Сообщения пользователя:

Тема: Рембическая сила | 13 Ноября 2019 19:18:17
Сообщение #3
Deiotariana забанили Рембическая силано он та сказал что не мог терпеть,да не удивительно он мог бы сказать это културно без мата всё равно игроки поняли бы,у всех уже внутри кипить,посмотрим что дальше,я не так давно здесь играю,в начале было интересно играть и донатитьса,а теперь никокого уважение игрокам,типа что хочу то ворочу,явноё показуха с позиции сили что вы сможете делать и куда будете деватса,это ошибка просто приведеть к краху проекта,пока ещё не поздно надо бы как то исправить,многие друзья уже нету в сети совсем,некоторые просто исчезли из списка друзей,я сказал что думал,хотелось бы видеть улучшение проекта и уважение игроков к разработчикам и к игрокам тоже со стороны Василия.
Тема: Требование к администрации проекта | 13 Ноября 2019 18:59:37
Сообщение #2
Апатия уже без границТребование к администрации проекта
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:46:38
Сообщение #1
Привет Василий ,почему такие нововведение вводитса сразу,можеть с предупреждением хотя бы месяц раньше чтобь игроки поправили баланс,это же не справедливо,сразу делать нововведение в ползу на каких то группу игроков,это не поднимаеть рейтинг игры,и появляетса апатия проекту,ты плохой судья,ты дольжен быть ни чьей то стороне,а как в кино Аватар смотреть за равновесие как Эйва,извини за правоту и прямость не удержальса,можеть в дальнейщем подумаешь об этом,удачи