Сообщения пользователя: CAIIIKA1908t

Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 7 Сентября 2023 08:29:17
Сообщение #63
пусть собирает, считай это инвестицией в будущее
сожрешь его, как вырастет, зато лететь далеко не надо
Тема: Врата должны потреблять энергию | 15 Февраля 2023 15:28:00
Сообщение #62
Цитата: Zlobniy_Trindl
Сейчас дуня против пушки не канает(скажем спасибо ведроиду).Пушка превратит ее в памятник пока не припрыгнет скс и не распилит ее на лом. Блин вы у себя в топ алах совсем зажрались. Без прикрытия с превосходящими силами воевать отучились
На счет обороны на вратах... Так юрилаз и предлагает. Пусть дефят 100500 врат... А он оборону побьет
Если хватит ресов на пушку, то на обу хватит и подавно, так что скорей соснет, а не побьет.

Просто не могу представить сценарий именно против ворот топ ала, он пока будет обу ковырять, его отымеют и высушат.

И опять же, что помешает подогнать деф заранее, если увидят нездоровый интерес к воротам?
Тема: Ускорение колонизации | 20 Октября 2022 09:17:38
Сообщение #61
Цитата: Dr_Alban
вы нормальные? спать лег и у тебя ни одной опски!!!
теперь как раньше на кд держать делов-то.

А так через асс как обычно, просили время на колонизацию планок снизить, чтобы проще поля было выбивать, а опс можно было не трогать.
Тема: Мобильный интерфейс при медленной сети | 16 Октября 2022 17:42:59
Сообщение #60
та мобильная версия это что-то, при стабильном 4-Г панель флотов не обновляется, а некоторые фичи типа свободного полета не работают вовсе.
вообще странно, такая казуалка просто обязана работать на каждом утюге.
Тема: Тосы.Варп-врата | 26 Сентября 2022 11:07:11
Сообщение #59
проголосовал "за", но если менять механику строительства мелкого флота, то для всех, а не только тоссам.
Я так понял, что это у всех так, что время строительства уменьшается до секунды, а дальше- никак.
Тема: Фокусировка | 28 Января 2022 12:09:00
Сообщение #58
Ну отменена не фокусировка, а концентрация, и это совсем не то, о чем пишет ТС
Концентрация это когда несколько юнитов долбят один, пока не убьют, сейчас урон размазывается по всей пачке флота.
Если бы там было несколько гриней, они бы лупили каждый в рандомный авик, а так как грендайзер у тебя один, то он долбит конкретный авик до полного его уничтожения.
Тема: ЗАТОЧКИ | 24 Января 2022 22:50:51
Сообщение #57
Не забудьте заточить межгалактический тетрис, пусть там фигурки разнообразнее будут и летают снизу-вверх, ну или по диагонали
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 21:45:19
Сообщение #56
Цитата: ksarifonovna
куда им теперь его девать то?
Если терр, то скупщику, там ресов вернут поболе, остальным расам- только на лом (я имею в виду, когда стоит задача получить именно ресы, а не луну, бо и пр.)
Тема: снос обороны | 28 Декабря 2021 11:02:35
Сообщение #55
Поблагодари их за БО, пусть еще прилетают

П.С. Плетей видно.
Тема: Технологии | 23 Декабря 2021 18:33:18
Сообщение #54
Цитата: UncleanOne
Если зерги хотят пободаться с терранами на тему, у кого баланс кривее, то полный вперёд, но это будет не такая простая битва.
Причем, не зависимо от результата битвы, порежут тоссов.
Тема: Как зайти в игру за тоссов | 14 Декабря 2021 20:15:03
Сообщение #53
Цитата: Black
эта игра для реликтов
Пора вводить четвертую расу реликтов
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 16 Ноября 2021 12:28:56
Сообщение #52
гг опять за рыбу гроши.
Смешались в кучу кони, люди, правила проекта и неписанные законы, которые каждый трактует по-своему.

Я так скажу, что единственный закон, который тут точно работает- это третий закон Ньютона, иными словами, если собираешься кому-то что-то сделать, то будь готов, что с тобой провернут то же самое.

По твоей ситуации, не совсем понимаю, при чем тут правило сервиса вообще, так как атачил ты не мирную планку, на которой там что-то копает, а дуньку, которая прилетела к тебе явно не на чай с вареньем и представляет сама по себе боевую единицу. Ты ее вообще старанить мог со всем хламом, что на ней находится.
Тема: БО | 25 Октября 2021 10:26:08
Сообщение #51
Ну я когда-то предлагал отвязать механику образования луны от выпадения обломков и боя на планке соответственно, в таком случае естественным образом отпал бы вопрос прокачки бо и спорные моменты с банами на прокачку, просто лень искать где это писал (давно уже было)
А если фильтровать бои по количеству или там составу флота то это очередной костыль, который не даст однозначного решения.
Тема: Выработка тосса | 11 Октября 2021 14:48:29
Сообщение #50
Цитата: Kamikadze
здесь не плачь ярославны, а действитетльно факт. Когда порезали выработку, то терам и жукам ее вернули взад, а вот тосам забыли... Да, добавили энки сейчас, но что с ней делать? на каждой планке такого сроду не было: по 15к дроидов каждого реса, добавил по 1 лвл ассимилятора, фазового рефлектора, удвоил петухов... настроил обороны - прям как шахтер...
с амортой вопрос закрыл, а вот с газом - бяда... тос разучился копать газ) То, что копалось до порезки теперь на половину меньше
Тоссам выработку вернули, но только нексусам, а они не являются главными для добычи.
По газу писец, подтверждаю, я на каждую планку +25к зеленых добавил, чтобы предыдущее значение догнать, аморта пока что впритык, но покрывается.
Тема: Выработка тосса | 11 Октября 2021 11:09:53
Сообщение #49
Мало дроидов, их сейчас вдесятеро больше надо хоть для какой-то выработки, благо энки предостаточно. Хотя по общим вложениям будет больше, чем у человека и жука. Да, у тосса развитие больше завязано на минке и газе, но это регулируется теми же дроидами.
Цитата: Rebirth
Снова нытье по поводу тоссиков . Он и так не пробиваемый. Зачем ему выработка, если берут его для атакерства.
Угу ты глянь на большинство атакеров: стата до полляма и жесткая диета по флоту
Летать на что?
Аморту покрывать на что?
Восстанавливаться на что?
И по непробиваемости странно такое читать особенно от жука :D
Сообщение #48
Цитата: UncleanOne
Конкретные значения (уровни построек, число дроидов) можете привести?
Дроиды переделаны так, чтобы их имело смысл строить больше, чем пару тысяч, один нексус с ассимилятором (который на нексус не влияет) много и не накопают.
у жука экстрактор 31 нора 27
у тосса нексус 20 ассимилятор 17 дроидов 4800
я в курсе что ассимилятор как и рефлектор на нексусы не влияют но после изменений строить больше дроидов стало еще невыгоднее чем раньше, так как с ростом их количества выработка растет еще медленней, чем раньше (если я все правильно понял и не ошибся в формулах)


Цитата: UncleanOne
Цели именно сравнять выработку тоссов с прочими не было. Уменьшить перекос на начальных этапах (где тосс добывал в 4-5 раза меньше при тех же затратах) — была.
Не надо ровнять, но должен же быть какой-то здравый смысл, ну ок, мет и минку можно взять с астеров ну пограбить кого-то, но дайте хоть газа на полеты накопать. Апните ассимилятор чтоли, или с формулой на дроидов подшаманьте чтобы их было выгодно строить больше
Сообщение #47
Цитата: UncleanOne
Насколько я понял планировалось приведение выработки к каким-то классическим пропорциям
Тогда скажи мне какого после вашей реформы мой жук, который в дупле и вдвое меньший по стате копает более чем вдвое лучше тосса, который в центре ал. сети?

Чтобы не говорили, что у жука шахты лучше, проверил стоимость добывающих построек на средней планке тосса и жука у жука суммарная стоимость (экстрактор+нора газа) вдвое меньше чем (нексус+ассимилятор) у тосса (я даже не учитывал стоимость дроидов), при этом добыча газа выше где-то на 80%

Только не надо советовать посадить на планку петухов и прикрывать их обой, в этом случае стоимость вложений возрастет не соразмерно росту добычи.
Цитата: MadWorm
Так, все таки, что там насчет эротических конкурсов?
Лучше не стоит, мне железякиных сисек хватило.
Сообщение #46
Цитата: fenec
и больше дроидов нельзя делать- они в нексусы не влазят и будут сбиты в первом же бою
Да они и раньше не влазили, тем более строить их до бесконечности нету смысла, так как выработка растет нелинейно.
Можно конечно обу построить, тем более энки в избытке, но что она защищать будет, если выработки нету?
Сообщение #45
ну красавцы че теперь у меня по 100к энки лишней на планках и выработка вдвое упала теперь ассимилятор с рефлектором апать а потом их опять порежете чтоли
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 20:01:50
Сообщение #44
Цитата: GlisToss
состоит половина его ала,мультами
А можно поименно, хотя бы десяток? Ну одного-то я знаю, а остальные кто?
Если что подобное не одобряю, если где-то состоять, то всеми акками.