Сообщения пользователя:

Тема: 13. ЯРОСТЬ РЕЛИКТОВ | 3 Марта 2017 23:06:55
Сообщение #37
Вот забавно.  Вася опять топчет свои яйца(но пока боли ещё не чувствует))).  а вы на полном серьёзе обсуждаете весь этот бред.
Техи и адмирал уже отрезаны, на пустые системы зачем то покушались тоже, теперь ждём количество наджиков)))  Делайте что должно(или что хотите) и будь что будет.

Antey +++
Тема: Уничтоженные системы | 2 Марта 2017 10:41:39
Сообщение #36
Семен, Бедные вы бедные. даже уничтожение в пыль, вам покоя не даёт... даже тут нужно, что то запретить и обрезать...
Сообщение #35
Цитата: nikolashaOW
теперь еще раз и по русски.. на пальцах!! ибо не все такие умные чтоб понять  такие  выражения

На пальцах Тебе, тока сёдня мля!
1. Формула разгона изменена в сторону его замедления - Тваи пыксели карабельные будут теперь по коцмасу ныкаться медленнее, чтобы в будущем можно было сделать их ещё медленнее(или быстрее. Как главному пацану с утра захочется, так и будет!) и вопросов про это больше не смей задавать, потому как никто не знает зачем это и когда всё это кончится. а кто знает зачем, не знает почему именно сейчас. а кто всё знает, в углу хихикает падла...
2. Капитализация, способность банка альянса, буде снижена в 2 раза - это не анонс, а очередной анус...А с другой стороны, как "истинному" революционэру, Василию конечно виднее. короче бей капиталистов, а то жирно им))
3. Щит гравитационного трамплина снижен в 2 раза, а количество их вылетающее на координаты солнц в 13 миссии снижено в 5 раз - но ты мил человек не парься, Тебе это точно не грозит никак. ведь лом с наджибейторов отменили недавно, а значит найти защитников от них будет теперь ещё сложней чем раньше. не так много тут альтруистов и бессеребренников осталося))
4.Включены треки в новой интерактивной галактике, находящейся в режиме тестирования. - вот это ценная новость, это гарно!!! вместо интересного содержания(которое постоянно режут и размазывают) теперь скоро можно будет слушать всяки музыки звонки и радоваться новым картинкам 3D(буде они пройдут также тест). Короче, когда Тебя будут наджики стирать - слушай треки и не парься. ))
5.Очки САФ за уровень Охренителя снижены с 700 до 500, а его цена увеличена до 200 хд за уровень.
Произведён компенсационный возврат хд за урезание офицера.
Увеличение цены Охренителя было анонсировано и скорее всего цена будет расти.  - хоть одна новость хорошая и ту испоганил неопределённостью в конце. эх Василий....
 
Цитата: TestX
А нельзя это сделать как-то поумнее сделать, например связав с происходящими событиями?

Да уж куда умней то. сказали от забора - до заката, значит так и подорожает. а пытаться, что то применить заранее, потренироваться на стенде каком то(типун мне на язык и епитимью на голову), посмотреть как всё это будет работать.... не царское это дело!
и потом - какие такие события происходящие? у нас тут всегда только одно событие. простое и незамысловатое. Вася, нож и яйца. и в зависимости от настроения он то чужие режет, то свои топчет...
Цитата: Fatboy2014
Я уже давное не верю, что крики на форуме хоть как-то влияют на васины решения. А учитывая, что он любит потроллить и даже иногда поиздеваться - не хочу

Ну и зря Борь. Судя по Василию сегодня, он сам не совсем уверен в правильности своего решения. да и количество качественных высказываний может очень сильно помочь...

Василий, теперь о приятном.  Все прекрасно понимают, что без затрат ни один сервер не сможет существовать(а ты без дошика))). и мы готовы сюда вкладывать, ты ето знаешь и видишь(именно ты).  и если вдруг стала мелеть эта "животворящая тебя река", то виноват в этом только один ты, больше никто(даже те гниды которые гоняют по 20 флотов за раз, в этом не виноваты)))
Представь среднестатистического пользователя крафта, с поправками на возраст, соц. положение и геогр. нахождение(Кенгуру не брать).  целый день человек сталкивается вокруг себя со всевозможной ползучей и наглой коррупцией(на дороге, в поликлинике, даже в вонючем жеке). Вечером приходит сюда - зачем??? кого он тут сразу видит? Тебя! как всегда невозмутимо загорелого, в очередной раз рассказывающего, что то из Булгакова(граждане - сдавайте валюту...) и не могущего вразумительно дать НИКАКИХ объяснений зачем?   Тебе нужно на новый автоматический мобиль? на сохранение сервиса? просто на ДР?(надо уже праздновать его с размахом, чтобы потом трат поменьше было)))  Да честно говоря мне наплевать на что, потому что так из раза в раз повторяется и что то мне начинает это сильно напоминать реал(там тоже сплошь упитанные гайцы и прожжёные дельцы в конторах).
Позитива Вася, требую ПОЗИТИВА!!! пусть через раз, пусть не сразу. но добейся не просто тупого срезания всего что только можно(или потом как в насмешку возвращения этого через полгода), не постоянного повышения цен на всё, с идиотскими отмазами про Путина(тебя даже не экономисты ловят и на место ставят). а попытку взвешенного подхода с Твоей стороны к любой проблематике и обсуждения этого с самыми умными, уважаемыми и беспристрастными помошниками из числа игроков.  если конечно тебе нужны деньги, а не извращённые удовольствия...
Цитата: Fatboy2014
в
скакнёт, конечно скакнёт. даже не сомневаюсь(сам говорил что руки чесались мошну развязать)))
но не так как он хотел(37кX14KX20)))). и тока  от нас всех зависит, чтобы он просадочку в других областях получил и желательно поболе.
Так что Борь, присоединяйся. я с Твоим ораторским искусством, даже близко не могу тягаться))
Цитата: Nika2015
Ты чего такой злой? Можно подумать это первая обнова, которую ты тут застал. )))

Не первая конечно, повидали много чего.  а кто до нас был, так и ещё больше.))
надоело всё время голову покорно подставлять, чтобы с неё ещё лоскут отрезали.  и всегда есть небольшой шанс это безумие очередное не пустить.  как бы василий упрям не был, но самое главное - он всё таки математик!?)).  щас мы тут покричим, повозмущаемся.  и народец молодой, глядишь подумает и свою денежку ему не отдаст(ты сама вот булочку хотела купить))).
а вася потом посчитает барыши в кармане и поймёт, что сделал опять что то неверное)
капитализм нонче на дворе, всё через кошелёк.
VasyaMalevich, Да что вы бомбите не разобравшись. Флоту на корах видны только теперь через галу, а не панель.
 
Вася. вопрос не в том что мы бомбим не разобравшись(у меня например глядя на твои художества уже давно на эту игру не стоит)
Вопрос в том, что ты опять что то делаешь не продумав ни сколечко(мысли как бы ещё денег по быряцки хапнуть, к мыслям вовсе не относятся. хотя в голове конечно у всех присутствуют)
ГДЕ ЕТИШКИН ТВОЮ КОТ анонсы всей этой шняги? сколько уже было говорено переговорено. ХОЧЕШЬ ТЫ денег, ну не ставь ты людей раком, чтобы они потом тебе всё это назад говорили. Не веди себя как слонище тупое. Объясни ПОЧЕМУ ты это всё делаешь, что в итоге будет людям с этого. нельзя кормить всё время одним негативом и мечтать что всё как нибудь образуется....
Тебя ненавидят(именно так) за твой стиль работы с людьми. Если ты продолжаешь считать это правильным(а ты никуда уже деться не сможешь), то и мы продолжим наши взрывы пуканов!
VasyaMalevich, Вась пора, ох пора за вход брать деньги.  давно назрело и актуально опять стало. по хайдику, по хайдику серваку на помощь и насобираешь))

https://www.youtube.com/watch?v=KJJhXe-r3Wc
 
 
 
Vip, ты видимо главного до сих пор не понял.  жадность это только одна из его многочисленных черт. есть и другие не менее .
а ещё он "искренне печётся о проекте"  (Предупреждалка это сервисная услуга, тратящая мощность сервера. Хочешь сервис - плати. Простите, но это логично.)
Я просто уверен что на все полученные хайды он будет только улучшать и улучшать сервисы... себе даже мороженку не купит. вот он какой наш Вася  https://www.youtube.com/watch?v=dmy75MQIUHQ
а потом 200-300 хд это всё таки не 50. надо же считать уметь))
 
Vip, да именно.  Представь себе ситуацию. дозвонился ты по телефону куда то, а с той стороны робот "мягко" так тебе отвечает - Хотите чтобы вас услышали, нажмите 1, заплатите...  А если хотите, чтобы сами могли послушать, нажмите 2, заплатите...
Правда Василий действительно что то запоздал с этим.  когда по стране начинают платить за снег с дождём по коммунальным(еврейская АО), а во Владимирской прикидывают сколько с грибников можно денег поиметь.  То Васькины экзерсисы выглядят очень даже смешно и как то пародийно)))
VasyaMalevich, ох Вася красавчик и математик искусный к тому же. (37 000 игроков, активных 14 000 и у некоторых в 20 слотов флоты летают.)))
Действительно, зачем что то делать, прилагать усилия(а игроки в виде РБ и так готовы за тебя всё сделать), пытаться эту игруху несчастную совсем в говнище не загнать.
Когда надо было, сначала всех переориентировал на пиратов, а потом в нужный момент(наживка то уже проглочена) начать собирать налог на "дороги".
а что, циферка на циферку умножается, а в итоге неплохие бабули мерещатся(хорошо хоть все три цифры не умудрился перемножить)))...
Признаюсь, грешен. когда этот пост твой "очередной долб.......ий" увидел, подумал что щас пуканы повзрываются маленько(этак на 50-100 страничек) и опять ты на коне останешься с "шашкой своей криворукой". стал уже хайды закладывать в расчёт....
но ты охренел в безумие своём окончательно. Тебе мало людей обдирать(вместо того чтобы мозгами шевелить), тебе нужно ещё и поглумиться над ними, лексами и прочим(удовольствиё у тебя такое)))
так что шишечку тебе малую, да и ту жалко. потому как ты и на неё не наработал.
VasyaMalevich
Вася, тебя сегодня подруга что ли, не д...?  и Ты решил по быстрому деньжат срубить на "подарочек вечером", а заодно на "своих терпилах" оторваться?
Феникс то Тебе чем не угодил, а?
Тема: Я против урезания Охранителя | 23 Октября 2016 21:50:03
Сообщение #23
Monomax1, куда же ты сынку? у тебя ведь даже ни одной годовой зарубки нету. а всё туда же - "Мне это урезание абсолютно не нравится" "я изначально строил свою стратегию" "Это было важным основанием принять решение" "Т.е. я считаю себя хорошим, платежеспособным клиентом" "бла-бла-бла-бла-бла-..."

Широка крафта моя родная,
Много в ней планов, комет и лун!
Я другой такой крафты не знаю,
Где так могут нагло нае.....

получишь первую годовую медаль, проставишься. ;)
 
Тема: прецедент бана с горючкой | 28 Октября 2015 10:42:47
Сообщение #22
Вор должен сидеть в тюрьме!(Глеб Жеглов)

А Димщу медальку-жука за старания, активность и непоседливый характер, однозначно! :)

Тьфу. Читаю одного, пишу другому. :)

Йабывдул-у медаль-жука!
а Димщу мочалку, мыло и средство для бани! ;)
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 15:26:22
Сообщение #21
KovaR,
Ты слишком многого от него хочешь. он всего лишь ОБ, а не насяльника...
Тема: Пираты...... | 2 Мая 2015 07:20:34
Сообщение #20
Тема "нытиков-писимистов"(особо умилил Fatboy - ну пожалуйста, мееееееее...). Такими как Вы, в древности топили шаманские костры, где настоящие заклинатели стихий творили свои великие дела и жарили лучшие части тел жертв на первомайский ужин.... вот как надо.

" О Великий и Ужасный ВАСИЛИЙ-СУ!!! Взываю к Тебе о Великий Хозяин Интереса, Хозяин ночи и дня, Хозяин злых новвоведений и вкусных плюшек на праздники. Заклинаю тебя именем Крафта Всесосущего , явись ко мне, и выполни мою просьбу!"
(Эти слова надо повторить 13 раз, впечатлительным брыжжа слюной в монитор, а беременным новыми идеями лучше отвернутся, пока не вырвет). Затем когда он появится, вы почувствуете его присутствие, или даже увидите если умеете видеть духов и интернет-сущности, нужно пустить себе(или соседу) кровь, для того чтобы ею написать договор, договор выглядит так:
" Я обещаю ВАСИЛИЮ-СУ отдать свою душу через 20 лет, а хайды через полчаса, за то что он для меня сделает на http://xcraft.ru в течении (такого то срока…..) ( ваша просьба…….) Клянусь Великим Крафтом и Интересом, я выполню свою клятву отдать свою душу и хайды ВАСИЛИЮ, за то что он выполнит все о чем я просил его в договоре. Затем подписываетесь, и сжигаете эту бумагу, пепел оставьте на форуме, мыле, кладбище..."(для беременных новыми идеями лучше проглотить, поможет от рвоты).
Всё. заявка оформлена как надо, можно спокойно уходить в РО и бежать наконец на долгожданные шашлыки, мальчишкам к девчонкам, девчонкам в шопинг, а тем кто после рвоты, просто спокойно погулять по улице, может идеи и рассосутся...
Всех с праздниками!!! ;)
Сообщение #19
Достойно! Василий мы с тобой! коррупцию на плаху!)
Тема: Ув. администрация разбаньте Irinu-R | 13 Октября 2014 13:43:04
Сообщение #18
Для чего устанавливаются правила в игре? Нарушил, будь добр получай по заслугам.
Такой вариант конечно болезненный, лучше нет чем продолжать сражения. НО... не надо было нарушать