Сообщения пользователя: riko

Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 19:51:37
Сообщение #14
Такие сливы если и оправданы, но попапихивают черным рынком. Да и в правилах надо прописать чтоб игрок вылетал с конкурса за звания ИГ по обеим номинациям если замечен в подобных боях. Звание Игрок Года в номинации за статистику надо награждать за очки заработанные по итогам 52х недель , а не за общий рейтинг.
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 16:56:26
Сообщение #13
Это же что получается? в этой игре теперь и слив флота проплачивается - все печально!(
Тема: Урезания | 18 Августа 2016 16:32:05
Сообщение #12
Уж лучше пусть воскресят реформу с урезанием всего в 10 раз, чем терпеть эти бессмысленные нововведения.
Сообщение #11
Будут ли такие апгрейды вводиться и для обороны или только флот?
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 5 Мая 2016 22:03:40
Сообщение #10
а что мелочиться то- сделайте функцию телепортации сушки через врата ЯР, Артефакты, Сущность
Тема: Пираты | 1 Мая 2016 08:18:12
Сообщение #9
а когда обычным инстам выработку успели порезать на 25%?
Тема: Кружок Экспо-задротов | 16 Апреля 2016 15:50:55
Сообщение #8
а суммарное наличие научного судна, королевы и исследователя увеличивает шансы избежание ЧД?
Я предлагаю ввести ограничения полеты на пиратов. Новорегистрированным игрокам без ограничений, т.е. все 4 вида каждой расы, с 25к очей только 3 вида ,  с 100к -2, с 1кк- 1.При таком раскладе можно порезать саф, но сделать пиратов полноценными.
Новые игроки, особенно те которые готовы помогать проекту, думаю будут в самом невыгодном положении при урезании саф. Объяснять очевидное думаю не стоит.
Я против урезания саф, так как при таком разбросе планок у многих игроков, при том что многие колонизировали планки под пиратов, уйдет кучу времени следить за сейвом, а в худшем случаем не останется мест для полетов.
Сообщение #4
Я не понял какая тут борьба с донатом? Сделали бы тогда добычу от геолога пропорционально - чем больше очей тем меньше добыча.
Сообщение #3
http://floomby.ru/s1/gWS9ct

полет на расстояние до 100000 было 7часов с лишним и веспена у меня сняло на 1лям 600 с лишним, как у меня могло изменится настолько время полета флота? исправте проблему или верните флот на планку с учетом затрат веспена
Тема: зависание боев | 27 Марта 2014 20:00:59
Сообщение #2
http://floomby.ru/s1/7WSCnE

может уже исправите эту проблему, не впервый раз уже
Тема: бой завис уже несколько часов | 17 Марта 2014 07:09:58
Сообщение #1
у меня 3 атаки зависли на одной планке. Помогите