User's messages: The_DON

Topic: отчёты о бое | 8 days ago
Message #70
Всегда было видно кто откуда зачем и почему, просто теперь Хомячки не атакеры тоже это видят. Ничего нового не внесли....
ага и скорость авикам вернуть!
Message #68
пвп закончилось) спасибо администрации!) уберите обломки вообще и нападение на игроков тоже закройте. Вам только эти 2 вещи мешают чтобы стать 100% фермой.
Я же правильно понимаю что под космической стратегией вы понимаете космическую ферму)))) (вопрос риторический)

ВСЕМ бобра!
JohnDoo, вообще нету логики в твоём последнем сообщении.... извини, пожалуйста, не смогу опуститься до твоего уровня развития для понимания твоих мыслей.

насасывание=самомнение? топить за себя нельзя? нет не понимаю тебя))) но я попытался)
не всё норм) не парься) ты правду не знаешь, но главное же срань говорить уверенным голосом да?)
Самомнение как раз у тебя раз ты в каждой ветке форума затычка. Посмотрите на меня, заметьте меня, у меня на всё своё мнение и все должны его увидеть услышать)))

Удачи тебе! троляка форумный)))))))))
Quote: JohnDoo
3 раза гип гип наплевать на то чо ТЫ можешь
ТЫ тут не пуп земли ... Ю тут как ВСЕ , но ТЕ кажэцо что ТЫ не как ВСЕ.
Скорость не увеличивать! Ибо имбанутость нада лечить ректально!

пысы
зажратый перс с 20М статы орёт что он можэт в сутки строить 1% флота от своей статы на всех своих объектах и ГАРДИЦА чем то)))
Отобрато ОПС у Тоссов !
Сушки (Дыни) -Жукам! Космы - Терам ! Чупачупс - Тоссам !
мдя жаль что такие вот существуют))))) но как говориться не без таких....
мальчики девочки расслабляйте булки, я могу за сутки построить флот в 100к просто по 11-12к на каждой планке +3-4 станции итого за сутки с учётом 150авиков на планке с варпвратами можно до 200к флота в сутки построить так что всё норм)

ЛУЧШЕ ОТВЕТ СЕНАТУ ДАЙТЕ ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ АВИКОВ!!!!!
Китана а мне что посоветуешь строить?)
Да там главный донат это офик на скорость и точки на скорость атаку броню щиты, всё засрали просрали закопали)))) какой нах донат))))))

точил щиты порезали, точил скорость порезали, топливозатраты увеличили, ща атаку порежут и вообще класс))))))

ещё донатили на ресы чтобы флот клепануть ну это тоже порезали)))))))))

тосы самый донатный самый крутой самый дорогой отстой))))))))))))

изучение брони 21 уровня 2300часов с 10кибернеткой 17 цехом и с 11 силой пустоты)))) это тоже в копилочку)
6200 * 1час 52 минуты (112 минут) = 694400 минут=11573часов=482дня=1,32года и это только авики)))
6200000 * 9 секунд = 55 800 000 секунд= 930000 минут = 15500 часов = 645 дня = 1,77 года

да норм же для топового флота)))) ладно интим предлОгать)))))))
да нет)))) наоборот прошли все тесты в боевых условиях и доказали свою пригодность)
))))))))))))))) продам авики 6200 штук и начинку к ним дорого!!! интим не предлОгать))))))))))(без фото не предлОгать)))))))

по теме)))) а куда нам спешить))))))))
Topic: Настройка видимости | 25 November 2021 18:48:18
Message #58
Супер давайте ещё тогда вообще нападение на игроков запретим, если делать ферму то так по полной.
Отмените тупую невидимость!!!! атакеров и так мало зачем вы их убиваете??
Провёл небольшой эксперимент

летать на 20% с колоником выгоднее чем прыгать вратами это факт. с учётом перелёта с врат на врата даже на 30% выгоднее.

так что хер с ним с дальностью( раз уж вы непробиваемый и вам похер на мнение игроков) но тогда газ то верните как было!
Topic: БО | 25 October 2021 16:00:18
Message #56
Вообще похрену за год 0 ЛП, прокачка как была так и останется но говорить что топ атакеры набили свою 300+ левелов БО это конечно смешно)))))) мне чтобы прокачать 1 левел бо надо 430к опыта) этож скока лп то надо?) или вы реально считаете что 50 левелов БО это много??? тут в игре есть пирадрочеры которые на пирах столько набили)

Но я буду внимательно следить за своими опонентами по ИГ)
Message #55
кто-то ясно может объяснить как найти невидимые объекты? или же это всё баста для атакеров и нету никакх способов найти эти объекты? Как так сушка видит что объект там но я никак не могу его просканить и тем более напасть? раз и навсегда скажите это теперь мега сейв или есть способ их обнаружить?
Планомерное убивание атакеров игры)))) вангую что боёв от 1м скоро вообще не будет) или будут 1-2 за месяц.
Message #53
прости мне мою необразованность, это получается мне надо купить упячку и ей полететь на коры, найти спутник, который если вы летали в 3д свободном полёте то спутник не отличается от неба звёзд и тд и тп) но это ладно, но как мне узнать что на этих корах кто-то есть?) это же просто анриал)))))

Если ошибаюсь поправьте меня пожалуйста
Message #52
Ну едрёна женщины это конечно нечто)))))))

всё ушёл поскольку по теме сказать более нечего, кроме как СНИМИТЕ ограничение на атаку её(спрятанную опс\\косму\\дуню) фиг найдёшь, а если уж нашёл то дайте возможность атаковать.

ВСЕМ бобра)
Message #51
Так внесу ясность в своё высказывание, пофигу как кто получает свою косму или дуню важный и самый главный момент что теперь ненадо сейвиться и что класс АТАКЕР вымрет он просто перестанет быть нужным. Ловить можно будет только на захвате опс или же на пиратах) Перспектива просто замечательная) Не ну конечно можна начать ещё сервис резать как крайняя мера)

_Kitana_, Где там матерный был?