Сообщения пользователя:

Тема: Статус кво | 14 Декабря 2020 23:34:55
Сообщение #683
эти выборы в сенат немного напоминает выборы в гос думу, в которую попадают такие личности как симпотные актриски, грудастые гимнастки и узколобые боксеры, вот вам и бардак(бордель) в рашке и не только, может все таки пересмотрите идею по набору в состав сената? например дать каждому альянсу квоту по кандидатам в сенат, я так предполагаю что уж тогда в него попадут большинство достойнейших игроков
Тема: Огласите срок окончания выбора сената | 14 Декабря 2020 23:15:29
Сообщение #682
Цитата: UncleanOne
Сразу видно: серьёзные сенаторы, серьёзные обсуждения.
а на что вы надеялись? раньше плюсовали в репу в основном 1-за красивые бои 2-за помощь молодняку 2-за скуп реса, и так по мелочи,
ну и минусы были со смыслом, а тепереча что???!!! подозреваю (не факт) что кое кто кое кому подал (насосал) идею по умопомрачительной трате ХД!!!
вот вам и результат
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:42:05
Сообщение #681
смею заверить что ты ошибаешься, динамика игры уже на издыхании давно!!!
а по теме посмотрим что вы там улучшите, а на счет затрат на прыжок то лучше уж пусть эти траты падают владельцу в виде токенов или что то подобное, ибо владелец тратил не только ресурсы на создание ират но и время а зачастую и хд
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 21:15:16
Сообщение #680
VasyaMalevich, ошибочным курсом идете, думаю многие такого мнения, вы в данный момент делаете акцент на пухоподобных, ну оке к чему это приведет? будут реально играть допустим 100 с большим % мегодонатных игроков вместо 1000 средне донатных игроков, и прикиньте откуда бы шло больше бабла в проект и в каком случае интерес к игре был бы максимален? в данный момент игра превращается в ферму + место где старички еще общаются тихо копая, ну вот на примере дава поданатил и свалил пришел пух поданатил ооочень хорошо но от этого игра не стала интерестнее
Тема: почему нету бана за прокачку? | 11 Февраля 2018 13:40:49
Сообщение #679
фсех стереть с БД ибо нет тут кто не нарушил бы правил чуток, потом запустить и по новой стереть и уже с ванишем шоб не вонялопочему нету бана за прокачку?
Сообщение #678
VasyaMalevich, вы не ответили мне на мое предложениеТопливозатраты, выработка, инквизиция
Сообщение #677
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: AvaKииииииЯЯ готоф фступить!!!! координаты луны переделывания 1525-300-2
мне поф что я теперь не могу фалить-у меня нет флота
мне поф что я стал имбицылом по вратам-у меня нет флота
мне поф на топливозатраты-у меня нет флота


у меня будет МЕГОХРЕНЬ я фсех нагну

У вас нет станции с гравипушкой :(
Мы не можем переделать простую луну.

Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.

Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция + гравипушка для переоборудования.
иииЯ готоф отдать свою кровнонажитую луну шоба тама фломастером приресовали мегогравихреньМУМУ
отдаю душу сатане всея крафта (при условии что буду пячить тех каво сам выберу и захаЧу) асмогейка берегись, ты ты вне очереди
Сообщение #676
Цитата: Ni_xyo
готов Васе отдаться в добрые руки на поруки .

Цитата: Ni_xyo
ты что букварь в детстве скурил ?
неть зупь фсломал
Цитата: Ni_xyo
там ясно написано - станция
а я хатю МЕГОХРЕНЬ
Цитата: Ni_xyo
на что люди не пойдут лишь бы с бани вылезти
спалил падлэц
Цитата: Ni_xyo
готов Васе отдаться в добрые руки на поруки
Цитата: AvaK
перехожу на сторону сатаны в здравом уме и рассудке
Сообщение #675
Цитата: VasyaMalevich
Мы также объявляем о наборе в добровольческую армию админисрации проекта по истреблению сторонников революции. В этой теме любой желающий, обладающий космостанцией может написать о том что он против революционных изменений на проекте, но безусловно за поступательное развитие. Нужно написать о желании стать помощником инквизиции и его станция будет переоборудована по образцу новой станции инквизиции. Мощность станции будет увеличена в 10 раз, но помощники инквизиции должны уничтожать объекты сторонников ультиматума админисрации.
Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция для переоборудования.
ииииииЯЯ готоф фступить!!!! координаты луны переделывания 1525-300-2
мне поф что я теперь не могу фалить-у меня нет флота
мне поф что я стал имбицылом по вратам-у меня нет флота
мне поф на топливозатраты-у меня нет флота


у меня будет МЕГОХРЕНЬ я фсех нагну

перехожу на сторону сатаны в здравом уме и рассудке, ни почьему принуждению и совету
Сообщение #674
VasyaMalevich, а нельзя было просто поздравить народ с наступающим НГ и пожелать что то хорошее, не зависимо хохол он москаль или пиндос???? а у быдлятины нет национальности быдло ано и в тае быдло
Сообщение #673
а мы в замен 41хд уже тута наподарили своими сообщениямиXcraft поздравляет всех с наступающим 2018 годом
Цитата: Dragos3680
советую всем игрокам с топ 10 взять и удалить свои аки как зделал ето Дима
покажи примерВот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Тема: прошу вернуть скорость как было | 17 Ноября 2017 08:55:02
Сообщение #671
Цитата: tiger1
Аваков думаю да 
эээээ не путай мну со своим главой МВДпрошу вернуть скорость как было
Тема: прошу вернуть скорость как было | 17 Ноября 2017 08:51:23
Сообщение #670
Цитата: tiger1
Мои теми это не цырк вам какойто
ты в этом уверен?прошу вернуть скорость как было
Тема: прошу вернуть скорость как было | 17 Ноября 2017 08:44:57
Сообщение #669
tiger1, тигра ты супер!!!! и красавчег!!!! без тебя на форуме будет скучно так как этот шут который Вофка бармаглотыч ужо приелсяпрошу вернуть скорость как было
Тема: прошу вернуть скорость как было | 17 Ноября 2017 08:40:36
Сообщение #668
Цитата: tiger1
Вопрос
вопрос чОтко по теме, если чО, че курил создавая темИ?
Тема: прошу вернуть скорость как было | 17 Ноября 2017 08:38:17
Сообщение #667
Цитата: tiger1
что за воарос не по теме
асьпрошу вернуть скорость как было
Тема: прошу вернуть скорость как было | 17 Ноября 2017 08:34:41
Сообщение #666
тигра всетаки раскрой для обсчествэнности какой марки куриш бамбук и с какой начинкойпрошу вернуть скорость как было
Тема: прошу вернуть скорость как было | 17 Ноября 2017 08:31:46
Сообщение #665
Цитата: tiger1
когда обнову зделали меня не спрашивали 
я под столом
Тема: Анонс 3 важных изменений | 15 Октября 2017 11:17:38
Сообщение #664
Цитата: Андрей_Кичкайло
З.Ы2 Анвар,беги отсюда,бери пример со жбанчика,он красавчик
Анонс 3 важных изменений
а так че разнылись то??? когда на тере был флот то летал и добывал рес не копая, убили мне флот сразу аморта пропала, и вот начал копать/продавать ресс, не пойму вас если хотите хорошо копать то на фиг вам флот который могут слить а вот на счет урезки офиков тут канешно перебор у васи

VasyaMalevich, если вы хотите вернуть динамику в игру то:
Цитата: VasyaMalevich
1) Мультилуны и космостанции
гуд, что то новое
Цитата: VasyaMalevich
2) Разгон 100, который придаст игре гораздо большую динамику будет введён одновременно с отправкой флота из любого состояния
х2гуд но при
Цитата: VasyaMalevich
3) Геолог и Астрогеолог 3% вместо 5% потому что некоторые плохо себя вели.
все ГУДы особо не взлетят из за похеренной выроботки (1-народ не хочет рисковать летать боясь потерять флот 2-имбо сейв в экспу мешает динамике) вводите балансируя все новшества с увеличением выроботки и будет вам и нам счастье