Сообщения пользователя:

Тема: Стелсы | 7 Февраля 2022 19:57:40
Сообщение #2428
Цитата: Captain_Nemo
Без оващей ваше меньшеньство с голоду подохнет
Овощи были есть и будут в любом альянЗе. Хоть лом на голове согни об таких им побаку не сэйвят считая - мы же крутые.
Тема: Стелсы | 7 Февраля 2022 06:24:50
Сообщение #2427
Специализацию ему уже давали, да так давали что все терраны на него пересели пака специализацию не порезали.
Сообщение #2426
Цитата: oki-fenoki
Как порезка врат может репресстивно удалить недовольных???
Логично же, что слабонервные пойдут удалятся, остальные останутся смотреть цирк дальше)
Тема: Ящик кренделя | 5 Февраля 2022 02:38:01
Сообщение #2425
Цитата: misconti
ТП
Трансформаторная Подстанция
А о чём вы я ХЗ
Тема: Почему? | 4 Февраля 2022 01:37:32
Сообщение #2424
Цитата: ZasandaLL
Игра создана что бы зарабатывать деньги на крафтозависимых людях и поэтому здесь все так устроено и по другому никогда не будет!)))
До новичков это никогда не дойдёт. Хотя есть варианты, задрот (рано или поздно ловят), торгашь (очень живучая каста почти не возможно выгнать с игры), мечтатели (уверены что данатом/не донатом нагнут всё, но нарываются то на торгашей которые школу боя прошли, то на таких же донатов как они но уже прошедших так же как и торгаши всё), ну и самое весёлое как некоторые тролят - якобы нуб.

Уже давно не вижу смысла распинаться для нубов. Вася как и советовали приходящие перевёл игру на рельсы как можно больше содрать на старте (экономически правильно пака тело не осознало куда оно папало). На старте кричат нам не жалко копеек, а когда уже если дожили до ляма и выше осознают то уже многим поздно. В Этом прелесть этого проэкта, я немерянно видел тех кто кричал я могу стоко то донатить, но другой донат молча передоначивал и начинались слёзы. Торгаши вообще смеялись с всего этого ибо торга очевидна, но долго всё это. В Итоге приспособленные остаются. Но собсно о чём я ...

Не слушайте я всё фру ))))
Тема: подскажите какие ограничения по стате | 3 Февраля 2022 21:46:37
Сообщение #2423
Я исвЭняУс, но при чём тут зал славы?
Сообщение #2422
Цитата: sahson
Я одно не пойму как может быть окупаемость шахты 10 лет+, если истощается за 6?!?!?
Покупайте наших слонов премиум и у вас будет реальная окупаемость))), но это не точно))))
Тема: Почему? | 3 Февраля 2022 20:37:59
Сообщение #2421
Цитата: Fegaut
Сделать весп и хд
+100500 реально нищеброды перестанут прыгать.
Цитата: Fegaut
Убрать подачки, владельцев дендр обложить налогом
В пользу проэкта и за любую сделку взыать хайды пачками, ато дендр через чур много.
Цитата: Fegaut
построить еще забор по космасу
Китайскую стену на границы алоф))))
Тема: Верните пиров!!!! | 3 Февраля 2022 11:12:12
Сообщение #2420
Цитата: lexa161rostov
Убрать пиров вообще из игры
SOQLASIN
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 3 Февраля 2022 07:11:18
Сообщение #2419
Mamai_ZLO, закидывай логи на обсалютно всё свое БО иначе ты балобол набивший БО на пиратах.

Логи на 190 БО в студию пиродрочер. Пару десятков логов не надо, на все 190 в студию.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 18 Января 2022 20:48:03
Сообщение #2418
AI_BO_LIt78, тыже знаешь, я не из РФ (да одна из бывших республик кой какой страны) и мне срать что тебе не нравится мАйа граМатика, подай на меня в СЦУТ в РФ за граматику. Так что кто тут чукча вопрос ещё тот)))

Ну и тебе как чукче только и осталось что спрыгнуть на граМатику. Я как бы и не сАмнИвался что ты убог, когда нет чем АпрАФдаться оправдания ищют в родственикаХъ, граматике или стране. Ты уже показало что ты родственник ГейНирала Глисты из КЗТ (было там такое с которым не поделились ишкой и оно побежало на форум с жалобами). Бегом к васе в гвардию, такие дети как ты нужны рейху как ты нужны АДминиСрации в гвардии рисованых. Хоть чегото добьёшся, что то нарисЦуют.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 18 Января 2022 20:32:00
Сообщение #2417
Цитата: AI_BO_LIt78
я не ерзаю))) логи есть так же как у оффиков теней
Но балабонишь про то что там происходит как офицер теней.Тебе не кажется что ты заговорился? Нет логов и прочих пруфов неважно кому- но ты тряпло просто говорящее- поверте мне на слово. Кто ты такой чтоб тебе на слово верить? Режешь у нас мелких, да ради бога делаешь им науку, причём делаешь это бесплатно (лом с мелких то мелочи).
Цитата: AI_BO_LIt78
он же как эльфийского листа бахнет -забывает)))
Не вижу рядом того что замеряет промили, тоесть ты опять пустое трепло.
Цитата: AI_BO_LIt78
в унитазе утопиться
Так ты сам себя там и утопил. ГейНирал Глиста номер 2. Даже та кто варит БОРЩ это заметила и это уже факт от которого тебе не дется ни куда. Продолжай обиженна что не пост то просто - поверьте мне на слово (токо вот с какого рожна не понятно, в любом наборе ты трепло которое даже в прошлом споре включило заднюю говоря - последняя неделя не всчёт). Баба базарная, ну или глискта как в КЗТ номер 2, говоря проще обиженка которая слышала звон, но никак не в курсе про что он.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 18 Января 2022 19:10:01
Сообщение #2416
Цитата: Trolle
страшно в таком але пропустить пару дней игры!
Тяжело засэйвится на долго? Так не ал виноват, а тот кому страшно сэйвить на долго (если знаю что меня сколько то дней не будет я с запасом плюс + один, два дня уйду в сэйв). И как было выше сказано есть связь, от банально телефонной до вайбер/скайп/вацап (нужное подчеркнуть). Если у Мамая и ему подобных на это мозгов нет так пусть и не воют.

З.Ы. Аловые теневые не сэйвы не трогал, но прекрасно понимаю зачем это делают. Луче свои чем чужие. Более того если выпаду в ишку сам своим писал - слейте лучше вы чем кто то инной.

З.З.Ы. Всегда нравится когда такие как ты и мамай за это воют. Нытики.

Выживает сильнейший, если вы не приспособленное к жизни тело сидящее под чьейто сиськой, так и не нойте что бы ваши принципы приняли все. Меняйте игру.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 18 Января 2022 18:46:48
Сообщение #2415
Цитата: ksarifonovna
в алах есть связь есть вайбер скайп цап
Отсталый Мамай этого не знает. Так что тебе нечему удивлятся.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 17 Января 2022 21:46:46
Сообщение #2414
AI_BO_LIt78, бла бла бла, оправдывающейся девочки)
Продолжай моя хорошая, оправдывайся. Делаешь ровно то чего от тебя и ожидают)
А именно - пердишь в лужу голословно.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 17 Января 2022 21:33:50
Сообщение #2413
AI_BO_LIt78, ожидаемые слова балобола. Можешь лично мне не писать ничего в ответ. Тряпка ничем не подтверждающая свои слова и есть тряпка, мнение тряпки меня не интересует. Попукай в лужу дальше, пустобрёх.

Если ты прав тебе не в чем оправдываться, но ты именно это щас и будешь делать.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 17 Января 2022 21:12:04
Сообщение #2412
Цитата: AI_BO_LIt78
открываешь анкету аленки и смотришь ключи , коли тебе так и не дали доступа к просмотру )
Я этого не должен делать, должен делать тот кто обвиняет. Раз тебе тяжело это сделать значит нечего и предьявить. Не моя проблема что тебе лень, сугубо твоя личная проблема.

Элементарноже ватсон.
Нет пруфов, значит ты балобол. Будут пруфы извинюсь. Приведённый выше лог ничего мне не говорит из за срока давности, как человек выпал в ишки и так далее меня не интересует от слова совсем. Где тонны переписок что идут разборки за то кто будет ишек с флотом валить? Как обычно бла бла бла пустой трёп?
Тема: Прокачка игрока года по бо | 17 Января 2022 21:09:47
Сообщение #2411
AI_BO_LIt78, Есть у меня доступ или нет, не я без пруфов обвенил когото в чём-то. Нет от тебя пруфов- значит балобол.
Цитата: AI_BO_LIt78
все акки Крика он не играет с ноября
Фиолетово, даже не знаю кто это, собственно как много кого с ала и знать даже не хочу. Так временные явления.
Цитата: AI_BO_LIt78
Богомола когда сносили ишку-почитай Ваши чаты
Я не сижу в в чатах ала (есть исключения, но там нет пустой трепни).
Цитата: AI_BO_LIt78
на терра не хватило сил конпу нажать?) удачи)
Убогий зашол бы в профиль тера увидел бы что он в бане на форуме. Но да веть проще отрыгивать без пруфов как ты это делаешь.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 17 Января 2022 21:02:08
Сообщение #2410
Цитата: AI_BO_LIt78
про аленку она долбит все что видит и ей пофиг на ваши правила(ниже лимитов-тупо нулит и сотни логов), никто ее не выгоняет(подруга клинка)

Без пруфов это пустой трёп. Всем фиолетово на твой/ваш (нужное подчеркнуть) чатик где вы в дёсна друг друга целуете и за друг другом заносите. Нет логов, значит и не было.

Я не вписуюсь за данную особу, просто указываю на то что ты балобол без логов.
Цитата: AI_BO_LIt78
причем по-записи и сретесь чья очередь пинать свою ишку)
Опять же где пруфы мистер балобол.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 13 Января 2022 19:39:16
Сообщение #2409
Undyne_undyning,
Бог Император покарает тебя

Надо предать тебя праведному огню и святому сожжению на костре)))))