Сообщения пользователя:

Тема: Потеря СКС | 11 Ноября 2021 15:09:06
Сообщение #454
Цитата: T-800
Там Бармалейкин против :))))
как
Цитата: Black
часть васиной личности
Цитата: T-800
А я считаю что проверка должна быть. Нубы по незнананию все тыкают и ничего обычно не читают перед тыком. Соплей потом море будет потому что гиг прилетел и послал владельца нафиг. Это хоть какая то, но защита от идиотов.
Согласен.
Тема: Справедливое решение | 10 Ноября 2021 13:46:25
Сообщение #452
В результате серии подобных "вылетов" https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b27b4b8001663f8b86aa55b3708b69bf была уничтожена планета на координатах 303:723:3, что привело к разрушению СКС игрока LIS.
Подобное стало возможным лишь благодаря застарелому багу, который позволял использовать офицера Император (который многократно усиливал эффект уничтожения) для чуждой расы, в то время как его действие должно распростроняться строго на следующие юниты (список закрытый!) и поэтому это не могло являться фичей:




Администрация долго не решало эту коллизию и признала наконец абсурдность такого положения, но.... лишь спустя двое суток после вышеуказанных "боёв":


Считаю данную ситуацию несправедливой по отношению к игроку LIS и считаю необходимым вернуть ему СКС.

P.S. Если кто-то думает, что-то вроде "отчего же ты дружок раньше молчал", то это не так, я давно обращал внимание администрации на этот баг.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 15:48:00
Сообщение #451
Цитата: Shloma
у меня есть пруфы договоренностей с Давом и Сенатором Пауля где они вообще отлично сбазарились о союзе, сам же Пауль мне когда то скрины переписок скинул после того как я высек его лексов которыми он прокачивался сжирая планки по договорняку и на обратке его крыли корсары которых я снес на корах и спалил возврат его лексов и меня попросили его лексов не сливать если он сидит на аке может подтвердить
Ничего не могу подтвердить, какие кто что и когда. Выкладывай всё с комментариями. Да, а Ты кто?)
Сообщение #450
Цитата: VasyaMalevich
Вы плохо себя вели
Тааак, а типеря за Overmind-a жги )))
злой был, врубай доброго!
Сообщение #449
У музыкальной группы "Чугунный скороход" есть композиция с говорящим названием, равно и припевом...
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 14:27:01
Сообщение #448
Цитата: ymnik
Ваш спутник был уничтожен обратной гравитационной волной от уничтожения планеты.
Сообщения при таком уничтожении в данный момент не предусмотрено.
Это какой-то позор.... Наиболее фатальное для игрока действо и "нииприидуусмотрино".
Это как если б в неком царстве-государстве оповещение о внеочередном пердеже бабы Маши (Глаши иль Параши) предусмотрено, а о ядерной атаке некого враждебного государства - не предусмотрено.
Тема: нет функции ПОДАРИТЬ Хд | 31 Октября 2021 00:17:27
Сообщение #447
Цитата: Born2Evil
Тогда зачем эта "клоунада"
если все умрём
Тема: Обьявить охоту | 26 Октября 2021 16:53:07
Сообщение #446
О, каков! Такой млекой канал перекрыть задумал!
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 15:50:24
Сообщение #445
Новый виток глума от известного Админисратора?
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 16:19:15
Сообщение #444
Цитата: VasyaMalevich
да что вас всех на демократию потянуло
это из путина или из батьки что-то
Сообщение #443
Всего голосов: 390....
Многие голосуют несколькими аками, т.е. проголосовало около 200, в игре же тыщи игроков.
Дык, кто же те другие, молчуны??
Тема: Медаль "Осатанелый сборщик" | 23 Августа 2021 15:10:15
Сообщение #442
Поскольку медаль "Осатанелый сборщик" не даёт в текущей реализации бонуса (скорость неважна: тыкнул и перешёл на следующий объект), то предлагаю прикрутить, по примеру "расхитителя планет", бонусный процент от кол-ва собранного на планках.

Я вот 11 лет собираю собираю и никаких за усердие прибавок ;(
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 17:30:44
Сообщение #441
Цитата: Shloma
это печально
Это весело!! А, Ей непостижимо.)
Цитата: Lolita
я родилась как игрок в Тени)не пойду я к Вам)) я тень люблю)
Ты не внимательно читала, ибо:"...
Так тени на пути в глубокий Ад
На зов гребца в ладью его бросались,
Теснилися и помещались в ряд.

Тебе к нам!))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 14:43:45
Сообщение #440
Цитата: Lolita
слава Богу, что я в Тени))
Иначе, "вот я и в домике"). Тьфу!
Давай вступай к нам, Тебя ждёт игра без врат, ресурсов, флота, станций, с сумасшедшими, сканящими по 100 раз на дню, где нет ни "папы", ни "мамы", о чём ещё писал Данте: "Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate". В общем только с нами ты начнёшь чувствовать Жизнь!
Тема: Критический баг | 5 Августа 2021 12:05:57
Сообщение #439
Цитата: _Kitana_
баланс не пробовал читать?
А что это?
Тема: Описание юнита | 23 Июля 2021 01:03:08
Сообщение #438
Можно в скобках рядом с графой "Топливозатраты"
Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 16:52:59
Сообщение #437
Цитата: SUICID
ему уже
Цитата: SUICID
он мечтает
Хорошо, что вы на короткой ноге, хоть какой-никакой источник с первых рук!)
Тема: И вновь падальщики! | 12 Июня 2021 23:55:51
Сообщение #436
Цитата: KAPATEJIb
ща в основном жуком и летаю
Покажи логи как ты тоссов сношаешь!
Цитата: Shloma
Какой РБ такой и баланс в игре.
А про падальщиков есть что сказать? Годный нынче юнит?
И да, я ошибся анализируя это (https://xcraft.ru/forum/topic_49974) в уроне по щитам, но это ровным счётом не отменяет убожество "выведенных для отражения атак мелких боевых единиц"
Тема: И вновь падальщики! | 10 Июня 2021 18:18:23
Сообщение #435
Цитата: needbecool
Пауль, нужно было просить радиус 600, тогда бы 300 нарисовали
да знаю, но не очень поднаторел в манипуляциях..