Сообщения пользователя:

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 23 Апреля 2020 07:16:01
Сообщение #6
_
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 23 Апреля 2020 06:56:57
Сообщение #5
Жаль что в комментариях которые я читаю - 80% текст мной не понимаемый . Сленг , понятные только избранным и прочее..   Почему же не писать простым языком . что происходит и что делается. 
 
 
Я так и не смог понять - это идиотское на мой взгляд решение администрации - путем увеличении агрессии для игроков которые фармят пиратов - при котором один КС выносит мой СНЗ  - было отменено ?
Я могу снова летать и спокойно фармить ?  Или мне стоит сказать спасибо и вежливо уйти из игры ?  Оставив в душе ощущение что Владелец проекта старается его всячески превратить в  игру донатов , при котором набрать ресурсы  новичкам не получится по причине постоянных атак игроков , а высокоуровневых набрать не получится из-за агрессии тех же пиратов и затраты на Весп для полетов усиленного флота не перекрываются полученным ломом и затратами в Хедарианах на конвертацию в тот же газ.  Мой взгляд на это конечно мое частное мнение - но ощущение того что так убивается сама игра и люди будут уходить - остается.
 
Тема: Удобство пользования игрой | 1 Августа 2019 17:15:59
Сообщение #4
Семен, Но если это даст удобство игрокам - то возможно это решаемое ? нарисовать кнопку  и создать механизм автоматического выставления в поля координат ранее выбраных координат . 
Тема: Удобство пользования игрой | 1 Августа 2019 17:10:41
Сообщение #3
Ферганец,   Простите , вы за первый вариант с отдельной кнопкой на координатах одобрение высказали - или за тот который использует Сэмен?   
Тема: Удобство пользования игрой | 1 Августа 2019 15:42:12
Сообщение #2
Сэмен ,  для игроков на мобильных кажется не будет работать Ваш вариант ...  Все же кнопка уменьшит телодвижения и для декстопов
Тема: Удобство пользования игрой | 1 Августа 2019 13:59:59
Сообщение #1
Возможно данная тема уже поднималась( лопатить форум нет сил) и простите за офтоп.   Устаю копировать или вносить в ручную координаты на трамны или для предоставления игрокам в личном чате 
 
Коротко - внести  возможность копирование координат  кнопкой мыши .
Примерный вид такого новшества - квадратик рядом с координатами
http://prntscr.com/omxatm
 
При нажатии на значок копирования - происходило копирование в буфер памяти и имело возможность вставлять в координаты трамплинов или в текстовое поле чата .
http://prntscr.com/omxha1