Сообщения пользователя:

Сообщение #5
Написано в марте 2017 года, ушедшим игроком, за почти пять лет ИГРА СТАБИЛЬНА. ... а Вася слушает и ест...
+
+++Мало того, что игра давно уже перестала быть интересной, и многие, кто до сих пор не ушёл, тянут лямку скорее по инерции, жалко бросить то, во что вбухано столько времени, но ещё с каждым поползновением некого васи игра становится всё противней и уродливей.
Как сделать игру более интересной и привлекательной - я намекал в своё время, до васи, разумеется, не дошло, не тем у него голова, видно, занята, в допущении, что она всё-таки есть.
Есть "деятели", для которых вредительство и деструктив много приятней, чем гармоничное созидание. Последнее для них скучно и непонятно. Может, их кто-то уронил в детстве, может, родители были алкоголиками. Тайна, покрытая мраком. Но с тех пор они как будто всем мстят и самоудовлетворяются этим процессом.
Конечно, нужно было давно бросать. Но онлайн-тамагочи, хоть и больной, и прокажённый, всё же подавал жалкую волю к продолжению жизни, как котёнок, брошенный в ведро с водой, барахтался из последних сил.. Но когда-то нужно уже и сжалиться перед ним и утопить его наконец..
Васе я давно сказал, что он взялся не за своё дело. Не получается ничего у него. Каждое его появление что-то портит.. Но он не слышит. Он ещё и глухой. Хотя, уши обычно тоже на голове бывают. Всё та же причина..
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 18:32:56
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
Будет +1 норма за перелёт, итого 5 норм вместо 4.
Цитата: YuriB
Платишь один раз за использование врат, а не за расстояние. Если лететь своим ходом на 25т.укм, то заплатишь 25 норм газа., а через врата только 1у норму.
так, кто прав? наверное тот у кого больше прав
Сообщение #3
"Количество ресурсов на поверхности планеты, собираемых дроном, увеличено в среднем в 7 раз."
а чё уменьшил в 3-6 раз, от уровня 9 мая
Сообщение #2
Для реалистичности, предлагаю ввести дополнительные ресурсы - воздух и пищу, добывать на планках джунгли, ресы использовать для полётов флота, и чтобы пища мела срок годности. Чудить так чудить.
Сообщение #1
Читаем Договор, прежде чем донатить, а потом возмущаться что как всегда нас иимеют
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.
8. Разрешение споров.
8.0. Внимание! В игру Xcraft вы играете "как есть". Администрация портала не даёт никаких прямых или косвенных гарантий за сохранность ваших цифровых данных на сервере, а тем более за сохранность любых игровых элементов. В случае багов, ошибок программного обеспечения или иных обстоятельств никто не гарантирует вам восстановление ваших данных. Потери наступающие в результате изменений баланса игры или любых других изменений компенсируются на усмотрение разработчиков.