Сообщения пользователя:

Тема: Прочее | 2 Октября 2021 03:43:49
Сообщение #2
Nika_2015, Nika_2015, известная, в частности мне (личность?) = Благодарю, что данный пост не оставлен, лично Вами без внимания, но ... прихлопну ТЯ сходу, такой штукой: "Обиженные, постоянно пытаются обидеть = счастливые = осчастливить. Отталкиваясь от этой простой данности, субъективное мнение выскажу:
С Вами, более-менее = всё ясно. (для меня).
Не пробовали обратиться к врачу))))), какой попадётся, а может и поможет, т.к явные сложности имеются в наличии, у Вас. А именно, в Вашей "психике".
Вам = всего нэилучшего желаю, что Вы себе в состоянии представить, и БОЛЬШЕЕ

Евгений, Да будет так.

jopezkiy, Юродивые, ещё не пришло в моменте ВАШЕ время.
ВЯКНИТЕ ПОТОМ = С уважением СС.

видишь какой я нуб, до сих пор и не разобрался чётко, как тут у вас сообщения корректно расписываются, пойми, активнейшее участие, в данный момент времени, в частности я, уделяю ... другому популярнейшему проекту, а тут, особо не заморачиваясь, как Джордж 2018, но ..... лям есть ужо, и лям такой, что хрен кто отожмёт его, а если ещё сагрюсь (выйду впрямую на Босса, и не с той целью тупой, некие вести переговоры), на кого-бы то ни было, как начну производить боевой флот = ИМЯМ "пондравится стразу", им тем.

ВАСИЛИЙ = Курганских чует и знает, за них ;) :)
Бро, мы рядом всегда, что бы Ты (ВАШЕ ЖАБСТВО), не делал. Инженерную мысль = ещё ни кто не отменял. Помнить надо это всем.
......
иначе же, материализуемся там где надо, а там, ... как карта ляжет ..., дотянемся хоть куда, и найдём любого = ПРОВЕРЯЙ (те). #Курган #упёртые странные граждане
Ежели это интересно станет = просто = держу в курсе.

BEOWULF422, это ДАВНО
BILL SINCLAR = с нами, ВАСЯ ЗНАЕТ, по-этому ОПАСАЕТСЯ.
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 00:47:42
Сообщение #1
Приветствую Бодрствующих ныне!!!
А потом, :) спустя месяцев 30 использования (субъективного мною, и не более), любездно предоставленного НАМ (ВАШИМ ПРИОСВЕЩЕНСТВОМ ТУТ = ВАСЕЙ), (пользователям), данного проекта = стал реальным "лямником+++++++++++", интересно ваше и (Ваше = ЧСВ-никовское) мнение, на этот счёт, за ранее, Благодарю!!!
Доннатил сюда?!, Да, не вопрос, так же, как и в Танки (туда, надо больше времени оттдавать, чем тут), но, например, сходить в кинотеатр ... с семьёй = 3к руб., за ... масимум 4 часа данного действия, = ЭТОТ ПРОЕКТ, стоит (лично для меня), ГОРАЗД0 более, нежели (испытанные мной, в моменте, эмоции, и прочее, не же ли тут (но ..., не столько, сколько бы желал в моменте, но ... и не так, как, всем нам не безизвестный "GEORGY2018" донатил сюда = лично я, отталкивался, от имеющихся в моменте, личных возможностей финансовой помощи данному проекту, по причине:
1. Схожести ... с всеми нами, и любимой (в текущем моменте, наиболее адекватной, и приближенной, к нам, с 1990-го года (или чуть ранее), известной всем ИГРЫ = "STARCRAFT" (+++...).
2. ЛИЧНОСТНЫЙ ИНТЕРЕС.
3. ПРОВЕРКА (а реально ли, это работает, или это ...Л ..., ВАСЯ ЗАЛЕЗ ОПЯТЬ, СНОВА).
4. Вася, ну да, это, вообще = БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, так, как это БЕЗУСЛОВНЫЙ = БААУСС, и это НОРМАЛЬНО, и нормальным, это понятно стразу ВСЕМ.
5. Если, в моменте, Вы "заигрались", и Вы, не являетесь "STARCRAFTEROM", то = это стразу, МИМО., то === эта инфа не для Вас = проходите МИМО., тем не менее, за учёт, любезно предоставленной Вами информационного пакета, и Вашей способности к адекватности Вашей оценки данного ПРОЕКТА СЕЙЧАС ВАМ, то:, о другом, а именно = это (с субъективной точки зрения), = это, насколько (по-вашему мнению), соответствует объективному продолжению GTA, сорри Starcraf??? :)
ЖАБАМ, тайминг = 10000 минут (Благодарю, за участие, и ВАС = тоже), с момента опубликования.
Желаю лишь (не больше, не меньше), = наблюдать АДЕКВАТНЫЕ комментарии, от участников данного проекта. Это интересно, и Вам тоже.
6.ТЕ, КТО, ПЫТАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО МЕНЕЕ ГОДА = СТРАЗУ В ТОПКУ!!!!! (но, ТВИНКИ, никто не отменял :) ) = смысл = адекватное (на сколько это понимается, и возможно, в текущем моменте). отношение к нему.
Чуть не забыл сообщить ГЛАВНОЕ = лично я на ваше мнение = стразу кучу Бошую навалил.
7. Живите и Здравствуйте.
8. С уважением, BEOWULF422.