Сообщения пользователя:

Сообщение #15
Стою на поляне я в лыжи обута. Или лыжи не едут , или я .....

Похоже , что половину умников с форума пора отправлять в Канатчиково
Тема: Хуже дуни зверя нет | 15 Марта 2020 16:05:21
Сообщение #14
"Согласен, так и было раньше. Но после были рождены ничем не убиваемые дуни. Это не дисбаланс, нет?   "

Ты с какой луны упал?  Ты хоть иногда заходи на форум и смотри .

Убили уже дуни.  Железяка без мозгов убила.  Поздно ты насасывать начал , всё уже отсосали.

Ищи себе другую соску
Тема: Хуже дуни зверя нет | 15 Марта 2020 14:57:50
Сообщение #13
Т-800

" А учитывая что у терана и так жопа на спутниках с полями ...."

А у остальных рас  , похоже , полей не паханая целина.  Поля сами как грибы после дождя растут.
Тема: Недобаланс дунек | 15 Марта 2020 13:49:54
Сообщение #12
Барин ?  Ты сначала грязь из-под ногтей вычисти и помойся , а то  дерьмом сильно прёт.  барин хренов
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 23:31:20
Сообщение #11
Aleks125

"Я тонкостей не знаю.......(зерга не имею)..." - ещё один специалист-теоретик.

А нахрена знать?  Главное поумничать
Тема: Недобаланс дунек | 14 Марта 2020 16:10:27
Сообщение #10
Ржавый,  ты отмазываешься как малый ребёнок.  Будь мужиком.

Обосрался на весь сервер - так свали нах.  А если не хватает мужества уйти , то стой молча и обсыхай.
Тема: Недобаланс дунек | 14 Марта 2020 14:17:06
Сообщение #9
" То что я зарабываю едва позволяет прожить 2 недели. Это примерно на 5 скромных походов  в супермаркет за макарошками, гречкой, маслом и другими самыми необходимыми продуктами. Других доходов у меня нет, я продажами аков и ЧР не занимаюсь в отличии от некоторых топов."

Да ты прям святой великомученник.  Может с тебя икону написать и свечку поставить ?
Тема: эвакуация | 14 Марта 2020 10:23:32
Сообщение #8
"Канделябром по хамской физии" - да вы , сударь , гурман.  Сразу видно благородное происхождение и голубая кровь.

А я вот из простых и на всё смотрю по другому.

Тут не так давно один специалист, с углублённым познанием механики игры, уже насосал кучу прелестей - https://xcraft.ru/forum/topic_47122/1
А сейчас ты , радеючи за благосостояние  проекта,  предлагаешь новую хрень.
А ты не подумал , что вася может ввести этого офицера и параллельно с этим  вырезать  быстрое восстановление за хайды. Создать новый уют для игроков.
Тут не привыкать, что админисрация всё делает через анал и по другому просто не умеет.
И все эти ваши "фишки" и "плюшки"  выходят боком для большинства. 

И "если у тебя ...  остались остатки разума и навык "букафки" читать - ты конечно можешь еще разок попытаться вдумчиво прочесть то что я"  сейчас написала.
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 02:06:24
Сообщение #7


http://prntscr.com/rfjim9 - вот из-за чего весь сыр-бор.  Он просто ссыканул за свою СКС.
Сообщение #6
Вот так летали на Монтану

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=92d0ccbb43e95ad5be0a41a686a4fb74

ты можешь придумать что то своё
Тема: эвакуация | 12 Марта 2020 03:55:07
Сообщение #5
3 ляма очков  и такой  бред пишешь.  После боя открой свою Верфь .  Раззуй глаза и посмотри на свой не добитый  флот , который летит 11 дней уже у тебя на Верфи.

И там ещё циферки есть, и кристалики нарисованы.  Если ума хватит , то может быть поймёшь  что это значит.
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 21:34:44
Сообщение #4
А не проще  убрать нахер и теров и жуков.  И  сделать одну расу - СпайдерМены.  

И  Дать им всё , что есть у жуков и теран.  И Будут они бодаться дуньками и СКСами  друг с другом.

И не будет этого постоянного срача.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 21:18:57
Сообщение #3
Дурак ты , Лёша.

Хоть и взрослый , а дурак.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 20:35:38
Сообщение #2
Ты уже мля насчитал.  БАРАН

" А казачёк то засланый ".  Вася накосячил с Мантридом,  начался кипешь. И тут же сразу железяка со своими рассчётами  стрелки перевёл.
А вася под общий шум режет дальше.  Посмотри  сколько гамновведений с 8 по 11 марта.  С момента написания этого топика.

Не с проста это.  Засланый казачёк
Тема: Всех с 5 марта! | 6 Марта 2020 01:48:14
Сообщение #1
ДЕБИЛКА

Ник смени на   debilis2015

Тебя не мама родила - тебя п...а  выплюнула