Сообщения пользователя:

Тема: Что то изменилось с заточками? | 30 Марта 2023 17:59:06
Сообщение #73
VasyaMalevich, поднимайте но сделайте страховку за теже хайды! что в случае неудачи за допустим 100-500хд заточка не слетит. и будет вам счастье.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 12 Января 2023 18:57:52
Сообщение #72
К битку надо привязку делать))))) вот вам идея))))))
Сообщение #71
гы это чтото новое)
Тема: отчёты о бое | 28 Сентября 2022 14:20:18
Сообщение #70
Всегда было видно кто откуда зачем и почему, просто теперь Хомячки не атакеры тоже это видят. Ничего нового не внесли....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 24 Сентября 2022 20:24:52
Сообщение #69
ага и скорость авикам вернуть!
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 16:03:40
Сообщение #68
пвп закончилось) спасибо администрации!) уберите обломки вообще и нападение на игроков тоже закройте. Вам только эти 2 вещи мешают чтобы стать 100% фермой.
Я же правильно понимаю что под космической стратегией вы понимаете космическую ферму)))) (вопрос риторический)

ВСЕМ бобра!
Сообщение #67
JohnDoo, вообще нету логики в твоём последнем сообщении.... извини, пожалуйста, не смогу опуститься до твоего уровня развития для понимания твоих мыслей.

насасывание=самомнение? топить за себя нельзя? нет не понимаю тебя))) но я попытался)
Сообщение #66
не всё норм) не парься) ты правду не знаешь, но главное же срань говорить уверенным голосом да?)
Самомнение как раз у тебя раз ты в каждой ветке форума затычка. Посмотрите на меня, заметьте меня, у меня на всё своё мнение и все должны его увидеть услышать)))

Удачи тебе! троляка форумный)))))))))
Сообщение #65
Цитата: JohnDoo
3 раза гип гип наплевать на то чо ТЫ можешь
ТЫ тут не пуп земли ... Ю тут как ВСЕ , но ТЕ кажэцо что ТЫ не как ВСЕ.
Скорость не увеличивать! Ибо имбанутость нада лечить ректально!

пысы
зажратый перс с 20М статы орёт что он можэт в сутки строить 1% флота от своей статы на всех своих объектах и ГАРДИЦА чем то)))
Отобрато ОПС у Тоссов !
Сушки (Дыни) -Жукам! Космы - Терам ! Чупачупс - Тоссам !
мдя жаль что такие вот существуют))))) но как говориться не без таких....
Сообщение #64
мальчики девочки расслабляйте булки, я могу за сутки построить флот в 100к просто по 11-12к на каждой планке +3-4 станции итого за сутки с учётом 150авиков на планке с варпвратами можно до 200к флота в сутки построить так что всё норм)

ЛУЧШЕ ОТВЕТ СЕНАТУ ДАЙТЕ ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ АВИКОВ!!!!!
Сообщение #63
Китана а мне что посоветуешь строить?)
Сообщение #62
Да там главный донат это офик на скорость и точки на скорость атаку броню щиты, всё засрали просрали закопали)))) какой нах донат))))))

точил щиты порезали, точил скорость порезали, топливозатраты увеличили, ща атаку порежут и вообще класс))))))

ещё донатили на ресы чтобы флот клепануть ну это тоже порезали)))))))))

тосы самый донатный самый крутой самый дорогой отстой))))))))))))

изучение брони 21 уровня 2300часов с 10кибернеткой 17 цехом и с 11 силой пустоты)))) это тоже в копилочку)
Сообщение #61
6200 * 1час 52 минуты (112 минут) = 694400 минут=11573часов=482дня=1,32года и это только авики)))
6200000 * 9 секунд = 55 800 000 секунд= 930000 минут = 15500 часов = 645 дня = 1,77 года

да норм же для топового флота)))) ладно интим предлОгать)))))))
Сообщение #60
да нет)))) наоборот прошли все тесты в боевых условиях и доказали свою пригодность)
Сообщение #59
))))))))))))))) продам авики 6200 штук и начинку к ним дорого!!! интим не предлОгать))))))))))(без фото не предлОгать)))))))

по теме)))) а куда нам спешить))))))))
Тема: Настройка видимости | 25 Ноября 2021 18:48:18
Сообщение #58
Супер давайте ещё тогда вообще нападение на игроков запретим, если делать ферму то так по полной.
Отмените тупую невидимость!!!! атакеров и так мало зачем вы их убиваете??
Сообщение #57
Провёл небольшой эксперимент

летать на 20% с колоником выгоднее чем прыгать вратами это факт. с учётом перелёта с врат на врата даже на 30% выгоднее.

так что хер с ним с дальностью( раз уж вы непробиваемый и вам похер на мнение игроков) но тогда газ то верните как было!
Тема: БО | 25 Октября 2021 16:00:18
Сообщение #56
Вообще похрену за год 0 ЛП, прокачка как была так и останется но говорить что топ атакеры набили свою 300+ левелов БО это конечно смешно)))))) мне чтобы прокачать 1 левел бо надо 430к опыта) этож скока лп то надо?) или вы реально считаете что 50 левелов БО это много??? тут в игре есть пирадрочеры которые на пирах столько набили)

Но я буду внимательно следить за своими опонентами по ИГ)
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 15 Октября 2021 23:29:09
Сообщение #55
кто-то ясно может объяснить как найти невидимые объекты? или же это всё баста для атакеров и нету никакх способов найти эти объекты? Как так сушка видит что объект там но я никак не могу его просканить и тем более напасть? раз и навсегда скажите это теперь мега сейв или есть способ их обнаружить?
Сообщение #54
Планомерное убивание атакеров игры)))) вангую что боёв от 1м скоро вообще не будет) или будут 1-2 за месяц.