Сообщения пользователя: DREDGV

Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 22:49:31
Сообщение #4
💖ksarifonovna, вы меня не услышили. Я про искуственный интеллект (ИИ) говорил а не про себя (Тему разработок, конкретных идей тут не буду поднимать а тем более бесплатно..., был один и об него просто вытерли ноги вместо благодарности за идеи по улучшению проекта по существу)! Сервис могу снести любому но это не придаст динамики игре так как неначто строить серьезный флот. Чтобы охотиться за мной нужно построить флот и иметь газ, чтобы грабитить моё имущество нужно чтобы я его нажил а не с чего. Доход с шахт это хорошо, но если он будет только с шахт то это возвращение в стогнацию а речь о динамике, пирах. В чатах люди сидели как раз тогда когда было более менее интересно играть. Вобщем сремся между собой а выхлопа ноль как обычно
Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 21:25:16
Сообщение #3
Верните пиров и динамику!Пираты, врата, офики, шахты, банк альянса,...,...всё тухлое... Убитый проект окончательно зугнивает! Игроки один за другим покидают игру так как кроме как донатить тут больше нечем заняться а донатить в такую мертвую игру нет желания! Чат альянса мертв, все заходят только чтобы проверить ожила ли игра...Админы вы чем занимаетесь? Хватит просирать оставшиеся деньги, внедряйте нововведения(события, квесты, ИИ нападающий на игроков(альяны)) в игру а не порезки. Игроки вам регулярно поставляют на блюдичке кучу идей для улучшения игры, нет же вы как узколобые до сих пор свою линию гнете.
Тема: Верните пиров!!!! | 24 Октября 2021 22:30:42
Сообщение #2
Вот так игроки создают наболевшие темы, предлагают идеи и т.п. а админам пофиг...хайды капают и ладно. Если с пирами такая сложность и жаба то реализуйте другие виды фарма и оборота ресурсов, но суть проблемы в ооочень медленном процессе развития (нет динамики). Админы, если вам жалко ресурсы игрокам то внесите в проект дополнительные плюшки (например внеплановые атаки пиратов на игроков и многое другое (фигли буду выкладывать идеи, только ноги вытрут...)) компенсирующие легкую добычу ресурсов. Ну вот и я хайд потратил а нафига)
Сообщение #1
Админы делайте откат, восстанавливайте игроков! Игроки нашего альянса уже давно задумались бросить игру, сейчас будет очередной повод. В нормальных играх разработчики улучшают и дорабатывают игру а тут только режут и банят!