Сообщения пользователя:

Тема: Исследования! | 13 Апреля 2019 02:35:46
Сообщение #3
Так то вообще если не во всех, то по крайней мере в большинстве онли RTS имеются ускоры не только на строительство, но и на производство войск и исследования. В некоторых нет разделения на виды, но действуют по желанию, либо на постройку  либо на науку, либо на найм войска. Однако не стоит забывать, что введение доп ускоров или переработка имеющихся что бы действовали на все виды возможных ускорений, ещё больше увеличит перекос в и так слабом балансе между донатящими и не донатящими игроками. 
Тема: Флот в экспедиции | 6 Апреля 2019 20:15:51
Сообщение #2
T-800, Ваша претензия не обоснована.

Совершенно верно! Экспа является рандомным событием результатом которого может быть как + так и - 
Сообщение #1
Strelok2000, 2-й этап - Изучаем экспедиционную технологию до 6 уровня и снова посылаем флот в экспедицию до встречи с неизвестным противником и получаем.
Награда: 150 баклуш.
Получил 100 собирателей. После изучения 6 уровня награду не дали. Появилась после отправки брудлинга. Когда возвратился сообщили что пират смог узнать куда он возвращается и летит нападать. Время прилёта 30 минут. 
Пират ☠ Zarazka нападает на вас, так как смог разузнать куда вы вернетесь после экспедиции. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (8 Падальщик, 74 Упячка, 17 Муталиск, 4 Дредлиск).