Сообщения пользователя: VALMAS

Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 15:58:16
Сообщение #35
+++
Тема: Всем пока | 16 Марта 2017 23:53:17
Сообщение #34
Вов, мододчага!!!! +++++ РЕАЛЬНЫЙ МИР ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЕ И ВАЖНЕЕ!!!!! не удалишься - пройдут годы - оглянешься назад и увидишь вокруг себя пустоту и конченый комп с очередными крафтовскими издевательствами..... ВРЕМЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ НИ ВЕРНУТЬ НИ КУПИТЬ, А НАШИ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ!!!!
 вначале в крафт будит тянуть..... но очень скоро найдется что-то, гораздо более интересное и ценное. свято место пусто не бывает..... только не меняй крафт на очередную "СУПЕР-ПУПЕР-КЛАССНУЮ-ИГРУ")))))
 УДАЧИ ТЕБЕ В НОРМАЛЬНОЙ И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ)))))
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:54:31
Сообщение #33
осталось только ввести аморту на техи. а что? техи устаревают, прогресс идет вперед. вполне логично. только не надо этих полу мер. рубите с плеча. каждый день минус 10%
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 14 Января 2017 02:41:06
Сообщение #32
Grafex, 100% +++ их надо в категорию пиров списать
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 21:22:47
Сообщение #31
увеличьте сразу потребление и аморту в 100 раз и обрежьте выработку еще в 100 раз. и коммунизм наступит во всем крафте. зачем после обрезки вернули характеристики дредам? оставили бы их кастрированными и сразу бы избавились от всех зергов. уничтожьте линейки, крыс и линков, и терры не будут вам надоедать..... не проще ли сразу спалить сервер и не любить в мозг ни нас ни самих себя????
 к кому на страницу сейчас не заходишь в репах как на кладбище отзывы от игроков, акки которых удалены. и их все больше и больше. вы можете на это и дальше закрывать глаза. типа по статистике все просто замечательно. но рано или поздно вы доведете ситуацию до критической массы и тогда начнется массовое удаление акков. и выравнять ситуацию вам уже не получится ни какими конфетами. 
кстати, как тревожный признак для вас должны звучать фразы типа "нам уже все равно, что вы там делаете". 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:50:26
Сообщение #30
на счет эакспы это вы просто суперски придумали!!!!! тут всему КА ВИВАТ СТОЯ!!!!!
включаем логику. довольно не редко бывает людям надо отлучиться на 1-3-5 дней. это жизнь и ситуации разные. раньше что? флот в экспу и может пострадать только то, выработано. теперь или покупай за немеряряно реала немеряно веспа или рискуешь всем флотом. ни то ни то по сути не интересно. т.е. остается РО. и вот тут и начинается тот самый ВИВАТ. дело в том, что частые и долгие РО постепенно устраняют крафто зависимость. т.е. начинаешь жить спокойно и не думать, что к тебе прилетят, что-то "важное" поломают и т.д..... и как следствие Ваших ГЕНИАЛЬНЕЙШИХ  говновведений, вы наконец постепенно начнете сокращать кол-во наркоманов. т.е. нас)))))
 
совсем забыл оценить юмор КА)))))
по сути теперь с 1 сентября КА будит творить свой беспридел руками игрока выбранного  в ВМС..... ну типа ваш же депутат все подписал)))) а то, что он изначально выбирается таким, чтоб твердо стоял раком ну вроде не считается.
Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

Имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 25% в негативную сторону. Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.

Должен стремится к дефляции, а не к инфляции: к снижению курса веспена на бирже, к удорожанию игровых ресурсов и игрового времени соответственно. Например, деятельность РБ отрицательна если при его правках курс веспена с 40 000 упадёт к 50 000.

 Лучше улучшать что-то за счёт ухудшения чего-то другого.Например, не увеличивать скорость Крейсера, а уменьшать скорость всего остального.


Получает оклад в размере 30 000 рублей в случае роста количества игроков проекта ежемесячно.

самый искрометный юмор в величине оклада)))))) просто по библии)))))) 30 серебреннеков)))))) надо Редактору еще и медаль "ИУДЫ" присваивать))))))))))))))
Василий, браво!!!!!
Сообщение #28
Леночка тебе +++++++++
основатель..... ты или полнейший нуб или реально пропагандист васи.... бред несешь полнейший и надеюсь что это просто от полного не понимания происходящего, а не намеренный умысел посеять в этом топике срач противостояния и споров....
что реально огорчает.... Вы НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! 
что огорчает в двойне.... вы не хотите думать....... ваши действия и мысли импульсивны, вы ведетесь на поводу у истерики..... вас великолепно потреблять..... но как реальная сила вы просто пища......... 
что огорчает больше всего...... из года в год, из обновы в обнову вас имеют по полной, но вы не способны к консолидации........ а значить на что вы жалуетесь? процесс когда вас имеют по полной доставляет вам удовольствие, а ваши жалобы НУЖНО воспринимать только как просьбу чтоб вас от имели еще жестче и чаще...... ну тут уже о вкусах не спорят......
 
 
Сообщение #27
VasyaMalevich а зачем? тер уже в РО, зерг будит там через 6 часов. тут вопрос больше зачем вобще делать то, что понижает динамику игры. ведь и новеньких привлекает и старых удерживает именно динамика. у меня есть только одна версия: не хватает денег на обновление оборудования. задумки то заселить всю или почти всю карту уже давно
Сообщение #26
вот читаю-читаю..... и чувствую с вами себя полнейшим дибилом......
итак по порядку. порезали время полетов. сильно порезали и фактически перечеркнули огромное кол-во доната и прокачек. все, что связано с развитием скорости. это факт. 
дальше. вы видели, чтоб вася куда-нибудь летал? я ни разу. для меня это тоже факт.
дальше. вы когда нибудь снуляли админов? мы в одной игрушке пробовали. 15 мин, 10-20к реальных рублей..... админ в полный 0..... 15 сек и админ какой был, снова такой же. снова все тоже самое..... вобщем раза 3-4 подряд. и КАРАНДАШ ПОБЕЖДАЕТ ЛЮБОЙ ДОНАТ. тут ситуация совершенно такая же. он вобще вашу спам атаку может отключить в оповещалке и не видеть ее. а если и снулите его флот, то что ему стоит нарисовать такой же????
дальше. тут уже самая печалька в логике..... вам режут на корню возможность летать как таковую. вы грозите всеми карами небесными и через конкретные фирмы откатить бабло..... но посмотрите глазами васи и\\или тех кому вы будите жаловаться и качать права. по статистике после говновведения кол-во полетов не уменьшилось. а может даже и увеличилось. типа говновведение увеличило динамику игрового процесса. а то, что это спам-атака..... так кто будит в это вникать????? люди, которые в крафт никогда не вникали? или вася, который и так это знает? 
вот я и ощущаю с вами себя дибилом. фактически один нубик позвал вас делать глупость и никто просто не задумался что это даст и какой в этом смысл!!!!

по моему единственный реальный шаг это прекратить летать вообще всем и прекратить донатить. полный застой - показатель для тех же фирм-отжимателей доната, что типа нововведение РЕАЛЬНО убило игровой процесс в который были вложены РЕАЛЬНЫЕ деньги. и + без доната зарплату, аренду, крышу ему скоро прийдется платить из собственного кармана. а за такое крыша может и яйца оторвать. инвесторы вкладывают бабло только туда, где есть денежный поток. а тот, кто его прекращает...... вобщем с ними случаются некоторые неприятности..... я такое проделывал в реале.........

используйте приёмы айкидо. используйте силу противника против него же самого. не хочет летать - не летайне, не устраивает кол-во доната - донатьте. устроить массовую акцию не сложно если главы аллов между собой договорятся и это пройдет настойчиво в КСА каждого алла и на форумах. 
но если смотреть реально..... вас постоянно натягивают уже столько лет, а вы не можете договориться даже про одну такую акцию.... наверное мало натягивают..... или нравится вам сам процесс, когда вас любят во все способы)))))
Сообщение #25
ничего вы не понимаете..... Увасья эмигрировал из Челябинска в Эстонию и проходит ускоренный курс адаптации
Сообщение #24
МАМОНТ, самое лучшее общение в реальном мире. а просто общение можно и в социалках найти. там тусовок по интересом пруд пруди
Сообщение #23
Македонский, самое печальное, что в твоей цитате про турцию заложен очень глубокий смысл. за то время, что мы тут убиваем тупо пялясь в моник можно переделывать миллион полезных дел. к примеру кардинально изменить свою жизнь к лучшему...... а нам тут это время тупого созерцания моника еще и увеличивают всячески. вот и спрашивается ради чего мы тут убиваем свои жизни? стоил ли овчинка выделки?
Сообщение #22
ухожу в РО через http://prntscr.com/bvx44u
и нечего тут ловить. в конце то концов эксперименты над людьми запрещены даже Женевской конвенцией.
http://www.memo.ru/prawo/hum/genewa4.htm
а тут мы выступаем хронически именно кроликами для экспериментов
Сообщение #21
Sirotka, я говорю, что летали все так. я тогда вобще был нубом. 
Сообщение #20
VasyaMalevich, в основном летал линейками и униками. 
вот даже в блокноте нашел коры. с 2.371.5 в 2.468.9 я летал мин около 40-45. и это именно с униками
сейчас время разгона уника : http://prntscr.com/bvww7t
при этом коры указал для того, что было понятно кол-во систем, которые пролетались за это время. я чего запомнил - часто этого игрока фармил и время отложилось в голове. но летал по рукаву гораздо дальше. т.е. с 2.371 до 2.1.1. и до 2.700.1 леталось без проблем. сколько сейчас лететь на 300-400 систем? и сколько это стоит веспа?
Сообщение #19
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Легко. Только давайте считать из расчёта, что раньше соседних систем было 2, а теперь 9.

1.с какого перепугу их 9? их только 8. 
2. раньше я сам лично летал фармить за 200-300 систем вправо-лево. и полет занимал на 200 систем времени чуть больше чем сейчас на соседнюю галу. 
 
Сообщение #18
очень порадовало время разгона лекса))))))
http://prntscr.com/bvwoyq
Сообщение #17
VasyaMalevich забыли еще для транспорта время разгрузки ввести. пусть ресы неделю разгружают))))))
Сообщение #16
Цитата: VasyaMalevich
Блин ну что вы сразу в оскорбления, это же игра. Давайте так попробуем поиграть, как в 2009-10 годах.

а давайте. без времени ускорения и летать по 200-300 систем влево-право за час.