Сообщения пользователя:

Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 16:42:35
Сообщение #38
SUICID, детям навального денег этих,что он заработал хватит.... а так он нужное дело делает - трусы вонючие запутинские по верту полощет, окромя его некому пока. всех путинцы купили. правда цели они не совсем русским приятные. по сути он не лучше тех кого полощет.
Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 15:38:49
Сообщение #37
SUICID, такова действительность. нелюдям люди - быдло.
Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 15:24:43
Сообщение #36
в те годы произошло страшное преступление. три му...а ка, разрушили ло конца начатое меченым. в результате сговора между ельциным и западными руководителями Россия утратила множество земель, которые собирали князья, цари и коммунисты. В результате сговора бандитской семейки ельциных и силовиков были уничтожены производственные предприятия, на которые опиралась вся экономика. были списаны в металлолом передовые корабли, станки, закрыты продовольственные предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции и рыбопромышленные, являющиеся стратегически важными в любой стране. вывезены ресурсы за бесценок. ключевые сырьевые предприятия были розданы (выкуплены за бесценок) лицам приближенным к ельцину и его друзьям. людям преднамеренно не выплачивали заработную плату,что бы они покинули рабочие места на предприятиях и их можно было ликвидировать. много миллионов людей умерло. много людей уехало за границу для поиска лучшей жизни. основная масса людей оказалась в нищете и испытывала голод. лично я был свидетелем как люди ходили на работу с последних сил и умирали дома потому что не было еды. Первые выборы народ выбрал ельцина, ибо поверил на лживые обещания. Увидев, что их кинули народ пошел голосовать проти него. На вторых выборах народ проголосовал за Жириновского. но когда выборы дошли до урала. то власть гайдара фальсифицировала все остальное. я был наблюдателем на тех выборах и знаю все события. и про то как чубайс с баксами бегал платил всем. как учителя (которые учат наших детей светлому и доброму) произвели массовое преступление против народа, вбросили множество биллютеней за ельцина. Находившееся большинство в парламенте у жириновского и зюганова имели такие ненавистнические друг к другу отношения и довольные огромными прибылями от торговли депутатскими местами в думу и проталкиванием лоббированием законопроектов новоявленным бандитам-олигархам,что они не стали вместе бороться против фальсификации выборов и захвата власти исполнительной властью. занятые воровством и грабежом наследия СССР, построенного народами СССР, (резиновых галош) депутаты и властные чиновники бросили на произвол судьбы народы 14 республик. Система СССР была построена так что выпадание из состава 1 республики парализовывало множество структур, которые влияли на качество жизни населения. Самые тяжелые последствия этого бандитского захвата власти в СССР понесли страны азии. инородцы захватившие власть в стране сделали все чтобы русское население во всех республиках понесло ущерб. По бывшему СССР пошла волна гражданских междуусобных войн, которые продолжаются до сих пор на радость врагам внешним и внутренним. доживем ли мы до момента, когда иноземные воровские кланы будут с вергнуты и казнены и преданы огласке всех их деяния. неизвестно. но надеюсь это произойдет.
Сообщение #35
Необходимо доказательства, что это баг (ошибка в коде, совершенная программистом или хакером). Если это не ошибка, а некачественно настроенная криворуким математиком с одной извилиной, система уравнений или матрица, которая привела к неестественному для этого мироустройства положению и ценностей вещей, в результате биржевых действий брокеров, быков или медведей, то это не вина быков или медведей. И других брокеров, принявших правила поведения биржевого курса. А прямая вина регулятора биржи, который обязан следить за критическими разворотами цен товаров. Если Модератора (регулятора) не было или он спал, или вообще не был назначен и его не существовало, то виноватых среди дилеров нет. Они делали свое дело – играли на бирже. Быки поднимали, медведи давили. Кто-то оказался сильнее, кто-то умнее. Вся вина лежит на том, кто создал биржу и её эксплуатирует. Т.е. администрации. А следовательно она и должна нести все тягости службы. В качестве примера не так давно на реальной бирже был отрицательный курс нефти. И ведь никого не наказали, не лишили права быть дилером на бирже, не посадили в тюрьму, у них просто брали нефть и ещё брали у них же деньги, потому что если бы неудачные брокеры не отдали задаром с приплатой свой товар, им бы пришлось нести расходы с получением этой нефти физически. Т.е. оплачивать логистические расходы, танкеры, портовые услуги и прочее. В связи с тем, что тут есть оклопсевдо, карманные органы управления от игрового сообщества, то администрация обязана им предъявить доказательства, что это БАГ.
TEPAHO3ABP, все равно ищут дырку в нижней части тела
только полный дебил не сливал депозит на форексе... и вася это тоже знает.
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 03:57:39
Сообщение #32
T-800, и васины девки из порночата
Сообщение #31
KRAS, последний раз писал,что на Бали на наши хайды
Сообщение #30
вася делает всё чтобы старый состав ушел (те кто помнит какой был раньше баланс) . рецепт - не уходите :-)
Сообщение #29
https://prnt.sc/ptql8q Вася обозвал игркоров крафта геями пассивными., а себя активным.Вот так откровенно всех просят пройти на выход. и не мешать васе играть самому с собой.
Сообщение #28
Mavrlom, все верно.. потом нужно будет донатить шахты, чтобы они не обсыпались и не взрывались
Сообщение #27
tov_Suhov, рон просто украл в коли идею 3д, и много чего, нео вот никогда краденные идеи ни разу не доводил никто до того как задумал автор. ибо они не знают что же вообще-то задумывал владелец идеи... таковых примеров в технике,Ю экономике и в игроделах навалом.. редкол кто стырив идею улучшает её более чем автор. васиной команде это не грозит :-)
Сообщение #26
вова88, ты заметил как вася монетизировал игру - за одну его новость сотня комментов по одному хайду! и это ещё не конец суток...
_zZzZz_, стыренные идеи не могут принести добра :-)))
Тема: куда вступить посоветуете? | 17 Апреля 2020 02:32:04
Сообщение #24
полюби ближнего, как самого себя... три раза...
Тема: ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!! | 14 Апреля 2020 13:38:18
Сообщение #23
русские после изобретения туалета для касманафтаф, изобрели средство защиты от радиации - мощное электромагнитное поле., чтобы долетать до луны и до марса, то о чем мечтали голливудские покорители луны, сравшие и ссавшие в скафандры на протяжении 3 суток и плакавшие от слезоточивых газов, и хлюпанием в башмаках прыгавшие по голливудской луне и с бытовым фотоаппаратом и бытовой пленкой кодак снимавшие чудные пейзажи при приятных уровнях температуры и радиации.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 12 Апреля 2020 17:07:49
Сообщение #22
T-800, Вася, если я  пришлю тебе скан билета на поезд, я смогу уйти в отпуск бесплатно как именно целевой?
все бесплатное только по справке из морга 

nCoV,  а другая часть делает касмическаи харакири  и загрязняет координаты своими вонючими кишками. плачущие и блевающие терране погибают от инсульта и выпадания прямой кишки, выжившие позавидуют павшим и будут восстанавливаться после боя 1 год, или за 10 хд моментально.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 1 Апреля 2020 08:09:30
Сообщение #21
Apocalipsis,  все обоснования о недостаточности доната - это просто фантазии. 
 доход есть, просто желание  администрации увеличить личные расходы превышает желание игроков оплачивать эти расходы.
игры с гораздо меньшим онлайном и меньшим доходом вполне себе существуют и пользователи не жалуются и владельцы  не бедствуют. 
Народ просто не видит баланса (кто же его покажет, если даже налоговая его не видит ). 
Потому администрация может вешать лапшу про нехватку денег, времени и пространства.
Вася баланс в студию где показано,что прибыль у тебя 25%
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 13:14:57
Сообщение #20
вот хорошая тема! пока всего 180 читателей. и если будет 5000 писателей в этой теме. с каждого как минимум по 1 хайду т.е по 2 цента, то будет 10 000 центов. Вася давай тему подогревай. новые идеи ждем! расскажи как на Бали ты повышаешь уровень прибыли!
Тема: С ДР наша "любимая" убийца времени! | 29 Марта 2020 04:58:56
Сообщение #19
обязуюсь во всех своих играх на любые праздники дарить ничтяки