планетарная защита. Там есть кнопка - включить патрошитель
Тема: Справедливое решение | 11 Ноября 2021 16:46:03
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
Нет пусть теперь пишет письма Путину или все 3 палаты пусть голосуют. Сразу бы пошёл в сенат совет конгресс я бы не спорил. Хватило бы одного голосования.
Администрация (то есть все VasyaMalevich в любых их проявлениях) уже показала, что они недоговороспособны в принципе.
даже если один из VasyaMalevich согласится, другой VasyaMalevich передумает, третий обидится, а четвёртый снова начнёт капризульки.
Цитата: VasyaMalevich
Если терпилы привыкли что их в реальной жизни едросня жарит в попец не надо думать что это работает на проекте.
Василий, лучше о политике не надо. Это 100% не твоё. Обладая всеми правами смог в XXI веке реализовать лишь некое подобие политического строя эпохи Калигулы.
Тема: Конкресс открыт | 6 Ноября 2021 09:00:29
Сообщение #40
То, что в Сенате, в Конгрессе после открытия форумы молчат это ожидаемо. Идея привлечения Премов ради Сенатства также судя по всему не прокатила
Предыдущая попытка совместной с работы с администрацией показала бесперспективность действующей модели.
Поэтому хотелось бы узнать, в принципе, круг вопросов, решаемых Конгрессом по мнению Василия.
Смысла в инквизициях и прочих Трибунах, РБ не вижу
Если это опять обсуждение формы медалек и цвета каких-то станций - в топку
Сообщение #39
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта приглашает наконец ВМС к обдуманным переговорам. Не четырьмя голосованиями всеми палатами и конгрессом в лицо, а прочитать наконец аргументы и может помочь с расчётами если они неверные. Я верю, вы можете.
Уважаемый Василий вы забыли здесь аргументы указать свои аргументы... Какие-то пространственные рассуждения на тему раньше вода была мокрее, соль соленее. поэтому давайте зелёнку сделаем зеленее
Объясните, ЧЕМ вам в принципе не угодили Врата? Почему они должны соответствовать 2009? Точнее, почему ТОЛЬКО ОНИ должны соответствовать 2009?
А может это сделано под пытками великого https://xcraft.ru/user/T-800 ?
Вот только брутальное I'll be back превратилось в комедийное Back to the Future
И кстати....
Цитата: VasyaMalevich
Я верю, вы можете.
Забавно, что ссылка на мой пост... ведь Конгресс (благодаря которому я мог писать в ВМС) вы разогнали
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 14 Сентября 2021 14:45:15
Сообщение #38
Цитата: VasyaMalevich
Приостановка это временно, до завершения разработки Бармалеем. Но у него много дел.
Не сомневаемся...
Админисарця проекта приготовила Бармалея для реализации проекта предметов, поиск в обломках. (с) https://xcraft.ru/forum/topic_50518#post-908555
Судя по посту ему итак расчленёнка грозила, а после того, Как Император указал Бармалею на его недороботки, в результате которых император вроде бы как не император до завершения разработки.... Этих предметов от Бармалея в обломках будет море
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 14 Сентября 2021 14:27:46
Сообщение #37
Цитата: RedBarmaley
Цитата: VasyaMalevich
Прошу разработчика подтвердить недоработки.
Так и есть. Взято на доработку.
Когда-то после подобных слов следовал выдох и короткий взмах Танто... ну или выстрел из табельного....
О времена! О нравы!
Тема: Императорская инквизиция | 13 Сентября 2021 22:01:05
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
Сохраню себе для второго приказа силам императорской инквизиции.

Вернуть 25 ykm за уровень - 11 (92%: Andrejj_Krjuchkov, Olesya, Ser65, Vladimir2903, brodyagashm, NaG1BaToR, WOMAN_VIRUS, EPSILON-ZET, hylander, greenochek, JohnnXERJ)
Это кандидаты в имперскую инквизицию? Типа за ответственность, принципиальность и заботу о членах своего альянса......
Не, я не смогу... я добрый (((
Тема: Эволюция Врат телепортации | 10 Сентября 2021 15:03:49
Сообщение #35
Добавил описание




Цитата: VasyaMalevich
что сложного воткнуть одни врата между звеньями старой цепочки?
Я специально брал базовые показатели без плюшек, поскольку Цепочки Врат строятся разными игроками с разным уровнем нубства
Итак, на картинке видно, что просто так воткнуть по одним Вратам МЕЖДУ существующими не получится. Цепочка действительно восстановится только на каждых третьих Вратах старого образца... При этом надо будет построить ещё 4 (четыре) врат нового образца. Это немного больше, чем одни, о которых говорите вы

Ваши "нубские" Врата с Императором 9 (но без према ????? ), а также стоимость всего за 56 000 000 40 000 000 32 000 000 оставлю без комментариев, поскольку для 99% игроков Крафта это из серии "мечты, мечты". Но мы ведь с вами радеем за малых )))
Не забывайте, что недавно вы порезали лом с пиратов , а значит луны "подорожали"
Сообщение #34
Голосование среди игроков - https://xcraft.ru/forum/topic_50506
Голосование в Сенате - https://xcraft.ru/forum/topic_50499/1/
Голосование в ВМС - https://xcraft.ru/forum/topic_50511
Голосование по вариантам КА - https://xcraft.ru/forum/topic_50518

Уважаемые Главы Альянсов, Присоединяюсь, к интересу VasyaMalevich - что скажет Конгресс ?
Тема: Эволюция Врат телепортации | 7 Сентября 2021 15:15:27
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
Andrejj_Krjuchkov, я может до конца не понимаю драмы: что сложного воткнуть одни врата между звеньями старой цепочки? Или небольшое удорожание полётов?
лучше один раз увидеть, чем сто раз посчитать

Считал, что играю в стратегию с элементами трэша (возможность небольших порезок) поэтому ставили Врата через 75 (оптимальный третий уровень), специально опуская бонусы и прокачки....
Лозунг, что удар нанесён по ТОПам не выдерживает критики после введения бонуса у Императора (понимаю, что он мизерный) но он есть. Не уверен, что в Эфире есть хоть один игрок, имеющий Императора 3-го уровня. А в малых (новых) алах ???
Вот и получается, что бОльшие потери понесли именно малые алы
Тема: Эволюция Врат телепортации | 6 Сентября 2021 21:10:50
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
Мы снизим кд Врат в 3 раза и готовы снизить ещё если за это проголосуют. И чуть снизить КУ. Это наши шаги на встречу.
Ура, теперь, я в три раза чаще не могу пользоваться своими Вратами - это не шаг навстречу, а прыжок в сторону.
Не голосую, так как нет варианта, который бы устраивал игроков ала Эфир
Сообщение #31
Возвращены предыдущие параметры добычи для «классических шахт» людей и ксерждей.

Странно, соалы жалуются, что сегодня упала выработка газа
Сообщение #30
Цитата: Mihey_82
А кто из мелких альянсов просил об этом
Прикрути, пожалуйста голосовалку... - запустим процедуру
Сообщение #29
Цитата: VasyaMalevich
Пояснение по поводу уменьшения дальности Врат для уважаемого сената. Админисрация проекта считает расходы на полёты, разрушение обороны и прочее защитой слабых от сильных. Когда армады альянсов мешают развитию это плохо для проекта.
Ну ал шахтёров как бы об этом вовсе не просил. Через Врата двигались не только войска, но и ресурсы...
Именно шахтёры строили Врата, а "для защиты слабых" итак уже введены ОПС-имбы их ведь у молодых тысячи и именно слабые прилетают с флотом на ОПС, которые сейчас даже не увидеть, а значит сложнее противостоять.

Прямо как во времна Брежнева... Поднять цены на хлеб по просьбе трудящихся
Сообщение #28
Может сразу голосовалку по возврату дальности?
Сообщение #27
Цитата: Mihey_82
По первому предложению все понятно.
По второму - на сколько увеличить то, по какой формуле? За что вы голосуете вообще?
Согласен. Нельзя отдавать параметры на фантазию разрабов
А то они пошутить могут и увеличат РАДИУС ПЛАНЕТОЙДА с 157 метров до 300 . Раз за ЭТО проголосовали сенаторы
Тема: Выборы НТ не состоялись | 1 Июня 2021 15:20:17
Сообщение #26
Цитата: Vohr_Vitte
предлагаю зафиксировать результат на момент обновления сервера 7 00 01.06.2021
1. назначить НТ валентин999, который после "доработок" приступит к своим обязанностям и правам, а допилить как всегда потом допилите, не привыкать.
+