Сообщения пользователя:

Тема: Потеря СКС | 11 Ноября 2021 15:58:18
Сообщение #58
Paul, тогда остается жаловаться в спортлото
Тема: Потеря СКС | 11 Ноября 2021 15:49:42
Сообщение #57
Paul, народные ходоки сообщают,что там ничего пожобного нет.
Тема: Потеря СКС | 11 Ноября 2021 15:40:35
Сообщение #56
"""а через учредителей ООО (оф. письмо, претензия, суд)""
ожидаемый эффект - это как учредителю пупкину и .а. писать жалобу на директора пупкина и.а. и на администратора пупкина и.а. главное ещё найти это мифическое ООО.
Mihey_82, "....а так все прекрасно, вспомнил что есть жена."""
Вася! ломай его аккаунт. пусть вернется в семью к жоне и деньги несет детям...
Сообщение #54
GLISTA, о да, только нищих и убогих мне пилить не интересно,там нечего пилить как правило, и от них воняет. Мы будем пилить жирных зажравшихся топов коррупционеров,которые под разными серыми схемами обогатились тут незаконно и еще пытаются качать права и оскорблять людей,нам нужна большая Гвардия ибо их много и работы у нас много. Будет очень весело и интересно разрывать пуканы тех кого раньше все опасались их монополия закончится,всяких сороколямников,которые на протяжении многих лет безнаказанно высасывали ресы и хайды из своих мелких игроков и альянсов. Их планеты утонут в огне,армии будут разбиты,банки и обьекты разорены. А когда они снова восстановятся мы их опять будем уничтожать,да будет бой. Трепешите топы,ваше инакомыслие и гонор будут подавлены вы уйдете отсюда с мокрыми штанами


Да. именно, вы озвучили васины мысли вслух.
Сообщение #53
Trolle, шо за глупость транслируете? витя как раз решил уничтожить инакомыслящих из разряда топов ибо не несут они денег в казну адову и не сеют рознь и войны, не покладывают в очаг вражды топлива....
Сообщение #52
Fegaut, покаялся один грешник.. отлучился от церкви админовской...
Сообщение #51
VasyaMalevich, да хоть фельдмаршал
Тема: Второй приказ императора в действии | 21 Сентября 2021 15:26:45
Сообщение #50
Darkwing, думаешь слабо?
Сообщение #49
T-800, некоторые пишут

karapyzik, ты просто писатель. а не читатель? от скуки вопросами любишь заваливать людей или от лени? полистай темы на форуме. там они собственно ручно подписались.
Сообщение #48
karapyzik, стесняюсь спросить: "А вы случаем меня ни с кем не спутали? Процитируйте мой текст. с вашим часто употребляемыми "предатель", "предали".
Обоснуйте вашу претензию на то, что я "стукачок".
Сообщение #47
T-800, на форумах надо темы листать. а не бегать за отработанным маслом в авторазборку
Сообщение #46
Предложение:
0) опубликовать все аккаунты и объекты палачей.
1) закрыть вход на биржу
2) ежедневно клепать ракеты и обстреливать все их объекты занулить оборону.
3) запрограммировать дату общей командной атаки - колонизации и оккупации всех орбит обьектов.
4) перед атакой всем атакующим вступить в единый коллектив - подружиться,что бы не наносить вред друг другу.
Да очистится ад от палачей адовых
Сообщение #45
SATANIK
Nameless
Danil125
Petrovich291
Nika_2015
contentis
GLISTA
Darsam
Артем_Марков
2Tur
crazyhot
fdfdfd
Trolle
ZvEZda
Тема: Второй приказ императора в действии | 21 Сентября 2021 07:50:15
Сообщение #44
все кто в первой строчке нужно скопировать и заархивировать на многие века в другой ветке форума. чтобы люди знали. кто среди них есть.
Уто-то же должен поддержать Импиратара, голосую за Витю.
Сообщение #42
RedBarmaley, яушь собачья. наблюдаем. прилетели самолеты, большие жестяные банки и огромадные железяки на орбиту планеты и начался бой. бой подразумевается из себя неподвижно стоящие корабли. которые пуляются друг в друга какашками. после окончания боя. их надо развернуть в обратную сторону от орбиты т.е. он до этого стояли носом по направлению в планету. приехали тягачи и давай их разворачивать на 180 градусов. заскрипели корпуса ржавые бронированные.развернули. ну все пошел разгон. время на разворот . как раз самое то математическое наше все. то что в боевке самолетики летают всяко раз поворачиваются что бы пульнуть - это так фантазия автора, который нифига не понимает в космоплавании какашек и придумал небылицу.
ПЫ СЫ перед отправкой с родимой планеты самолетики заранее был развернуты в ту сторону, о которой хозяин планеты и флота ещё не догадывался. но пилоты самолетов были продвинутые и могли читать будущие мысли. игрока.
Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 17:05:48
Сообщение #41
неправда. народ может все решать. просто он бескостный. мягкотелый. запуганный или безразличный ко всему. вот на примере маленького общшества. как индия. сказал старый гоомсек ганди, не покупайте ничего у оккупантов. не оказывайте услуг оккупантам . и народ стал выполнять его призвание. и и пришла большая хана великобританскому владычеству. то же самое можете сделать вы и тут и там и здеся и фесде. в попе и исде. и все решится сразу же ...

Raynor_Jim, ну это уже не тот вова.. тот на лыжах накатался так что позабыл немецкий язык и прочие навыки утратил и не помнит о чем говорил раньше и с женой прежнего вовы не захотел спать. или жена того вовы не захотела спать. короче размеры уха у него не такие как надо...
Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 16:58:53
Сообщение #40
xexexe, значит цель достигнута. народ в страхе
Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 16:53:16
Сообщение #39
когда путя сдохнет, его так же будут все запутинцы пинать как ныне пинают ельцина и горбатого... таковы людишки жалкие, его окружающие. воры и казнокрады, бандиты всех мастей друт с его корыта и грабят народ. а путя политику внешнюю для ос трастки народа проводит. при этом вся его элита - это иностранцы офшорники.